Maarfaa

Увеличение груди у Древецкого А.П.

В теме 206 сообщений

У всех по разному, у кого-то мышцу отпускает и наоборот чуть больше становятся, у кого-то прилично уменьшаются, у кого-то форму меняют просто на более натуральную, что чаще всего)

Но асимметрия почти у всех бывает в начале самом, потом выравниваются.

 

Мне нравится эффект,когда они принимают натуральную форму и визуально мягче становятся) так прям бы и потискала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 6ой день и меня, кажется, отпускает. Уже можно жить в компре))

Блин, они уже таакие классные. Начинает чуть спадать размер, муж и подруги в расстройстве, говорят, 4ка мне шла) Мне наоборот кайф, не хотела прям дойки. Но хотелось бы тройку все ж оставить))

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 6ой день и меня, кажется, отпускает. Уже можно жить в компре))

Блин, они уже таакие классные. Начинает чуть спадать размер, муж и подруги в расстройстве, говорят, 4ка мне шла) Мне наоборот кайф, не хотела прям дойки. Но хотелось бы тройку все ж оставить))

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

 

Не натирает компра? Не подкладываешь ничего под края ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не натирает компра? Не подкладываешь ничего под края ?

Неа, абсолютно.

Как всегда, одна грудь уже оч хороша, вторая и побольше, и побаливает.

Даш, а мне потом крючки на потуже застегнут, да?(

Завтра сделаю недельный отчетик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, абсолютно.

Как всегда, одна грудь уже оч хороша, вторая и побольше, и побаливает.

Даш, а мне потом крючки на потуже застегнут, да?(

Завтра сделаю недельный отчетик

Мне больше всех жалко,что размер спадает!)я любитель больших сись) прям как представлю,что у меня размер начнёт спасать, аж плакать хочется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, абсолютно.

Как всегда, одна грудь уже оч хороша, вторая и побольше, и побаливает.

Даш, а мне потом крючки на потуже застегнут, да?(

Завтра сделаю недельный отчетик

 

Не изменились в размере? В разнице?

 

Обычно так и оставляют, если болтаться будет - то потуже уже сделают.

 

Мне больше всех жалко,что размер спадает!)я любитель больших сись) прям как представлю,что у меня размер начнёт спасать, аж плакать хочется)

 

Можно есть тоннами солёные огурцы )))) что бы наверняка не сходил отёк)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменились в размере? В разнице?

 

Обычно так и оставляют, если болтаться будет - то потуже уже сделают.

 

 

 

Можно есть тоннами солёные огурцы )))) что бы наверняка не сходил отёк)))

Просто надо сразу размерчик побольше выбирать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 день. Фух, жить стало легче. Немного. Сегодня к 10 мне надо было ехать на перевязку. Решено было, что поедем вместе на метро, ибо одной стремно, плюс на машине с Коменды на Крестовский с утра это анреал. В результате когда я уже стояла у лифта и ждала мужа, я поняла, что не доеду. Пока дома ходишь-сидишь, все нормально. А так через 10 минут адская боль... не знаю, как девчонки на рабу на 5й день выходили. Да, мне говорили, что подмышечный доступ самый долгий в плане реабилитации. Но я не думала, что через неделю (!!!) я не смогу выйти на улицу. Хотя дома уже работаю потихоньку (я мастер по маникюру).

Александру Петровичу вроде все понравилось, швы сняли, компру обратно одели, мыться разрешили, швы можно больше не залеплять. Пока явная ассиметрия, но там и имплант больше, и отек хуже сходит.

Чудесная медсестричка и медбрат меня развлекали, пока ждали АП, а я лежала в виде препарируемой лягухи на столе))

Итак, как же я себя чувствую.... хммм.... почти не пью обезболивающие, и вообще жизнь налаживается. Я думала, будет гораздо больнее и не ожидала, что будет так тяжело... чувствуешь себя инвалидом. При том, что у меня достаточно большой ребенок (5 лет), и муж, который дома, бегает в магазин, готовит, мажет меня Лиотоном, моет и одеялком укрывает[emoji7] где взяла-не скажу[emoji14]

И.... фоточки)

Пардоньте за мой живот, отъелась (((

 

 

 

 

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо сразу размерчик побольше выбирать)

 

Это всё равно не спасёт от схождения отёка и уменьшения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 день. Фух, жить стало легче. Немного. Сегодня к 10 мне надо было ехать на перевязку. Решено было, что поедем вместе на метро, ибо одной стремно, плюс на машине с Коменды на Крестовский с утра это анреал. В результате когда я уже стояла у лифта и ждала мужа, я поняла, что не доеду. Пока дома ходишь-сидишь, все нормально. А так через 10 минут адская боль... не знаю, как девчонки на рабу на 5й день выходили. Да, мне говорили, что подмышечный доступ самый долгий в плане реабилитации. Но я не думала, что через неделю (!!!) я не смогу выйти на улицу. Хотя дома уже работаю потихоньку (я мастер по маникюру).

Александру Петровичу вроде все понравилось, швы сняли, компру обратно одели, мыться разрешили, швы можно больше не залеплять. Пока явная ассиметрия, но там и имплант больше, и отек хуже сходит.

Чудесная медсестричка и медбрат меня развлекали, пока ждали АП, а я лежала в виде препарируемой лягухи на столе))

Итак, как же я себя чувствую.... хммм.... почти не пью обезболивающие, и вообще жизнь налаживается. Я думала, будет гораздо больнее и не ожидала, что будет так тяжело... чувствуешь себя инвалидом. При том, что у меня достаточно большой ребенок (5 лет), и муж, который дома, бегает в магазин, готовит, мажет меня Лиотоном, моет и одеялком укрывает[emoji7] где взяла-не скажу[emoji14]

И.... фоточки)

Пардоньте за мой живот, отъелась (((

 

 

 

 

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

 

А так и не видно особо асимметрии. Незначительная такая, сгладится и пропадёт, это точно)

 

Я на метро тоже на перевязки ездила на  6 или 7 день. Зима ещё была. Нервы сдавали по льду ходить))))

Страшно) Береги себя, уже вот 10 дней пролетело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так и не видно особо асимметрии. Незначительная такая, сгладится и пропадёт, это точно)

 

Я на метро тоже на перевязки ездила на 6 или 7 день. Зима ещё была. Нервы сдавали по льду ходить))))

Страшно) Береги себя, уже вот 10 дней пролетело)

Спасибо. Ага, когда же месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу никакой асимметрии, если честно. Сисюли классные! Машуль, держись! Скоро будешь прыгать и бегать, как козочка резвая))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу никакой асимметрии, если честно. Сисюли классные! Машуль, держись! Скоро будешь прыгать и бегать, как козочка резвая))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасииибо!

Оль, а тебе-то когда???

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасииибо!

Оль, а тебе-то когда???

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Да вроде в феврале)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не вижу ассиметрии))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хорошо, уговорили))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хорошо, уговорили))))

Просто мы более детально себя разглядываем) вот и видим) а фото передаёт полный образ - не увидеть детали) но главное всё временно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё равно не спасёт от схождения отёка и уменьшения)))

Но хотя бы будешь знать,что сделал все,что мог)

8 день. Фух, жить стало легче. Немного. Сегодня к 10 мне надо было ехать на перевязку. Решено было, что поедем вместе на метро, ибо одной стремно, плюс на машине с Коменды на Крестовский с утра это анреал. В результате когда я уже стояла у лифта и ждала мужа, я поняла, что не доеду. Пока дома ходишь-сидишь, все нормально. А так через 10 минут адская боль... не знаю, как девчонки на рабу на 5й день выходили. Да, мне говорили, что подмышечный доступ самый долгий в плане реабилитации. Но я не думала, что через неделю (!!!) я не смогу выйти на улицу. Хотя дома уже работаю потихоньку (я мастер по маникюру).

Александру Петровичу вроде все понравилось, швы сняли, компру обратно одели, мыться разрешили, швы можно больше не залеплять. Пока явная ассиметрия, но там и имплант больше, и отек хуже сходит.

Чудесная медсестричка и медбрат меня развлекали, пока ждали АП, а я лежала в виде препарируемой лягухи на столе))

Итак, как же я себя чувствую.... хммм.... почти не пью обезболивающие, и вообще жизнь налаживается. Я думала, будет гораздо больнее и не ожидала, что будет так тяжело... чувствуешь себя инвалидом. При том, что у меня достаточно большой ребенок (5 лет), и муж, который дома, бегает в магазин, готовит, мажет меня Лиотоном, моет и одеялком укрывает[emoji7] где взяла-не скажу[emoji14]

И.... фоточки)

Пардоньте за мой живот, отъелась (((

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Асимметрии тоже не увидела) выглядят хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хотя бы будешь знать,что сделал все,что мог)

 

 

Опытные хирурги не любят большие делать, потом к ним же пациент возвращается за коррекцией или переделкой. Вообще ещё порой говорят: чем больше имплант-тем больше проблем) Поэтому идеально максимально возможный из рекомендуемых хирургом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааа,сиси крутецкие!!!Размерчик то что надо))

 

Вопросик такой,а с бочков что-то убирали?Заметила точечки и синячки.....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные хирурги не любят большие делать, потом к ним же пациент возвращается за коррекцией или переделкой. Вообще ещё порой говорят: чем больше имплант-тем больше проблем) Поэтому идеально максимально возможный из рекомендуемых хирургом)

Ну вот мне все по разному говорят) ДК сказал максимум 250) а СВ сказал 300)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааа,сиси крутецкие!!!Размерчик то что надо))

 

Вопросик такой,а с бочков что-то убирали?Заметила точечки и синячки.....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Хих, синячки... ща покажу

 

У меня ж оттуда брали жирок и вкачивали в межгрудку, чтобы яму убрать. Щас пока хорошо, кстати, ямка сгладилась. Но вопрос, сколько еще приживется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хих, синячки... ща покажу

 

У меня ж оттуда брали жирок и вкачивали в межгрудку, чтобы яму убрать. Щас пока хорошо, кстати, ямка сгладилась. Но вопрос, сколько еще приживется...

 

Половинка примерно приживается)

А синячки попробуй Бадягой мазать, скорее уйдут)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна) бадяга форте. уберет очень быстро!

болят синячки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хих, синячки... ща покажу

 

У меня ж оттуда брали жирок и вкачивали в межгрудку, чтобы яму убрать. Щас пока хорошо, кстати, ямка сгладилась. Но вопрос, сколько еще приживется...

Аа,вот оно что)

Про межгрудку то я что-то припоминаю,где-то упоминала ты.Про бока не в курсе была!

Знатные синяки[emoji23] Но не страшно,это все пройдет-красота останется!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти