Южанка

Санкт-Петербург или Сочи?

В теме 9 сообщений

Приветствую всех форумчан! )) Решила окунуться в вашу теплую, дружескую обстановочку, располагающую к откровениям. )  Я здесь недавно, поэтому сразу с вопросом, если позволите. Приняла решение делать ринопластику у Дениса Константиновича Бага. Живу в Сочи (как раз рядом с заветной клиникой "Акварель"). В этой связи возникла дилемма - ждать Дениса Константиновича и делать операцию в Сочи или же имеет смысл ехать к нему в "Атрибьют"? Поехать в Питер я имею возможность, в принципе, просто это не очень-то близко и не так удобно, как прооперироваться, что называется "в соседнем доме". Девочки, кто-нибудь был в клинике "Акварель" вообще? Как она? Еще один момент мне не ясен: Денис Константинович, как я понимаю, приезжает в Сочи на короткий срок обычно - реально ли за это время пройти обследование, подготовиться, сделать операцию и реабилитироваться? Там ведь еще под КД подстраиваться надо, если я не путаю ничего. А потом как? Доктор уедет, а кто будет дальнейшие осмотры проводить? Они же нужны? Или на осмотры все равно к нему в Питер мотаться придется? Короче, всю голову себе сломала, мужу мозг выколупала уже с этой темой. Выручайте, добрые девчата, помогите разобраться! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)  если не к спеху) то можно подождать. Обычно он около раза в 3-4 месяца ездит. 

Или милости просим в СПБ ) 

Осмотров около 5 за год всего! так что по сути если только что-то срочное надо будет ехать в СПб, предварительно с ним можно будет списаться, прислать фото.  А так ждать в Сочи и показываться при каждом его приезде 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну, это совсем другое дело! ) Стасечка, спасибо, что отозвалась! Знач, если терпения хватит, буду дожидаться дома ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну, это совсем другое дело! ) Стасечка, спасибо, что отозвалась! Знач, если терпения хватит, буду дожидаться дома ))

Скоро будет) жди) 

В марте приедет)  в середине) чуть позже информацию обновим)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет) жди) 

В марте приедет)  в середине) чуть позже информацию обновим)) 

Ооо! Так скоро уже! )) Спасибо, буду ждать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама из Москвы. Мой хирург базируется в питере, а в Москве делает тысяч на 30 подороже, а т.к. я и так много денег потратила на опи, решила сделать это в питере, назад вернулась через 2 дня на сапсане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама из Москвы. Мой хирург базируется в питере, а в Москве делает тысяч на 30 подороже, а т.к. я и так много денег потратила на опи, решила сделать это в питере, назад вернулась через 2 дня на сапсане

 

А где ваша тема, что бы отзыв не считать рекламным, в связи с правилами форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама из Москвы. Мой хирург базируется в питере, а в Москве делает тысяч на 30 подороже, а т.к. я и так много денег потратила на опи, решила сделать это в питере, назад вернулась через 2 дня на сапсане

Так вы уже сделали что-то? или все еще участвуете в акции )) о которой в другой ветке говорили? 

тогда ждем отдельную историю и фотографии! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! )) Решила окунуться в вашу теплую, дружескую обстановочку, располагающую к откровениям. )  Я здесь недавно, поэтому сразу с вопросом, если позволите. Приняла решение делать ринопластику у Дениса Константиновича Бага. Живу в Сочи (как раз рядом с заветной клиникой "Акварель"). В этой связи возникла дилемма - ждать Дениса Константиновича и делать операцию в Сочи или же имеет смысл ехать к нему в "Атрибьют"? Поехать в Питер я имею возможность, в принципе, просто это не очень-то близко и не так удобно, как прооперироваться, что называется "в соседнем доме". Девочки, кто-нибудь был в клинике "Акварель" вообще? Как она? Еще один момент мне не ясен: Денис Константинович, как я понимаю, приезжает в Сочи на короткий срок обычно - реально ли за это время пройти обследование, подготовиться, сделать операцию и реабилитироваться? Там ведь еще под КД подстраиваться надо, если я не путаю ничего. А потом как? Доктор уедет, а кто будет дальнейшие осмотры проводить? Они же нужны? Или на осмотры все равно к нему в Питер мотаться придется? Короче, всю голову себе сломала, мужу мозг выколупала уже с этой темой. Выручайте, добрые девчата, помогите разобраться! )

Добрый день. Начиталась отзывов об этом докторе и передо мной тоже встал аналогичный вопрос: Сочи или Питер? Хотела у вас узнать, на каком вы сейчас этапе, уже сделали или нет, и что мне посоветуете? Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти