Nyusha

Стоит ли идти к знакомому врачу или выбирать кого-то из признанных мэтров рино?

В теме 11 сообщений

Ситуация у меня вот какая - есть хирург, у которой я делала себе увеличение груди, где-то год назад. Кому интересно - велкам на страничку с моей историей в соответствующем разделе (увеличение груди у Мошкаловой)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мне работать с этой врачом очень понравилось: стопроцентное взаимопонимание, никакого дискомфорта, результат огонь)) в общем на 100% круто.. Ну и теперь я задумалась о ринопластике, и конечно первая мысль пойти снова к ней - к моей дорогой и любимой Александре Леонидовне. Но начиталась форумов, и подружки тоже пугают - мол "нос не грудь", "иди к профи по рино"... а как отличить профи от не профи?.. в общем я в смешанных чувствах и хочу от вас посильной помощи. Я сейчас по всем форумам собираю отзывы о рино у Мошкаловой, хочу подкрепить чем-то свою уверенность в ней, так сказать.

 

ну и попутно смотрю, кого ещё хвалят. уже голова кругом, если честно, от такого обилия информации....  Хэлп!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно возвращаются к своему хирургу.

Но если есть сомнения - обойдите ещё пару хирургов. Посмотрите работы их в живую, если есть возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация у меня вот какая - есть хирург, у которой я делала себе увеличение груди, где-то год назад. Кому интересно - велкам на страничку с моей историей в соответствующем разделе (увеличение груди у Мошкаловой)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне работать с этой врачом очень понравилось: стопроцентное взаимопонимание, никакого дискомфорта, результат огонь)) в общем на 100% круто.. Ну и теперь я задумалась о ринопластике, и конечно первая мысль пойти снова к ней - к моей дорогой и любимой Александре Леонидовне. Но начиталась форумов, и подружки тоже пугают - мол "нос не грудь", "иди к профи по рино"... а как отличить профи от не профи?.. в общем я в смешанных чувствах и хочу от вас посильной помощи. Я сейчас по всем форумам собираю отзывы о рино у Мошкаловой, хочу подкрепить чем-то свою уверенность в ней, так сказать.

 

ну и попутно смотрю, кого ещё хвалят. уже голова кругом, если честно, от такого обилия информации....  Хэлп!!!!!

мы все еще ждет, когда вы подкрепите свой отзыв о маммопластике фотографиями. 

Будьте добры! 

Ну и конечно ждем фото носа, если планируете ринопластику, интересно было бы посмотреть носик)) что исправлять будите? 

Ее работ по ринопластике я увы не видела( Посмотрите, почитайте, делает ли рино! ведь каждый хирург талантлив в своей сфере, кто-то занимается только животами, кто-то грудью, кто-то носами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые могут плохо сделать хоть и со скидкой, а потом и претензий не предъявишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давно ищу специалиста, который сможет взяться за исправление неудачной ринопластики. Кто подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Морозова. Он не только хирург, еще и лор. На консультацию к нему запишитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него многолетний опыт именно по таким исправлениям, почитайте отзывы про него. Очень многие рекомендуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 17:10, Zhenya_Oridoroga сказал:

Добрый день! Давно ищу специалиста, который сможет взяться за исправление неудачной ринопластики. Кто подскажет?

Гришкян исправляет неудачные рино. Посмотрите его работы, они впечатляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2019 в 08:37, Lena-milena сказал:

Гришкян исправляет неудачные рино. Посмотрите его работы, они впечатляют.

Я тоже видела его такие работы, прям результат вау... Даже по телевизору показывали, что он берется исправлять ошибки других хирургов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошла к знакомому врачу делать рино. Да и врачи, насколько я знаю, не очень любят делать любые процедуры родным, близким и знакомым, т.к. в ответственный момент может на первое место выйти не профессионализм врача, а его чувства и эмоции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти