Daria

Северное сияние в ночь с 7 на 8 октября

В теме 9 сообщений

Питерцы, сегодня с 10 вечера до 3 ночи вспышками идёт сияние по северу города) В окно на север смотреть) Очень красиво переливается небо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы, сегодня с 10 вечера до 3 ночи вспышками идёт сияние по северу города) В окно на север смотреть) Очень красиво переливается небо)

Это же такая красота- сияние. У нас в городишке летом было вечером. Любовались все. Вот вам и повод погулять ночью по улице!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы, сегодня с 10 вечера до 3 ночи вспышками идёт сияние по северу города) В окно на север смотреть) Очень красиво переливается небо)

Я все проспала 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Теперь только на фотках любуюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же такая красота- сияние. У нас в городишке летом было вечером. Любовались все. Вот вам и повод погулять ночью по улице!

 

У нас ночью 0 градусов уже, поэтому только из окна решились смотреть) но красиво безумно)

 

Я все проспала 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">  Теперь только на фотках любуюсь))

 

Я думаю будет ещё, частенько стало в последнее время. Просто на гисметео смотри сильные геомагнитные бури ("геомагнитная обстановка"), выше 5 - тогда и сияние бывает)

 

Вот моя кривая фотка) Штатив не достала, так как параллельно пыталась загнать ребёнка в кровать и смотреть на небо, а не в объектив)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все проспала

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Теперь только на фотках любуюсь))

красота какая)а я не видела(

Я все прохлопала (

Пополню ваши ряды невидящих сияния)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а с чем оно может быть связано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а с чем оно может быть связано?

С геомагнитной обстановкой, в этом году она разбушевалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти