В теме 6 сообщений



Расческа TANGLE TEEZER  !

 

TANGLE TEEZER The Original - серия профессиональных распутывающих расческок, созданых для парикмахеров и использующихся в профессиональных парикмахерских. Она супер легкая в расчесывании, используется всего за минуту, после того, как на волосы нанесли шампунь и промыли. Расческа легко скользит по мокрым, ослабленным, ломким и окрашенным волосам, не тянет и не дергает их. Наконец-то спокойствие для волос!

 

 

Кто использует? 

Плюсы, минусы? )Ваши  отзывы о TANGLE TEEZER , девочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала о ней от одной бьюти блоггерши.

Но сама так и не купила. Но если б подарили,была бы рада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой нет, но пробовала расчесывать ей волосы) Хорошо расчесывает, мыть удобно, обычно с крышечкой идет (не надо пихать расческу в отдельный чехол))). И на этом все) лучше конечно брать качественную в норм магазине)

Покупать не стану, у меня сейчас расчесочка из сандалового дерева с редкими зубьями (вообще для вьющихся волос, хоть у меня и прямые), ее и в сумку пихнешь, так как плоская и расчесывает хорошо)

Я еще думаю, что тангл тизер не плохо так скребет кожу головы, для тех, у кого волосы жирнятся и каждый день голову моет - не вариант, от расчесывания будут еще больше жирниться волосы)

Но для тех, у кого реальные траблы с расчесыванием - самое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой нет, но пробовала расчесывать ей волосы) Хорошо расчесывает, мыть удобно, обычно с крышечкой идет (не надо пихать расческу в отдельный чехол))). И на этом все) лучше конечно брать качественную в норм магазине)

Покупать не стану, у меня сейчас расчесочка из сандалового дерева с редкими зубьями (вообще для вьющихся волос, хоть у меня и прямые), ее и в сумку пихнешь, так как плоская и расчесывает хорошо)

Я еще думаю, что тангл тизер не плохо так скребет кожу головы, для тех, у кого волосы жирнятся и каждый день голову моет - не вариант, от расчесывания будут еще больше жирниться волосы)

Но для тех, у кого реальные траблы с расчесыванием - самое то!

да ее таскать с собой проблемно.я дома ей чешу лохмы.  Вот для мокрых круто реально. А недавно пыталась распутать волосы, скатались от шарфа около шеи, не помогла, помогла моя старая добрая с натуральной щетинкой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ее таскать с собой проблемно.я дома ей чешу лохмы.  Вот для мокрых круто реально. А недавно пыталась распутать волосы, скатались от шарфа около шеи, не помогла, помогла моя старая добрая с натуральной щетинкой) 

Натуральная щетина, кстати, очень вредна для секущихся волос, а осветлённые волосики так вообще ломает) так что, лучше ей вообще не чесать) я ее тоже оставила для случаев, когда расчесать не получается)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральная щетина, кстати, очень вредна для секущихся волос, а осветлённые волосики так вообще ломает) так что, лучше ей вообще не чесать) я ее тоже оставила для случаев, когда расчесать не получается)))))

да?у меня она очень круто наоборот мне кажется на волосы влияет. Мягко очень расчесывает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти