Lanochka

Она была безумно хороша: и ГРУДЬ))), и фигура, и душа!!!)

В теме 23 сообщения

Здравствуйте, многоуважаемые участницы форума! Вот и я созрела для того, чтобы изложить вам свою историю, связанную с неописуемым желанием и безапелляционной необходимостью иметь красивую большую грудь. Меня зовут Светлана или просто Лана) Мне 32 года и я имею 2-их очаровательных детишек.

Естественно, как и у многих представительниц прекрасного пола, после рождения второго ребенка и кормления малышки грудью, вышеназванная главная часть моего тела)) потеряла свою форму.

Так случилось в жизни, что я отношусь к тем людям, которые не надеяться на чудо  и не ждут, когда «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно свозит в кино»))) Не знаю почему, но наверное срабатывает стереотип, что «бесплатный сыр только в мышеловке». Мы с мужем надеялись и верили, что сможем позволить себе оплатить операцию по увеличению груди при помощи имплантов.  И я жила надеждой сделать грудь в этом году, как раз к этому времени пройдет шестимесячный срок с момента окончания кормления грудью.

Но судьба-злодейка распорядилась иначе. Так сложилось в нашей жизни, что на моей Родине (Донбасс, Украина) началась война, мы были вынуждены переехать за территорию проведения  боевых действий и остались без движимого и недвижимого имущества,! Жизнь началась с нуля и все что мы с мужем наживали за 10 лет нашей совместной жизни было напрочь перечеркнуто чьей-то неведомой властной рукой(((! И понеслась жизнь по съемным квартирам, без какого-либо своего имущества! Вот тогда я и начала ценить каждое мгновение своей жизни и стараться использовать каждую секундочку для общения со своей семьей, прожить каждую долю секунды так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вот в такие мгновении понимаешь, в чем настоящий смысл жизни!!! И естественно все накопленные сбережения ушли на обеспечения надлежащего уровня жизни моей семьи! Есть даже такая пословица, что «война – это большое болото: легко влезть да трудно выбраться». Вот мы с мужем до сих пор «выбираемся из этой трясины».

И вот в этот миг я все-таки подумала, «а может волшебники существуют?». Нет, я конечно верю, что смогу через какое-то время позволить себе сама оплатить операцию, но годы идут, и с каждым прожитым мгновениям я увы не молодею, а красивой быть хочеться здесь и сейчас, пока я еще молода.

Вы только не подумайте, что я жалуюсь, но по правилам конкурса принято рассказывать о себе то, чем хочешь поделиться с форумчанами, а это мое самое наболевшее. И еще хочу сказать девчатам – «Цените каждый прожитый миг, живите сегодняшним днем» и никогда в своей жизни не отлаживайте на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня. Простите, но это - так мимолетное отступление от темы.

Кроме того, по профессии я юрист, но мое хобби это спорт, ведь движение – это жизнь. Я очень увлекаюсь фитнесом и хочу попробовать принять участие в соревнованиях по  фитнес-бикини. Но там, как наверное многим известно, оцениваются пропорции, и моя девичья грудь до родов меня вполне устраивала, а вот теперь, все увы не так радужно как хотелось бы.

А мне бы очень хотелось не просто участвовать, но и проявить себя как хорошую спортсменку в данном виде спорта.. И естественно у спортсменок - бикинисток грудь «пропадает», так как «сжигается» жировая прослойка в результате безуглеводных диет, а тут в моем случае, грудь еще и потеряла форму. Вообщем печалька(((

Да, и конечно не буду лукавить, помимо всего вышеизложенного,  красивая грудь мне принесет уверенности в себе, а как известно главным ценителем красоты женщины является она сама в своих собственных глазах. Я очень хочу иметь красивую грудь, и надеюсь, что моим волшебником станет Древецкий Александр Петрович!

Спасибо, что «выслушали» меня)))  Удачи и просто женского счастья мне))) и всем участницам конкурса!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,добро пожаловать в наши ряды!!!

Удачи Вам в конкурсе)

Мне кажется,здесь подтяжка нужна....Я ошибаюсь?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,добро пожаловать в наши ряды!!!

Удачи Вам в конкурсе)

Мне кажется,здесь подтяжка нужна....Я ошибаюсь?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Нет, возможно не ошибаетесь) но попробовать я все равно хочу) кто не рискует, тот не пьет шампанское))спасибо) и вам удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, возможно не ошибаетесь) но попробовать я все равно хочу) кто не рискует, тот не пьет шампанское))спасибо) и вам удачи)

Спасибо))

Конечно нужно пробовать в любом случае!Вдруг ваша грудь станет идеалом для врача)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Конечно нужно пробовать в любом случае!Вдруг ваша грудь станет идеалом для врача)

Да, уж) хоть для кого-то она может стать идеалом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж) хоть для кого-то она может стать идеалом)))

Ну,для мужей любая наша грудь идеальна))По крайней мере,так говорят[emoji23]

Вы молодцы,что ни смотря ни на что,не опускаете руки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам Сабина, за слова поддержки! То, что нас не убивает, делает сильнее! Сабина, не пойму как бросить видео! Не подскажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,для мужей любая наша грудь идеальна))По крайней мере,так говорят[emoji23]

Вы молодцы,что ни смотря ни на что,не опускаете руки!!!

Спасибо, вам Сабина, за слова поддержки! То, что нас не убивает, делает сильнее! Сабина, не пойму как бросить видео! Не подскажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам Сабина, за слова поддержки! То, что нас не убивает, делает сильнее! Сабина, не пойму как бросить видео! Не подскажите?

Это точно!Вот уж где истина!!

Проще будет скинуть видео на почту администратором!По крайней мере,многие так делают.Я в том числе))Их электронка есть в условиях на первой страничке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!Вот уж где истина!!

Проще будет скинуть видео на почту администратором!По крайней мере,многие так делают.Я в том числе))Их электронка есть в условиях на первой страничке)

Еще раз спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо)

Да не за что)

А где вы сейчас живете?В Санкт-Петербурге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) видео добавлено) понравился ролик) молодец

 

Удачи в конкурсе, не забываем о сдаче статей!! 

П.с. грудь конечно требуется подтяжки, но кто не рискует, тот не пьет шампанского) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что)

А где вы сейчас живете?В Санкт-Петербурге?

Нет, в Украине! Мариуполь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Украине! Мариуполь!

Ого!Тогда вы вообще рисковая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, возможно не ошибаетесь) но попробовать я все равно хочу) кто не рискует, тот не пьет шампанское))спасибо) и вам удачи)

Привет. Тоже хотела написать ,что наверное потребуется подтяжка. Но участвовать все равно надо. А вдруг повезет!?! Большой удачи , хороший рассказ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Украине! Мариуполь!

Ого. Далеко. Молодчинка , будем все ждать осуществления наших мечт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, в полку спортсменок прибыло! Рада знакомству) фитнес-бикини это здорово, отличная цель! Я вот в кросс-фите хочу повыступать, да только дисциплина эта жесткая, подготовка должна быть зверская....без спортфармы на таких соревнованиях делать нечего, а я здоровье убивать не хочу(

 

Желаю удачи в конкурсе! Хороший рассказ и классное видео)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео замечательное!Фигурка-ОТПАД!!!Действительно,не хватает только сись!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) видео добавлено) понравился ролик) молодец

 

Удачи в конкурсе, не забываем о сдаче статей!! 

П.с. грудь конечно требуется подтяжки, но кто не рискует, тот не пьет шампанского) 

Спасибо большое)люблю шампанское)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо всем огромное за слова поддержки! У вас очень замечательный и добрый коллектив, вы просто умнички, побольше бы таких форумов с такими добродушно настроенными людьми! Я вам всем желаю удачи от чистого сердца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, в полку спортсменок прибыло! Рада знакомству) фитнес-бикини это здорово, отличная цель! Я вот в кросс-фите хочу повыступать, да только дисциплина эта жесткая, подготовка должна быть зверская....без спортфармы на таких соревнованиях делать нечего, а я здоровье убивать не хочу(

 

Желаю удачи в конкурсе! Хороший рассказ и классное видео)

И я очень рада знакомству!   Как-то КроссФит как спорт для принятия участия в соревнованиях я никогда не рассматривала! Наверное вы права действительно жесткая дисциплина, тем более для женщин! А вот от фитнес-бикини я без ума)))  Хотя тоже есть свои плюсы и минусы) Очень тяжело держать диету в период сушки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.