Alexxxandra

Кормление и материнство после маммо... Поделитесь опытом...

В теме 8 сообщений

Девоньки, решилась я на операцию, делаю осенью. Почти определилась с хирургом... Есть вопрос - что все таки происходит с грудью после родов/кормления... Насколько тяжелы последствия и как часть требуется повторная?
К слову - моему ребенку 3 года, ближайшие года 2-3 детей не планируем, но потом хотелось бы.
С первым грудь с нулевого, выросла до D/// , вернулось все в прежний размер, обвисла не сильно, но ушла упругость...
А как все это происходит у тех, кто уже после операции?
Поделитесь опытом кто после увеличения родил детей -как все прошло? есть ли последствия?
Очень меня интересует этот вопрос....
Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга родила ребеночка после маммопластики. Никаких проблем с грудным вскармливанием у нее не возникало. Если имплант помещается под мышцу, а разрез делается под грудью или под подмышкой, то никаких проблем не возникнет. Хотя нужно учитывать особенности организма каждой женщины. Многие и без операций не могут кормить ввиду отсутствия молока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите увеличить имплантами или липофилингом?

После липофилинга точно никаких проблем не будет, ведь в груди не будет никаких инородных тел (а я просто помешана на натуральности).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже всё сделала 25 октября) посмотрим теперь на собственном опыте как будет с кормлением. Имплант под мышцу, разрез по ареоле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже всё сделала 25 октября) посмотрим теперь на собственном опыте как будет с кормлением. Имплант под мышцу, разрез по ареоле...

Поздравляю) 

заводи темку отдельную) очень интересно ) 

https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/37-история-преображения-моей-груди-увеличение-гр/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да, интересно! меня тоже этот вопрос очень волнует - как же быть с кормлением потом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Хотела как раз сама темку создавать с этим вопросом, т.к. давно уже мечтаю о маммо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже очень мечтаю увеличить свою "0"-ку, но не знаю что будет после родов с ней... Кормить грудью я не собираюсь, поэтому может она не сильно обвиснет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти