Дженифер

Как одной ОП "убить двух зайцев сразу" или новая Я

В теме 27 сообщений

Добрый день всем!!!! Принимайте новичка.

Я Дженифер)))) Буду рада рассказать о своей операции по липофилингу ягодиц в клинике "Atribeaute Clinigue"

«Почему именно попа?» - спрашивали меня все, услышав об операции по липофилингу ягодиц. Ведь, я еще являюсь и счастливой обладательницей груди 0,5 размера)))))) Но грудь увеличивать не хотела никогда, даже в мыслях. А вот попа кругленькая, гладенькая, аккуратненькая, была мечтой всегда!!!! Есть мечта – есть путь ее достижения!!!!

И вот я на консультации у Андриевского Андрея Николаевича.

И вот назначен день операции, и я на шаг от своей мечты))))

В день операции были еще сьемки рекламного ролика по данному виду операции. Ребята очень веселые, тактичные, старались работать быстро. Надеюсь увидеть качественный ролик. Оч жду его появления.

Я, почему то, совсем не волновалась перед ОП, а боялась болевых ощущений и ограниченности после ОП. Настроилась, полностью доверилась А.Н.., мне было сделать это оч легко, т.к. этот доктор очень меня к себе расположил. Спокойный, очень тактичный и аккуратный, четко и подробно отвечал на любой вопрос.

ОП включала в себя два этапа. Первый, липосакция (забор) жировой ткани из проблемных мест. Для нужного объема жира пришлось захватить достаточно обширную территорию (спина, бока, верх и низ живота), я оч этому была рада, убрали все лишнее!!!!! В ходе липосакции было забрано 2,5 литра жировой ткани. После обработки в специальной центрифуге получилось 1,2 литра пригодного для пересадки очищенного жира. Затем настал второй этап операции. В одну ягодицу было вкачено 0,6 литра, в другую чуть меньше, т.к. изначально была асимметрия ягодиц.

ОП началась, где то в 15-30. Меня полностью намыли, уложили на стол, тут я выслушала несколько смешных историй от Владимира Анатольевича, и незаметно погрузилась в сон. Дискомфорт был только в том, что было прохладно, т.к. я была полностью раздета и тщательно протерта спиртиком)))) Очнулась я около 22 часов. Из наркоза, как мне показалась, я вышла легко. Было все так же холодно и знобило. Это является нормой для такого состояния после наркоза. Операция продлилась 4 часа. ОП делали два хирурга, естественно, Андрей Николаевич и Наталья Петровна.

После ОП надели на меня все мои вещи, укрыли двумя одеялами и включили обогреватель. И тут, в полном комфорте, я прислушалась к себе, так ли страшны боли. И оказалось, зря я боялась, все терпимо!!! Воодушевленная этим, я позвонила всем родным, сказала, что все прошло отлично. И уже через 40 минут я с помощью медсестры Оли дошла до туалета. Олечке спасибо за все, оч тронута ее вниманием и заботой ко мне. Ночью, отчего то не спалось, но тревоги и боли не было. Чуть чуть подташнивало, такое может быть после наркоза, пить разрешали по глоточкам.

На следующий день, в воскресенье, АН приехал, узнал о состоянии и сделал перевязку, достали дренажи. Девочки, самое больное при перевязке, когда отдирают пластырь от тела)))))) по крайней мере для меня. Увидев себя без компрессионного белья, я была поражена своей осиной талией!!!! Я всегда была достаточно стройной, но жир скапливался только в области талии. И вот я избавилась от своего «спасательного круга». Сразу ярко выделились бедра, а попа стала ровненькой без впадин. Хотелось бы побольше объема, но жира было не очень много, и о конечном результате говорить еще рано. Компрессионный комбез буду носить месяц, первые результаты, когда пройдут синяки и отеки увижу через месяца полтора. В этот же день я уехала домой. До машины дошла сама. На следующий день утром сама отвела сына в садик, Амплитуда движений конечно чуть скована, но двигаюсь без болевых ощущений, хотя повреждений достаточно много на теле. Сидеть могу уже спокойно, т.к. жировую ткань вкачали только в верхнюю часть ягодиц.

Сегодня вторник третий день после операции, я не принимаю обезболивающее. Съездила на перевязку, опять отрывали пластырь)))))))))))) но больше повязок не наложили, все шовчики заживают хорошо и разрешили принять дууууш!!!! Урааааа!!!!

СПАСИБО всем кто помог осуществить мечту, а именно:

МОЕМУ доктору Андриевскому Андрею Николаевичу

Второму хирургу Кораблевой Наталье Петровне

Анестезиологу Глущенко Владимиру Анатольевичу

Операционным сестрам Людмиле и Оле

Медсестрам Юле Лена и Ларисе Константиновне

Администраторам Лене и Насте

Липофилинг достаточно новое и инновационное направление пластической хирургии. Преимущество этой ОП в том, что ты одним операционным вмешательством «убиваешь двух зайцев». Избавляешься от несовершенства фигуры в виде излишков жира и используешь свой собственный обработанный жир для коррекции фигуры и лица. И еще один не маловажный фактор, что в этом виде операций не надо использовать импланты, для некоторых людей это очень важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам)

 

Как чувствуешь себя сейчас? Боль сильная после липофилинга? Как по ощущениям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дженифер)

классный рассказ)

рады тебя видеть)

 

Классно получилось) и талия и попочка красивая) отлично) два в одном)

Поздравляю)

 

не болит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) боль не сильная, завтра уже иду на работу. Швы снимают во вторник. Сидеть могла уже на следующий день. Неудобство одно, очень чешутся места липосакции под компрессионным бельем, иной раз спать не могу от зуда. Ну ничего потерпим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где швы???

Привет) боль не сильная, завтра уже иду на работу. Швы снимают во вторник. Сидеть могла уже на следующий день. Неудобство одно, очень чешутся места липосакции под компрессионным бельем, иной раз спать не могу от зуда. Ну ничего потерпим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из клиники, шовчики сняли. Огромное спасибо Ларисе Константиновне

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> все очень быстро и совсем не больно. Швы были на местах проколов для липосакции. Всего 14 дырочек, все в "укромных местах" когда заживут видно не будет. Ранки под бельем, в пупке и сзади на копчике. Буду дальше восстанавливаться. Компрессионку можно будет снять уже перед новым годом)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.Ой. здорово)что-то новое на сайте)

я тебя поздравляю с операцией)легкой тебе реабилитации )

а как выглядит компрессионное белье?

а под местным эту процедуру не делают?

синяки есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты.такой истории у нас еще не было!

очень интересно читать!

 

Расскажите а почему именно такой способ выбрали? не имплантами? конечно своим материалом хорошо, а он ровно распределился?

Как ваше самочувствие сейчас?

фото конечно посмотреть было бы интересно, порадуете нас отчетом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет всем!!! С прошедшими праздниками!!! Всем добра и красоты!!!!

Все... "добила" фото))))

Ровно через месяц после операции посетила клинику, сделали фото. Теперь смогу показаться, без синяков и сильных отеков. Компрессионное белье сняла через 3 недели, но еще есть не очень приятные чувства в областях липосакции. Поэтому, когда выхожу на долго гулять, стараюсь его надевать. Сейчас буду ходить на курс LPG, его будут делать так, же на местах, где "забрали" жирок.

Огромное спасибо Atribeaute Clinique, за новогодние подарки, было очень приятно!!!!!

Результатом в общем я довольна, но есть еще к чему стремиться. Нужен спорт!!!! и поменьше кушать))))) а может и коррекцию еще сделаем...

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И так..... вот фотографии

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АФФФИГЕТЬ как здорово)простите слов других не нашла) очень красиво!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Мне тоже очень нравится.

Не знала.что вот так своим жиром можно преобразить внешний вид "фасада" )))

 

Вам очень повезло с хирургом, сделал все на 5 баллов!

а как ощущения? сейчас??на морозе попа сильнее не мерзнет и не болит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На морозе действительно не очень приятные ощущения... Попа каменеет)))))))

Сейчас уже после курса LPG, бока и живот разгладились, отеки совсем спали, и попа немного тоже((((( Теперь форму надо "постоить" в спортзале. Физ упражнения после операции показаны после 3 месяцев... вот ближе к марту и начнем)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не покалывает?

не синеет?правда под одеждой не видно)

а упражнения уже можно?жир не уйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не синеет Слава Богу)))))) Живая все таки...

Упражнения не делаю, но сижу на диете... худею к сожалению везде(((

В марте можно заниматься спортом, будем увеличивать поп спортом... и поддерживать стройность талии))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет всем!!!!

Вот прошло почти 4 месяца с дня ОП… Держу отчет!!!

Побывала в клинике, как всегда все на уровне!!! Все уже как родные)))) Андрей Николаевич осмотрел меня, наговорил кучу комплиментов))))) Сказал, что это максимум, что можно было получить, с того количества жира, который у меня забрали. Мне объема конечно мало… но будем надеяться на спорт! Дырочки после липосакции не беспокоят, скоро станут совсем незаметные. Места липосакции в норме, все рубцы и спайки разровнялись на боках, после процедуры LPG… делала 4 сеанса в клинике, и покупала еще купон…. Итого 9 сеансов прошла, не забывая напоминать, что места «вкачивания» жира трогать НЕЛЬЗЯ!!! Фигура конечно поменялась, стала ярковыраженная талия, чему я оч рада, т.к. в зоне талии и живота моя «жировая ловушка»(((( только там скапливается жирок... Общее состояние хорошее, начала заниматься спортом... в апреле-мае на море... буду выгуливать свою попу в купальнике)))))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа

Привет) очень радуют хорошие новости

Попка преобразилась однозначно!

наполненная она выглядит аппетитнее)

Видно худышка)) откуда там жирочек в попу еще брать)) не откуда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная попка вышла!

объем все-таки решает) красивая попа важнее всего

Поздравляю :kiss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм здорово!!!фигурка такая тачёная стала!прям секси-шмески)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет всем!!!!

Вот прошло почти 4 месяца с дня ОП… Держу отчет!!!

Побывала в клинике, как всегда все на уровне!!! Все уже как родные)))) Андрей Николаевич осмотрел меня, наговорил кучу комплиментов))))) Сказал, что это максимум, что можно было получить, с того количества жира, который у меня забрали. Мне объема конечно мало… но будем надеяться на спорт! Дырочки после липосакции не беспокоят, скоро станут совсем незаметные. Места липосакции в норме, все рубцы и спайки разровнялись на боках, после процедуры LPG… делала 4 сеанса в клинике, и покупала еще купон…. Итого 9 сеансов прошла, не забывая напоминать, что места «вкачивания» жира трогать НЕЛЬЗЯ!!! Фигура конечно поменялась, стала ярковыраженная талия, чему я оч рада, т.к. в зоне талии и живота моя «жировая ловушка»(((( только там скапливается жирок... Общее состояние хорошее, начала заниматься спортом... в апреле-мае на море... буду выгуливать свою попу в купальнике)))))

 

 

Отличный результат. Прекрасная талия и аппетитная попка, а главное все в меру натурально.

Как-то заходила на один из зарубежных форумов по пластической хирургии и в подобной теме у многих попы "после" были уж больно шарикообразные, а тут мне прям очень нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат очень хороший!Правда интересно,если в попу закачивают свой жир,то призанятии спортом он не растворяется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот данная операция меня очень интересовала)) Читала взахлеб прям! Автор большая молодец! Отличный результат!) Кстати, а вы плюсом худели или нет? Смотрю талия еще прям тоньше стала..Прямо все 60 см!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Отличный результат. Даже начала подумывать об липофилинги  ягодиц))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти