Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 242 сообщения

Вопросы можно задать ниже, если что-то будет непонятно или вызывать сомнения)

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 


 

бесплатное увеличение груди на имплантах

у Бага Дениса Константиновича в Atribeaute Clinique

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    7 сентября -  4 октября : приём видео-заявок на участие в конкурсе * ;
   
5 октября : приём статей **;
   
6 октября - 12 октября : проверка статей на уникальность и информативность *** ;
   
13 октября : объявление 3 финалистов (3 + 1 +? ) ****;
   
14 октября -  примерно 21 октября (не более недели !) : проведение консультаций у Дениса Константиновича (возможно смещение сроков св связи с симпозиумом в соседние даты) *****;
   
после прохождения консультаций всеми участницами конкурса : объявление победителя ******

 

Операция будет проведена ближе к Новому году, либо в январе.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Подробнее об участии в видеоконкурсе:

 

 

Зарегистрироваться на форуме.

 

* До 4 октября:

 

  • снять видеообращение (говорить можно что угодно и как угодно, в рамках цензуры и существующего законодательства РФ ) и отправить администраторам (на почту, в ВК, в ЛС и пр.)
  • создать свою ветку в настоящем разделе конкурса (содержащую необходимую информацию о себе: имя, город проживания, возраст и то, чем вы хотели бы поделиться с форумчанами)
  • прикрепить к ветке фотографии груди в трёх проекциях (размеры фото должны не превышать 800пх, если не справляетесь сами - пишите администраторам - поможем)

Раздел конкурса : перейти

Правила форума, как создать свою ветку и загрузить фото : перейти

 

 

К участию в конкурсе допускаются:

 

- девушки старше 18 лет

- если была беременность, то после лактации прошло минимум 6 месяцев

- имеющие небольшой размер груди, не требующий подтяжки (!) и не имеющие тубулярность груди

- активные, общительные, открытые

 

 

 

** Требования к статье:

  • тема: маммопластика или увеличение груди (примеры тем ниже)
  • количество символов: от 2 000 символов (буквы, символы, пробелы)
  • уникальность: 85-100 %

 

 

Только 5 октября необходимо прислать статью в документе Word на почту info@myplasticsurgeon.ru (00:01 до 23:59 по Мск)

 

Глубина содержания определяется администраторами форума. В случае возникновения конфликтной ситуации - к проверке присоединятся старички форума (форумчане с регистрацией ранее лета 2014 года, не участники конкурсов) для объективности и справедливости.

 

Примерные темы:

  1. виды маммопластики
  2. ощущения после маммопластики
  3. рубцы после маммопластики
  4. отёк после маммопластики
  5. контрактура после маммопластики
  6. ассиметрия после маммопластики
  7. маммопластика через ореолу
  8. реабилитация после маммопластики
  9. бельё после маммопластики
  10. боли после маммопластики
  11. спорт после маммопластики
  12. секс после маммопластики
  13. фитнес после маммопластики
  14. солярий после маммопластики
  15. алкоголь после маммопластики
  16. ограничения после маммопластики
  17. маммопластика после родов
  18. кормление после маммопластики

Можно выбрать из перечисленных. Источниками можно брать медицинские сайты (зарубежные).

 

 

 

 

  *** До 12 октября мы проверим все статьи

 

 

Опубликуем самые интересные и трое форумчан (с самыми уникальными и глубокими по содержанию статьями) + 1 форумчанин (самый активный) + форумчане-старички

 

форумчане-старички: Активные участники форума, находящиеся на форуме более 6 месяцев (находящиеся от 3 до 6 месяцев - рассматриваются администраторами лично) и участвующие более, чем в двух конкурсах - имеют право перейти в финал аналогичного конкурса (по типу операции) по желанию.

 

Активность учитывает:  содержательные сообщения (например, цитирование предыдущих сообщений с добавлением одного слова для повышения количества сообщений - не является активностью), НЕ количество!!!

 

**** пройдут консультации у Дениса Константиновича примерно с 14 октября , после чего ***** мы объявим победителя !!!

 

 

 

 

_______________________________________________________________________

 

В случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять видео-отчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции на форуме и в группе в ВК, привязанной к сайту ( закрытой группе,при желании добавлять фото можно замазывая глаза или вырезая только оперируемую часть на фото), а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму.
 
Возможно проведение фото или видео съёмки самой операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть, добавление замечательное!

 

А можно старое видео добавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все,погнали снимать видео и писать статьи)))

 

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть, добавление замечательное!

 

А можно старое видео добавить?

Новый конкурс - новое видео))) Хотя я не знаю, может и можно, но по мне так лучше начать всё с начала)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть, добавление замечательное!

 

А можно старое видео добавить?

Ага))и видео старое и статью старую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))и видео старое и статью старую)))

Про статью вопросов и нет, а вот видео... Какая разница на каком видео меня увидят!?! Ведь так? Видео для того, чтобы увидеть человека ,который участвует. Чтобы на консультацию именно этот человек пришел, например. И на опи соответственно. ) ) ) ) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про статью вопросов и нет, а вот видео... Какая разница на каком видео меня увидят!?! Ведь так? Видео для того, чтобы увидеть человека ,который участвует. Чтобы на консультацию именно этот человек пришел, например. И на опи соответственно. ) ) ) ) )

Не знаю!Жди ответа от администраторов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подходит под условие :

 

 

форумчане-старички: Активные участники форума, находящиеся на форуме более 6 месяцев (находящиеся от 3 до 6 месяцев - рассматриваются администраторами лично) и участвующие более, чем в двух конкурсах - имеют право перейти в финал аналогичного конкурса (по типу операции) по желанию.

 

 

Вы создаёте свою веточку, мы переносим видео.

Если вы не подходите под условия - там же укажем.
Если подходите - переносим ваше видео с предыдущего конкурса (при желании - можно снять новое).

 

И ждёте финала конкурса. В финале никаких приоритетов нет.

Равные условия для всех финалистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подходит под условие :

 

 

 

 

Вы создаёте свою веточку, мы переносим видео.

Если вы не подходите под условия - там же укажем.

Если подходите - переносим ваше видео с предыдущего конкурса (при желании - можно снять новое).

 

И ждёте финала конкурса. В финале никаких приоритетов нет.

Равные условия для всех финалистов.

Подходящим под условия статью нужно будет писать?

Не нашла сий пунктик в вышеизложенном......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходящим под условия статью нужно будет писать?

Не нашла сий пунктик в вышеизложенном......

 

По желанию.

Но вообще нет необходимости) Участвуя в третьем уже конкурсе на нашем сайте, в таких нелёгких условиях - с вас хватит испытаний)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По желанию.

Но вообще нет необходимости) Участвуя в третьем уже конкурсе на нашем сайте, в таких нелёгких условиях - с вас хватит испытаний)

Боже....если я правильно понимаю Ваш пост,а именно фразу "...с вас хватит испытаний...",я вхожу в число счастливиц,кто идет в финал....?[emoji87] [emoji15] [emoji15]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По желанию.

Но вообще нет необходимости) Участвуя в третьем уже конкурсе на нашем сайте, в таких нелёгких условиях - с вас хватит испытаний)

Ой, не знаююююю, запуталась. Тогда я ветку свою создаю и жду видео.( Мне старое прицепите , из прошлого конкурса.) А на счет того, подхожу я или нет под изменение в условиях вы пишите под веткоЙ. И нужно ли мне писать статью дальше.

 

Так я поняла?

 

Это я не про себя , а в общем спросила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подходит под условие :

 

 

 

 

Вы создаёте свою веточку, мы переносим видео.

Если вы не подходите под условия - там же укажем.

Если подходите - переносим ваше видео с предыдущего конкурса (при желании - можно снять новое).

 

И ждёте финала конкурса. В финале никаких приоритетов нет.

Равные условия для всех финалистов.

Класс. Не зря я сняла крутое видео) теперь оно на века

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. Не зря я сняла крутое видео) теперь оно на века

Катя)))))Ты со своим видео,как поп с кадилом[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Начинаешь мне напоминать одну даму[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По желанию.

Но вообще нет необходимости) Участвуя в третьем уже конкурсе на нашем сайте, в таких нелёгких условиях - с вас хватит испытаний)

Вот супер вам девчонки и не раздумывайте)) Такое замечательные условия !!! Т.е. сразу в финал ! Как у нас в волейболе говорится вам дали WILD CARD)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот супер вам девчонки и не раздумывайте)) Такое замечательные условия !!! Т.е. сразу в финал ! Как у нас в волейболе говорится вам дали WILD CARD)))[/size]

Да,нам повезло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя)))))Ты со своим видео,как поп с кадилом[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Начинаешь мне напоминать одну даму[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

ахахаха иди ты,чур меня) молчу,молчу)

 

Ну я старалась)

 

Блин,не могу,ржу теперь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот супер вам девчонки и не раздумывайте)) Такое замечательные условия !!! Т.е. сразу в финал ! Как у нас в волейболе говорится вам дали WILD CARD)))

Катя,ты то будешь участвовать?

ахахаха иди ты,чур меня) молчу,молчу)

 

Ну я старалась)

 

Блин,не могу,ржу теперь)

Хватит))))О,Боже....э

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, дерзайте! Всем удачи))))))

Спасибо,Мария[emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji122]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха иди ты,чур меня) молчу,молчу)

 

Ну я старалась)

 

Блин,не могу,ржу теперь)

Ой, девочки, девочки...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, конечно буду участвовать! Я ОЧЕНЬ Люблю Дениса Константиновича!)))  Во всех смыслах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Мне работы его прям по душе, то что я хочу, вот спросит меня, как Вам надо,  я скажу , "А Вам как? Так и делайте!")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, конечно буду участвовать! Я ОЧЕНЬ Люблю Дениса Константиновича!))) Во всех смыслах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мне работы его прям по душе, то что я хочу, вот спросит меня, как Вам надо, я скажу , "А Вам как? Так и делайте!")))

Умница!!!это правильно!!

Будем старым составом ходить по конкурсам))Выбывая по 1-2 человека)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девочки-администраторы! Раз такое дело и для всех стареньких условия хорошие,тогда прошу и мою ветку перенести в новый конкурс! Буду очень признательна!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.