Stase4ka

Кератиновое выпрямление

В теме 72 сообщения

я съес не уважаю! по мне очень плохая косметика(

у меня из сьесс только лак для волос) вот он реал хороший!) а шампунь был который типо цвет хранит + краска тоже съесс - лучше неннада!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вчера ноар какао. Очень довольная пока) Волосы мягкие, длинные, гладкие, блестящие) Сегодня вымою и напишу результат)

ну как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как?

Только Алине вчера писала)  я вымыла голову три раза и не замечаю разницы. Уточнила у мастера своего, которая меня красит и стрижет постоянно (кератиновое я не у нее делала), она сказала, что от кератина будет эффект заметен только на вьющихся волосах, а на мои без толку делать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Алине вчера писала) я вымыла голову три раза и не замечаю разницы. Уточнила у мастера своего, которая меня красит и стрижет постоянно (кератиновое я не у нее делала), она сказала, что от кератина будет эффект заметен только на вьющихся волосах, а на мои без толку делать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я в эту субботу иду на кератин! Потом тоже расскажу о своих впечатлениях. У меня как раз вьющиеся волосы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Алине вчера писала)  я вымыла голову три раза и не замечаю разницы. Уточнила у мастера своего, которая меня красит и стрижет постоянно (кератиновое я не у нее делала), она сказала, что от кератина будет эффект заметен только на вьющихся волосах, а на мои без толку делать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />[/size]

Мои сложно назвать вьющимися. Кое где небольшие волны... Ни то, ни се в общем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> После кератина как шелк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу иду на кератин! Потом тоже расскажу о своих впечатлениях. У меня как раз вьющиеся волосы...

Какой состав будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой состав будет?

CADIVEU BRASIL CACAU

Это профессиональное средство для восстановления и выпрямления волос производства Бразилии. Состав содержит молекулярный кератин, а также масло Cacau, которое содержит незаменимые для волос жирные кислоты, обладающие питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами.

 

Вот скопировала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CADIVEU BRASIL CACAU

Это профессиональное средство для восстановления и выпрямления волос производства Бразилии. Состав содержит молекулярный кератин, а также масло Cacau, которое содержит незаменимые для волос жирные кислоты, обладающие питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами.

Вот скопировала))))

Я про него слышала. Его хвалят. Покажи потом как получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про него слышала. Его хвалят. Покажи потом как получилось.

Сделала сегодня кератин) пока не понимаю всего счастья) волосы как после утюжка... Послезавтра утром помою голову, посмотрим, что там будет))

Фото есть, но с телефона не могу кинуть( надо вк кому то скинуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня кератин) пока не понимаю всего счастья) волосы как после утюжка... Послезавтра утром помою голову, посмотрим, что там будет))

Фото есть, но с телефона не могу кинуть( надо вк кому то скинуть

мне кидай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нинуль. Я в понедельник только кончики подровняю. Видно по середине неровно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нинуль. Я в понедельник только кончики подровняю. Видно по середине неровно...

Шикарно! Пусть такие остаются на долго

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Пусть такие остаются на долго

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо ^^ тоже на это надеюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыла сейчас голову, нанесла спец маску, которую мне дали в салоне, на 10 мин. Стала сушить. Ппц мне было страшно, и первые 15 минут я реально расстраивалась, волосы были волнами! Я уже придумывала текс с претензиями той девушке, которая делала мне кератин)))

Но, тут же вспомнила, что кератиновые волосы любят по-горячее)) сделала фен на максимальное тепло и стала проводить расческой с другой стороны волос, а феном чуть вытягивать. Заняло это у меня пару минут. И волосы у меня стали прямые))) урааа))) они такие мягкие, просто супер! Я очень очень рада, что сделала эту процедуру))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыла сейчас голову, нанесла спец маску, которую мне дали в салоне, на 10 мин. Стала сушить. Ппц мне было страшно, и первые 15 минут я реально расстраивалась, волосы были волнами! Я уже придумывала текс с претензиями той девушке, которая делала мне кератин)))

Но, тут же вспомнила, что кератиновые волосы любят по-горячее)) сделала фен на максимальное тепло и стала проводить расческой с другой стороны волос, а феном чуть вытягивать. Заняло это у меня пару минут. И волосы у меня стали прямые))) урааа))) они такие мягкие, просто супер! Я очень очень рада, что сделала эту процедуру))

Надо тоже будет попробовать после покраски волос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыла сейчас голову, нанесла спец маску, которую мне дали в салоне, на 10 мин. Стала сушить. Ппц мне было страшно, и первые 15 минут я реально расстраивалась, волосы были волнами! Я уже придумывала текс с претензиями той девушке, которая делала мне кератин)))

Но, тут же вспомнила, что кератиновые волосы любят по-горячее)) сделала фен на максимальное тепло и стала проводить расческой с другой стороны волос, а феном чуть вытягивать. Заняло это у меня пару минут. И волосы у меня стали прямые))) урааа))) они такие мягкие, просто супер! Я очень очень рада, что сделала эту процедуру))

Я так вообще просто феном сушу и все, не вытягивая. Никаких хлопот, а когда-то без утюжка не могла обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще просто феном сушу и все, не вытягивая. Никаких хлопот, а когда-то без утюжка не могла обойтись.

А у меня все таки структура волоса сложная видать( я была у своего парикмахера в понедельник, она мне сказала, что снизу волосы все равно волнами.

Но главное, без утюжка! Такой кайф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни разу утюжком не пользовалась... Даже и не знаю как.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни разу утюжком не пользовалась... Даже и не знаю как.))))

Как же тебе повезло!! Я бы все отдала за прямые, гладкие волосы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тебе повезло!! Я бы все отдала за прямые, гладкие волосы!

)))) зато когда накрутишь их, то не держится нифига)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) зато когда накрутишь их, то не держится нифига)))

А у меня наоборот очень хорошо держатся кудряшки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот очень хорошо держатся кудряшки)))

вот видишь )))) у каждого по своему))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти