Swetlano4ka

Swetlana-88 хочет иметь сочные шарики уже в эту осень!!!

В теме 138 сообщений

Я в этот раз решила маму не шокировать. Она мое решение точно не одобрит. Скажу, когда сама увидит)) а так как мы живем в разных городах, то увидит она не скоро))

А в маленьких городах народ действительно дикий))) сама уехала из маленького провинциального города, и знаю, что это такое! Там встречают по одежке и провожают по ней же)))

Оо, у меня маман тоже к этому относится не очень хорошо. Я как то в фотошопе сделала себе грудь,так, ради смеха. так у нее чуть сердечный приступ не случился!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень совместимые и причем бесятся одинаково и как доча к ней лезла так и кисы сама приставала , так кисы чужая а прикинь если они будут вместе рости !

Да,соглашусь. У меня кот, так племянники, маленький особенно, прям в восторге от него! катается на нем,шерсть с него дерет) коту по-барабану)) главное, чтоб кися добрая была, и не агрессировала на детей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Я пробовала обертывания кофейной гущей. Что-то безрезультатно. У меня растяжки и на боках есть. От этого кожа там не упругая. И трусиками пережимается. Джинсы ношу только высокие

Попробуй "термоядерное" обертывание: мед и горчица. Через день, два.. делай раз пять. Еще хорошо помогает осветлить растяжки масло( 100мл оливкого и по 50 мл гвоздики, лимона, можжевельника,грейпфрута и миндаля). его мажешь на тело после ванны, или лучше контрастного душа. а еще наклоны в стороны с гантельками помогают хорошо убрать бока! ) Удачного отдыха) и не парься на счет фигуры-все не идеальны. Главное, чтоб мужу нравилось!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй "термоядерное" обертывание: мед и горчица. Через день, два.. делай раз пять. Еще хорошо помогает осветлить растяжки масло( 100мл оливкого и по 50 мл гвоздики, лимона, можжевельника,грейпфрута и миндаля). его мажешь на тело после ванны, или лучше контрастного душа. а еще наклоны в стороны с гантельками помогают хорошо убрать бока! ) Удачного отдыха) и не парься на счет фигуры-все не идеальны. Главное, чтоб мужу нравилось!))

Спасибо огромное за советы. Такое я еще не пробовала. Это обертывание поможет подтянуть кожу немного хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие хочу , чтобы аааах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие хочу , чтобы аааах

как ты ставишь маленькие картинки?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты ставишь маленькие картинки?))

 

Слушай , я даже не знаю. Само так делается. Обычно загружаю и прикрепляю фото. Может от размера фотки зависит?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки. Когда за животиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки. Когда за животиком?

В сентябре-октябре=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре-октябре=) 

Здорово. СкорО уже. И наверное решусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. СкорО уже. И наверное решусь

На что решишься?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что решишься?))

На животик , после сись. Побывав на море На отдыхе , я поняла , что со своим страшным животом мне тут делать нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На животик , после сись.

Нуждается в переделке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуждается в переделке?

Он не висит . Если сяду , то над трусиками видно. Фартука стоя нет. Но если руками оттягивать ,то прилично можно оттянуться. Он весь в растяжках , а абдомино может помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не висит . Если сяду , то над трусиками видно. Фартука стоя нет. Но если руками оттягивать ,то прилично можно оттянуться. Он весь в растяжках , а абдомино может помочь

Из-за растяжек да,былую красоту животику уже не вернуть!А уж доктора с этим справятся в два счета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за растяжек да,былую красоту животику уже не вернуть!А уж доктора с этим справятся в два счета)

Это я знаю. Поэтому и решусь на такую операцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Поэтому и решусь на такую операцию

Может и конкурс очередной будет по осени,на абдомино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На животик , после сись. Побывав на море На отдыхе , я поняла , что со своим страшным животом мне тут делать нечего

А я хочу шрам от аппендицита исправить и заодно натянуть чуток кожу. А то у меня шрам такой, что один врач сказал, "как свинью порезали!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу шрам от аппендицита исправить и заодно натянуть чуток кожу. А то у меня шрам такой, что один врач сказал, "как свинью порезали!"

У меня шрам от аппендикса тоже не очень....Мало того,мне его под местным наркозом вырезали[emoji33] [emoji33]

У меня складка нависает слегка на шов после кисты,он как после абдомино,по линии бикини.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу шрам от аппендицита исправить и заодно натянуть чуток кожу. А то у меня шрам такой, что один врач сказал, "как свинью порезали!"

Совсем плох шов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем плох шов??

вот он мой красавец …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20150623_171540.jpg вот он мой красавец …

А у меня от аппендикса шрама не видно даже. он толщиной в 1 мм и длиной в сантиметров 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня от аппендикса шрама не видно даже. он толщиной в 1 мм и длиной в сантиметров 5

Ну видимо на мне практиковались... вообще он мне не мешает) мне больше растяжки на пузе мешают, просто думала если можно их вместе соединить и убрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20150623_171540.jpg вот он мой красавец …

Воооо,у меня такой же....по ширине.Уголка верхнего нет только.Но он внизу плавно перетекает в горизонтальный шов от апоплексии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.