Маруся

Темка для блондинок (маски, краски, бальзамы и др)

В теме 5 сообщений

А я укрепляю свои белоснежные волосики такой масочкой:

 

Маска для волос с кефиром: 2 ст.л. бесцветной хны залить 100 мл теплого кефира, оставить на 15 минут, нанести на корни волос, остаток распределить на волосы, оставить маску на 40 минут, смыть как обычно.

 

Маска действует укрепляюще, волосы становятся пышными и блестящими. Маска не окрашивает волосы и не портит цвет абсолютно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я спертовочкой люблю на корни делать или с горчичкой для роста) а на длину масло кокосовое)мм супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была полгода блондикой,потом перекрасила в темный,все-таки темный цвет смягчает немаленький,картошкой нос!Но свелый цвет любила и люблю!Хорошая увлажняющая масочка была у меня тогда с Эйвона,называлась если не ошибаюсь средиземноморская с маслом оливы.Из того что сейчас использую попробуйте Капус с маслом пшеницы,волосы мягкие просто улет,и пахнут супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще блонкам можно эту "Интенсивная маска-обертывание.Восстановление матерри волос" она с Фаберлика,серия PRO волосы называется.Она недорогая рублей 200 максимут,я по акции брала,но объем не большой 200 мл,мне при частом испольвонии при длине до плеч,хватила на месяц,но очень хорошо увлажняет,когда некогда с маслом походить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще блонкам можно эту "Интенсивная маска-обертывание.Восстановление матерри волос" она с Фаберлика,серия PRO волосы называется.Она недорогая рублей 200 максимут,я по акции брала,но объем не большой 200 мл,мне при частом испольвонии при длине до плеч,хватила на месяц,но очень хорошо увлажняет,когда некогда с маслом походить)

у меняяна фаберлик аллергия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти