Bel Avenir

Охота на грудь.Акт четвертый.В царство свободы дорогу,грудью проложим себе!!

В теме 82 сообщения

Сабиночка, ты красотка! (можно, я на 'ты'?) И очень смелая) Мне как-то в первый раз даже фото страшно было показывать) Огромной удачи тебе!

[emoji23] [emoji23] [emoji23] Спасибо))Нужно,я бы даже сказала)Мы тут уже сектантские сестры))))

Ну,когда участвуешь уже в четвертый раз,относишься к этому спокойно)))

Благодарю,и тебе удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я чего-то ни чего не слышу на видео! Так то придумала интересно, и подругу молодец уговорила)) Когда ты раздеваться начала, я подумала, "Неужели она всё снимет!?" И вот , сюрприз)) Молодец, пять балов!)) А то что увидят на ютубе, вообще пофиг! Все хотят упругую грудь... если те кто против пластики и говорят, что как ты на это решилась, это просто бред! Для них ходить с отвисшей грудью лучше?? Тоже бред... ненавижу таких(( Это из серии, "Хорошего человека должно быть много!" и ходят жирные! Так и с грудью, "Это естественно!" Естественно, когда мужик слюни на грудь пускает и ты идешь не горбишься!  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чего-то меня понесло 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты волосатее, небось?))))))))))

И как ты все угадываешь?))))

Блин, я чего-то ни чего не слышу на видео! Так то придумала интересно, и подругу молодец уговорила)) Когда ты раздеваться начала, я подумала, "Неужели она всё снимет!?" И вот , сюрприз)) Молодец, пять балов!)) А то что увидят на ютубе, вообще пофиг! Все хотят упругую грудь... если те кто против пластики и говорят, что как ты на это решилась, это просто бред! Для них ходить с отвисшей грудью лучше?? Тоже бред... ненавижу таких(( Это из серии, "Хорошего человека должно быть много!" и ходят жирные! Так и с грудью, "Это естественно!" Естественно, когда мужик слюни на грудь пускает и ты идешь не горбишься!  

А там и без звука,думаю,понятно)Смысл видео-У меня такая печаль,хочу такую пышную грудь))

Это не я ее уговаривала,а она меня)))Я стеснялась по началу,когда рассматривали эту идею))Но потом подумала и согласилась))

 

вот прям мои мысли написала,Катя!Вообще пофиг,кто где и что увидит!!!Это мое тело и я буду делать с ним все,что мне захочется!В пределах разумного,конечно)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я чего-то ни чего не слышу на видео! Так то придумала интересно, и подругу молодец уговорила)) Когда ты раздеваться начала, я подумала, "Неужели она всё снимет!?" И вот , сюрприз)) Молодец, пять балов!)) А то что увидят на ютубе, вообще пофиг! Все хотят упругую грудь... если те кто против пластики и говорят, что как ты на это решилась, это просто бред! Для них ходить с отвисшей грудью лучше?? Тоже бред... ненавижу таких(( Это из серии, "Хорошего человека должно быть много!" и ходят жирные! Так и с грудью, "Это естественно!" Естественно, когда мужик слюни на грудь пускает и ты идешь не горбишься!  

отлично сказала !!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа как здорово!

Ева красотка!Сабина,молодец,что сняла такое видео! Мне лично было интересно посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа как здорово!

Ева красотка!Сабина,молодец,что сняла такое видео! Мне лично было интересно посмотреть)

Спасибо,Кать[emoji3] [emoji3]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.