Лучик Света

Ну, вот, ну, вот, новый мой живот! Абдоминопластика у Кораблевой Натальи Петровны!

В теме 128 сообщений

Привет всем, кто читает мою темку! Хочу напомнить, что выйграла бесплатную абдоминопластику у Кораблевой Натальи Петровны прошлой весной, и моя мечта, хоть немного и позже, но все же осуществится совсем скоро! Моя история очень банальна, беременность и в подарок замечательная дочка и совсем другой, чужой животик, мое сознание отказывается принять меня такую, поэтому я здесь, поэтому, скорее всего, вы здесь! Вы можете обманывать кого угодно, но я вас очень прошу, не обманывайте себя, вы лучше, вы красивее, вы все сможете! Для большей информативности кидаю мои фото "До", скоро это будет просто неприятным прошлым, а впереди будут новые фото, все красивее и красивее, надеюсь вы порадуетесь вместе со мной! Чуть позже порадую вас видеоотчетом!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ждать твой новый красивый животик вместе с тобой!!!))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу посетила флеболога и сдала основные анализы, завтра, в понедельник, иду на беседу с анастезиологом!

Отдельно хотела написать про персонал, работающий в клинике: меня приятно удивила их отзывчивость, их искреннесть, их подход, их неравнодушие, их профессионализм! Девушки на ресепшене всегда вежливо отвечают на все вопросы, не смотря на видимую загруженность, всегда радуют своей улыбкой, предлагают кофе, к слову, я постеснялась выпить кофе, увидела наплыв посетителей, но было приятно

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ждать твой новый красивый животик вместе с тобой!!!))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!))) Я жду твою новую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, красавицы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) ура ) процесс пошел)

какого числа назначили операцию ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) ура ) процесс пошел)

какого числа назначили операцию ?

Привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (1.02.2016) была у анестезиолога! Когда идешь на подобные встречи, всегда думаешь: "что, что же он спросит?...какой-нибудь вопрос с закавыркой?" И, вроде, скрывать нечего, я "чиста как в реке вода" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера в клинике такая, ты стоишь такой, переживаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО,Светик!!Вот и твоя операция не за горами!!

Ждем-ждем процесса и результата!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, как мало то осталось) к лету уже результат будет, заживёт всё и купальники можно будет закупать оптом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО,Светик!!Вот и твоя операция не за горами!!

Ждем-ждем процесса и результата!!!

Сабина, спасибки! Ты мне лучше расскажи, как обстоят дела с твоей новой грудью, ты на пути к цели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, как мало то осталось) к лету уже результат будет, заживёт всё и купальники можно будет закупать оптом)))

Еееее, правда, чем меньше времени, тем страшнее, бывает иду на улице и понимаю, что совсем скоро и меня слегка потряхивает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня идти на флюорографию, но конечно же не судьба, на работе подкинули проблем, которые нужно было срочно разгребсти, в конце дня подошел начальник и спросил, на какое море я лечу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня идти на флюорографию, но конечно же не судьба, на работе подкинули проблем, которые нужно было срочно разгребсти, в конце дня подошел начальник и спросил, на какое море я лечу

Ты на Восстания поедешь делать? Я вчера сделала)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, спасибки! Ты мне лучше расскажи, как обстоят дела с твоей новой грудью, ты на пути к цели

Без видимых успехов)Я все еще со старыми сисями)))И пока на горизонте нет изменений)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня идти на флюорографию, но конечно же не судьба, на работе подкинули проблем, которые нужно было срочно разгребсти, в конце дня подошел начальник и спросил, на какое море я лечу

Море)))Хорошая поездочка на морЭ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, крошки! Сегодня день икс! Вчера был непростой день, так сказать, не без приключений! В кратце, Я ВСЕ УСПЕЛА, уряя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на Восстания поедешь делать? Я вчера сделала)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На Восстания, на Восстания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без видимых успехов)Я все еще со старыми сисями)))И пока на горизонте нет изменений)

Я уверена, что все получится, зуб даю!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, крошки! Сегодня день икс! Вчера был непростой день, так сказать, не без приключений! В кратце, Я ВСЕ УСПЕЛА, уряя!

главное, что успели все))) так долго ждала вашей ветки, наконец-то)))) удачи вам, держим кулачки)))) скоро проснетесь с плоским животиком[emoji7]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Можно на "ты", я тоже очень ждала, в целом чувство такое, что все мои органы переехали из четырехкомнатной квартиры в двухкомнатную, а то и в студию, даже вибрация от желудка ощущается вдвойне, из хороших новостей: я думала, будет хуже, намного, из неприятных ощущений только боль в спине, как только заболела, встаю хожу и отпускает, позже напишу, как все прошло :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала в клинику в 9:30, сразу подготовка к съёмке, все серьёзно, все по-взрослому: визажист, а дальше интервью, времени на волнение не было, все очень быстро происходило, а так хотелось в спокойной обстановке сесть и начать себя жалеть, но не тут-то было :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было в неформальной обстановке, все, что я говорила было с первого раза, никаких заученных фраз, все шло из головы и сердца, все как есть:-) дальше переместился в палату чтобы надеть чулки, затем разметка, Наталья Петровна нарисовала неплохую картину мне на животе, все, что нарисовала, все получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее операционная, вспоминаю свои предыдущие операции, когда меня везли на каталке голую под простынью, все это сопровождалось грубостью и прочими неприятностями, что сказать, здесь совершенно другая обстановка, меня сменили в операционной и отношение было очень бережное :-) Анастезиолог со мной ещё раз проговорил план действий: " Просыпаешься, на вопрос киваешь головой, открываешь рот, вынимаем трубку " Я ничего не помню, очнулась только в палате, горло не болело, те я все сделала, наверное я лунатик :-):-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти