Milashik

Моя абдоминопластика от доктора Левицкого Р.М.

В теме 26 сообщений

Здравствуйте, недавно исполнилась моя заветная мечта, произошло это зимой 2016 года.

Исполнил её-волшебник Левицкий Роман Миронович.
Мне была сделана абдоминопластика с  ушиванием диастаза, переносом пупка и липосакцией живота в Киевском областном центре пластической хирургии.
Это такое счастье, до сих пор смотря на свой новый живот я просто не верю, что это произошло со мной, что такая радость привалила мне.
В ходе операции был удалён лишний жир на животе и ушита кожа.
Моя талия стала уже, пресс-крепче, пупок я теперь вижу, раньше был лишь намёк в глубине складки жира.  Я стала легче на 2 кило)).
Роман Миронович - необыкновенный человек, чуткий, знающий своё дело в совершенстве!
Клиника оставила хорошие впечатления, профессиональность мед.персонала, очень удобная кровать (что важно сразу после, такой операции).
Я первые сутки провела в клинике, а потом, первые дни дома лежала и, конечно,  испытывала болевые ощущения, но помогали обезболивающие лекарства. Доктор  в телефонном режиме постоянно интересовался моим самочувствием. Я довольно часто приезжала на осмотр и перевязки. Шов зажил хорошо и рубец получился аккуратным, что очень важно!
Спасибо Роману Мироновичу за новую страницу в моей жизни!
 
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. очень хорошо выглядит животик) а можно еще фото попросить на более ранних сроках) любопытно посмотреть какие масштабы отека были) 

и какой срок на фото??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый администратор!))

Спасибо большое, мне самой очень нравится мой результат! Операцию я делала зимой, а на фотографиях где -то 2 месяца примерно после ОП.

Отек, конечно был, и это было тяжеловато пережить вместе с болью, которая поначалу. Не согнуться - не разогнуться...Но разве нас женщин может что - то такое остановить в борьбе за красоту?)) Все неприятности забываются, а остается только вот такой результат! Ну разве можно сравнить то что было до и то что стало после операции?)). Даже присутствие шрама не так портит, как тот животище что был и ничем не убирался.

 

 

Вот фото с синяками и отеком.

Отек был не очень большой, но был конечно. На этом фото чуть больше недели.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Животик не узнать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Пупок тоже стал как у худенькой молоденькой девочки))

А то что было раньше - просто страшно вспоминать...

Он был гдето далеко провален в жировых недрах))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) очень красиво вышло все) и пупочек  хороший 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2016 в 20:13, Milashik сказал:

Здравствуйте, недавно исполнилась моя заветная мечта, произошло это зимой 2016 года.

Исполнил её-волшебник Левицкий Роман Миронович.
Мне была сделана абдоминопластика с  ушиванием диастаза, переносом пупка и липосакцией живота в Киевском областном центре пластической хирургии.
Это такое счастье, до сих пор смотря на свой новый живот я просто не верю, что это произошло со мной, что такая радость привалила мне.
В ходе операции был удалён лишний жир на животе и ушита кожа.
Моя талия стала уже, пресс-крепче, пупок я теперь вижу, раньше был лишь намёк в глубине складки жира.  Я стала легче на 2 кило)).
Роман Миронович - необыкновенный человек, чуткий, знающий своё дело в совершенстве!
Клиника оставила хорошие впечатления, профессиональность мед.персонала, очень удобная кровать (что важно сразу после, такой операции).
Я первые сутки провела в клинике, а потом, первые дни дома лежала и, конечно,  испытывала болевые ощущения, но помогали обезболивающие лекарства. Доктор  в телефонном режиме постоянно интересовался моим самочувствием. Я довольно часто приезжала на осмотр и перевязки. Шов зажил хорошо и рубец получился аккуратным, что очень важно!
Спасибо Роману Мироновичу за новую страницу в моей жизни!
 

Выглядит живот после просто обалденно!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безумно благодарна Левицкому Роману Мироновичу за осуществление моей мечты! У меня была достаточно «проблемная» грудь, а Роман Миронович смог сделать невозможное! Моя жизнь в корни изменилась, я начала себя чувствовать более уверенно , лишилась многих комплексов, я чувствую себя женственной и привлекательной. Также хочу выразить большую благодарность Маргарите и Наташе, которые мне во всем помогали и поддерживали в послеоперационный период. Операция прошла хорошо, послеоперационный период реабилитации также прошел очень легко и быстро. Большое спасибо вашей команде за осуществление моей мечты! Делала операцию в начале года! Доктора рекомендую! Хороший специалист!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался к Роману Мироновичу за повторной помощью (раньше делал ринопластку). Теперь обратился с проблемой обвисшего живота. Результатом как первой операции, так и второй очень доволен. Доктор знает свое дело, выкладывается на все сто и демонстрирует потрясающий результат. Таких хирургов нашей стране единицы.  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго искала пластического хирурга: сначала искала в интернете клиники, а потом ходила на консультации. Так сказать, времени не жалела на то, чтобы получить стопроцентно классную пластическую помощь. Если я не сбылась со счета, то была на четырех консультациях. Мне чем понравился Роман Миронович, он согласился на консультацию даже бесплатно, когда я ее отменила потому что я была решила оперироваться у другого врача (там мне предложили более низкую стоимость). А когда я приехала к Роману Мироновичу, то в процессе консультации я узнала информацию, которую мне негде врачи не давали. Мне понравилось, что отношение было не просто как к человеку, который принесет деньги. Мне подробно объяснили, почему нельзя сделать так как я хочу, а нужно сделать по другому. Интересно, что в других клиниках мне говорили, что да, мы сделаем все так как вы хотите, как вы себе представили. И как оказалось, так как я себе представила сделать не возможно, а главное не правильно. Я хотела второй размер груди, доктор мне объяснил почему нельзя с учетом моих физиологических особенностей, с учетом осанки спины, с учетом прогиба спины, с учетом моего роста и т.д. Плюс ко всему – это было не просто эндопротезирование, а еще и подтяжка. Доктор подобрал мне имлпанты дешевле чем в других клиниках, но тоже хорошей, дорогой фирмы. Подобрал с учетом того, что у меня широкая грудная клетка и стандартные мне бы не подошли. Он взял с широким основанием. Был полностью сделан учет как это будет смотреться именно на мне. Ко мне подошли не просто как к клиенту, а как к женщине. Все было рассчитано именно под мои физиологические параметры. Была еще одна консультация, мы все уточнили, еще раз проговорили. И так получилось, что в процессе общения мы пришли совсем не к тому, что я хотела в начале. Очень доброе отношение со стороны девочек – Маргариты и Натальи. Очень дружеское, очень открытые люди. Они шли на встречу, сочувствовали, сопереживали, где то выслушали, где то помогли, подсказали. В день операции я вообще не переживала, не волновалась, знала, что все будет легко и приятно. Конечно было очень тяжело после операции, боли были адские. Спать на спине для меня это было испытание, с учетом того, что у меня спина кривая. Но оно того стоило. Я по жизни оптимистка, всегда верю в лучшее. Шрамы я мазала геалуронкой, по этому, швов у меня практически не видно. Я очень довольна результатом, особенно тем фактом, что он изменил отношение моего мужа ко мне. Сложные отношение, которые у нас били раньше переросли снова в любовь. Я никогда не думала, что красивая грудь может так кардинально повлиять на мужчину. Уже прошло три месяца после операции. Уже после месяца я чувствовала, что грудь уже как моя родная. Теперь результат шикарный, никаких комплексов. Чувствую себя женщиной на сто процентов. Я очень благодарна Роману Мироновичу за то, что он ко мне так отнесся, еще и скидку сделал. По этому могу рекомендовать этого доктора. Для меня он был лучший. Ели кому нужно поговорить по душам, эли есть какие-то вопросы, то можете писать мне на почту: al01@ukr.net . С удовольствием отвечу. Всем хорошего дня и прекрасных докторов в жизни.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, золотые руки у врача. Поздравляю с "обновкой", носите с удовольствием и гордостью) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неодноразово замислювалась над тим, щоб наважитись на пластику, бо у моєму випадку вона була КОНЧЕ необхідна. Орлиний ніс для дівчини – це взагалі катастрофа і тим більше, коли працюєш у сфері обслуговування та з людьми, то всі навмисно, чи рефлекторно задивляються на твої недоліки. Це дуже нервує, відволікає від роботи, самооцінка падає нереальними темпами. Але як кажуть ото в рекламі – вихід є, і для мене він також був. Пластика носа. Можу сказати, що операція не з най приємних і далеко не все так просто як пишуть на форумах. Особисто я відходила складно від операції, у мене боліла голова, ніс і взагалі неприємний стан був(

Але в той момент мене рятувала підтримка дівчат Маргарити та Наталі. Ну і куди ж без Романа Мироновича, він дуже приємна людина. Хороший професіонал! Робили мені відкриту ринопластику, ніс порівняли, Дякувати Богу. Вже на наступний день я поїхала додому і через 7 днів приїхала знову на консультацію.

Лікаря рекомендую, однозначно хороший, знає свою справу, живе цим. Я як побачила скільки в нього сертифікатів та дипломів, відразу з’явилась впевненість, що я прийшла за потрібною адресою.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце сентября 2018 года мне была сделана операция по увеличению молочных желез. Я осталась очень довольна результатом, поэтому от всей души хочу поблагодарить доктора Левицкого Романа Мироновича за его мастерство, а также весь коллектив, который принимал участие в операции. Весь коллектив был очень вежливый и доброжелателен ко мне. И еще хочется сказать спасибо мед. Персоналу, который за мной ухаживал на протяжении 3-х дней после операции. Хочу всем пожелать здоровья и творческих успехов и еще раз поблагодарить за ту радость, которую вы доставили своей работой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотела сделать увеличение груди после 29-ти, когда уже поняла остаточно, что мне не светит счастье иметь собственную красивую грудь. Уж после 30-ти то точно ничего не вырастит. Но впервые задумалась о пластике и к тому моменту как я попала в клинику на консультацию прошло почти два года. Не скажу, что это очень много, но мне это время нужно было для осознания того, что мне это действительно нужно. За это время я перечитала все, что только можно о пластике груди, я сама уже знала какой размер мне подойдет, и где будут делать разрез.

А еще, мое ожидание вылилось в неплохой такой бонус)) Я пластику сделала по скидке! В тот момент, когда ценовая политика порядка от 3 тис. долларов и до 7, а в некоторых «звездных» хирургов и то больше, то мне по акции обошлось за 60 тис. грн.

Кстати, эта акция стала катализатором принятия решения. Как не крути, а финансовый вопрос для меня был важен.

Особо на других хирургов не смотрела, Роман Миронович меня полностью устраивал, отношение ко мне было очень теплое и на высоте. На консультации я рассказала свои предпочтения, доктора удивили мои познания) Импланты выбирал доктор Motiva, 375 куб. см. Я только сказала, что хочу круглые. Потом анализы и уже день операции. Меня поддержать приехала мама, за что я ей очень благодарна, мне было бы морально сложно одной после операции.

Поэтому, девчонки, рекомендую с собой брать кого-то в поддержку, можно подружку, это очень помогает. Не знаю, правда, как в других клиниках, но тут без проблем, мы были в одной палате, было две койки. Кстати, палата очень хорошая, у них тут как-бы блочная система. Не нужно идти через весь коридор в туалет, все рядышком.

Наркоз нормально пережила, для меня сложно только было после операции. Все ужасно болело, состояние никакое, просто хотелось лежать и не ворошится. Ну, я так и делала.

Понятно, результатов я пока не знаю, только представляю на сколько все красиво получилось, но пока, на данном этапе, клиника и доктор меня полностью устраивают. Жалоб никаких не было. Спасибо команде Киевского областного центра пластической хирургии за работу! Скоро увидимся еще и еще (не знаю, буду еще что-то делать или нет, но на консультацию приду).

........

Фото на второй день после операции, доктор сказал, что все отлично. Очень надеюсь)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад сделала липосакцию у Романа Левицкого. 

Хочу поделиться своим опытом, так как понимаю, что мои слова могут помочь кому-то полюбить себя и изменить жизнь. Ребенку уже 1,5 года, после родов никак не могла избавиться от противного жира на животе, не помагали никакие диеты и массажи. Плюс так сложилось, что сильные физические нагрузки мне противопоказаны по состоянию здоровья спины. До последнего думала, что смогу вернуть себе рельефный животик в зале, но увы…

Липосакция показалась мне радикальной мерой, но когда я начала искать информацию по интернету, поняла что данной процедурой пользутся много молодых знаменитостей, не стесняются этого да и вообще это вполне обыденная процедура сегодня. А чем я хуже «звезд»?)))

К Роману Мироновичу обратилась по рекомендацию подруги, которая делала у него ринопластику, поэтому в докторе была уверена. От нее слышала хорошие отзывы, а близкому человеку доверюсь больше, чем тому, что пишут на форумах. Тем более, на меня сыграл тот фактор, что операции проводятся в государственной клинике, все открыто и прозрачно. 

Связалась по телефону с Натальей - помощницей, меня пригласили, проконсультировали, показали/рассказали детали проведения операции и восстановления. Встреча с доктором явно помогла мне решиться окончательно, так как я увидела перед собой реального профессионала, который может дать ответ на самый каверзный вопрос (а я люблю такие). Через месяц назначили операцию с общим наркозом. Мне была виделена своя небольшая, но светлая палата с маленьким телевизором, шкафчиком, умывальником. Понимаю, что во многом удобствами пребывания в больница я благодарна человеческому фактору, поскольку и доктор, и его помощница всегда были очень внимательными и вежливыми (!), приятно что к пациенту относятся не какк мешку с деньгами, а как к человеку. 

Уже через пару дней меня отправили домой, правда с корректирующим бельем. После того была еще на нескольких консультациях Романа Мироновича. 

Хочу сказать, что результатом не могу нарадоваться. И спокойно пройти мимо зеркала, не полюбовавшись, тоже не могу)) 

Читала о многих грустных историях, думала, что мне просто повезло, но потом поняла, что хороший результат у этотго доктора - закономерность. Спасибо хирургу Левицкому за профессионализм!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала липосакцию живота 24.10.19.

Мне все очень нравиться. Результаты уже через один месяц после операции великолепны. Реабилитация прошла легко, довольно быстро. 

Я очень довольна своей новой талией и животом. 

Спасибо огромное Левицкому Роману Мироновичу. Я стала чувствовать себя новым человеком. Стала уверенной в себе, как и до момента, когда поправилась. 

Спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 23:59, Moroz Alina сказал:

Очень долго искала пластического хирурга: сначала искала в интернете клиники, а потом ходила на консультации. Так сказать, времени не жалела на то, чтобы получить стопроцентно классную пластическую помощь. Если я не сбылась со счета, то была на четырех консультациях. Мне чем понравился Роман Миронович, он согласился на консультацию даже бесплатно, когда я ее отменила потому что я была решила оперироваться у другого врача (там мне предложили более низкую стоимость). А когда я приехала к Роману Мироновичу, то в процессе консультации я узнала информацию, которую мне негде врачи не давали. Мне понравилось, что отношение было не просто как к человеку, который принесет деньги. Мне подробно объяснили, почему нельзя сделать так как я хочу, а нужно сделать по другому. Интересно, что в других клиниках мне говорили, что да, мы сделаем все так как вы хотите, как вы себе представили. И как оказалось, так как я себе представила сделать не возможно, а главное не правильно. Я хотела второй размер груди, доктор мне объяснил почему нельзя с учетом моих физиологических особенностей, с учетом осанки спины, с учетом прогиба спины, с учетом моего роста и т.д. Плюс ко всему – это было не просто эндопротезирование, а еще и подтяжка. Доктор подобрал мне имлпанты дешевле чем в других клиниках, но тоже хорошей, дорогой фирмы. Подобрал с учетом того, что у меня широкая грудная клетка и стандартные мне бы не подошли. Он взял с широким основанием. Был полностью сделан учет как это будет смотреться именно на мне. Ко мне подошли не просто как к клиенту, а как к женщине. Все было рассчитано именно под мои физиологические параметры. Была еще одна консультация, мы все уточнили, еще раз проговорили. И так получилось, что в процессе общения мы пришли совсем не к тому, что я хотела в начале. Очень доброе отношение со стороны девочек – Маргариты и Натальи. Очень дружеское, очень открытые люди. Они шли на встречу, сочувствовали, сопереживали, где то выслушали, где то помогли, подсказали. В день операции я вообще не переживала, не волновалась, знала, что все будет легко и приятно. Конечно было очень тяжело после операции, боли были адские. Спать на спине для меня это было испытание, с учетом того, что у меня спина кривая. Но оно того стоило. Я по жизни оптимистка, всегда верю в лучшее. Шрамы я мазала геалуронкой, по этому, швов у меня практически не видно. Я очень довольна результатом, особенно тем фактом, что он изменил отношение моего мужа ко мне. Сложные отношение, которые у нас били раньше переросли снова в любовь. Я никогда не думала, что красивая грудь может так кардинально повлиять на мужчину. Уже прошло три месяца после операции. Уже после месяца я чувствовала, что грудь уже как моя родная. Теперь результат шикарный, никаких комплексов. Чувствую себя женщиной на сто процентов. Я очень благодарна Роману Мироновичу за то, что он ко мне так отнесся, еще и скидку сделал. По этому могу рекомендовать этого доктора. Для меня он был лучший. Ели кому нужно поговорить по душам, эли есть какие-то вопросы, то можете писать мне на почту: al01@ukr.net . С удовольствием отвечу. Всем хорошего дня и прекрасных докторов в жизни.

Алина! Замечательный результат!!! Я в восторге, уже и сама задумалась, очень красиво!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю лікаря як крутого спеціаліста робила в нього груди!

Задоволена ставленням, умовами в клініці, післяопераційним супроводом

дівчата молодці у нього! 

тут бачу по результатам, що неймовірно талановитий лікар. Справді рада, що потрапила до нього

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мій результат мамопластики в Левицького Романа Мироновича. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда можно делать двойную операцию? У меня живот висит, но не очень сильно, но не убирается никак... жир остался после кесарево... пробовала все, остается, даже когда худела... :( хочу и грудь и живот делать, потом возможно и попу тоже... много претензий к своей внешности... :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2020 в 23:35, Lorik сказал:

Девочки, а когда можно делать двойную операцию? У меня живот висит, но не очень сильно, но не убирается никак... жир остался после кесарево... пробовала все, остается, даже когда худела... :( хочу и грудь и живот делать, потом возможно и попу тоже... много претензий к своей внешности... :( 

Можно, но только по рекомендации хирурга. Симультанные операции сейчас очень доступны. Можно делать до 5-ти операций за раз. Главное обратиться к профессиональному хирургу. И тогда все будет хорошо и быстро. У таких операций много плюсов: один раз делается наркоз, один раз проходит реабилитация, один раз сдаются анализы. Плюс это экономически выгодно! Главное только уточнить у своего хирурга. Мой хирург делает такие операции. Рекомендую обращаться к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 23:57, Puzzzuu сказал:

Можно, но только по рекомендации хирурга. Симультанные операции сейчас очень доступны. Можно делать до 5-ти операций за раз. Главное обратиться к профессиональному хирургу. И тогда все будет хорошо и быстро. У таких операций много плюсов: один раз делается наркоз, один раз проходит реабилитация, один раз сдаются анализы. Плюс это экономически выгодно! Главное только уточнить у своего хирурга. Мой хирург делает такие операции. Рекомендую обращаться к нему.

Ух ты, не знала даже, что можно до пяти операций делать! Обалдеть! Грудь и живот реально можно сделать? Круто, а я не знала, что еще и дешевле. Надо позвонить будет в клинику узнать приблизительно сколько стоит такое удовольствие! Загорелась этой темой. Смотрю многие сейчас стали делать эти сдвоенные операции. Пойду посмотрю цены) спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2021 в 19:15, Lorik сказал:

Ух ты, не знала даже, что можно до пяти операций делать! Обалдеть! Грудь и живот реально можно сделать? Круто, а я не знала, что еще и дешевле. Надо позвонить будет в клинику узнать приблизительно сколько стоит такое удовольствие! Загорелась этой темой. Смотрю многие сейчас стали делать эти сдвоенные операции. Пойду посмотрю цены) спасибо))

Да уже давно их делают. Просто надо знать, можно ли именно вам делать. Это может определить только хирург. Грудь и живот очень реально сделать. И да, это действительно экономичнее, чем делать две отдельные операции, так как затрачивается, наркоз, ваше пребывание в клинике, мед. персонал, сам хирург и тд. Цену итоговую вам может сказать только хирург на консультации, так у вас будет общее понимание цены. Вы кстати в итоге сделали? Или пока думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока думаю, но на низком старте. Попа уже есть) можно в принципе уже идти на консультацию. Читала, что можно делать семультанные операции и они экономичнее, чем делать две отдельно. У Дмитрия Викторовича есть целая тема по сдвоенным операциям. Вот хочу все таки сходить к нему, обсудить грудь и живот. Надеюсь, цены не поднялись из-за последних событий... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2022 в 22:54, Lorik сказал:

Я пока думаю, но на низком старте. Попа уже есть) можно в принципе уже идти на консультацию. Читала, что можно делать семультанные операции и они экономичнее, чем делать две отдельно. У Дмитрия Викторовича есть целая тема по сдвоенным операциям. Вот хочу все таки сходить к нему, обсудить грудь и живот. Надеюсь, цены не поднялись из-за последних событий... (((

Цены поднялись, но только на импланты. В любом случае сходите, конечно к Дмитрию Викторовичу на консультацию, я думаю все реально сделать. С грудными имплантами сейчас проблем нет, насколько я поняла, только глютеопластика. Но в любом случае надо разговаривать с Дмитрием Викторовичем, можно ли в вашем случае делать симультанную операцию или нет. Расскажите потом, как прошло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти