Зима

Расскажите, как прошла консультация

В теме 7 сообщений

     Здравствуйте, девочки, и мальчики! Кто ходил на платную (бесплатную) консультацию? Поделитесь ходом вашей консультации с пластическим хирургом. Какие вопросы вы задавали врачу о своей ринопластики? Что спрашивал врач у вас? Очень интересно представить себя на вашем месте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По операции всю информацию в инете собирала. А на консультации спрашивала, что именно коснётся меня: какие изменения можно сделать (насколько уйдёт кончик, как будет нос дышать), сколько будет оп идти и моделирование) Да и всё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria, у меня состоится консультация у врача, у которого консультация платная. Мне нужно у нее все как следует расспросить, что бы она не прошла даром и можно было об этом потом пост написать. Я ей отправила уже на электронку свои фото и фото желаемого результата. Моделирование только не умею делать . Я знаю, тут девочки-администраторы делают моделирование, но у меня такие страшные фотки..)
 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, интересовал вопрос ,что доктор будет делать, получится ли то,что хочу, цена и как записаться на операцию. Все) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Здравствуйте, девочки, и мальчики! Кто ходил на платную (бесплатную) консультацию? Поделитесь ходом вашей консультации с пластическим хирургом. Какие вопросы вы задавали врачу о своей ринопластики? Что спрашивал врач у вас? Очень интересно представить себя на вашем месте! 

Про осложнения еще спросить не забудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не пришлось ничего толком спрашивать. Все понятно и доступно доктор сам рассказал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет еще уместным спросить о противопоказаниях и восстановительном периоде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти