Элина Grein

Какие имплантанты лучше: круглые или каплевидные!?

В теме 10 сообщений

Здравствуйте всем! подскажите мне пожалуйста, что выбрать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! подскажите мне пожалуйста, что выбрать!!

Ну,мне врач говорил,что от своей груди тоже зависит. У меня,например,есть хорошая своя мышца и мне хорошо и те,и другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно индивидуально, кому-то круглые,кому-то анатомические, вкусы так же разные)) 

Зависит и от вкуса хирурга и пациентки. 

Этот вопрос лучше обсуждать на консультации  с хирургом.

 Я например, сторонник естественности) за анатомические импланты при простом увеличении 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно индивидуально, кому-то круглые,кому-то анатомические, вкусы так же разные)) 

Зависит и от вкуса хирурга и пациентки. 

Этот вопрос лучше обсуждать на консультации  с хирургом.

 Я например, сторонник естественности) за анатомические импланты при простом увеличении 

вот и я склоняюсь к естественным!!!спасибо!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем разные подходят)) сколько листаю многочисленные фотографии на форумах др и после опи, кому-то лучше круглые, кому-то каплевидные. Это сугубо мое мнение, но на очень худых девушках круглые выглядят не так естественно, как каплевидные. Круглые лучше тем ставить, кто не совсем уж тощий))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все говорят анатомы. Только 1 хирург предложил круг , он любитель пышностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так красивше анатомы. Но всё,как правильно сказали, индивидуально! У многих круглые смотрятся,как анатомы, и наоборот!

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться каплевидная форма, я просто тащусь от нее. И доктор сказал, что мне подойдет.

Но на самом деле, форму вам надо и правда выбирать с доктором, то что вы сейчас думаете об этом и в догадках живете это не принесет результат. Лучше всего сходить на консультацию и все станет ясно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подружка делала пластику у Белого.  они ставили анатомы - максимально приближенные к естественным формам! Получилось очень красиво... нет этих ярко-выраженных дынек, где невооруженным глазом видно, что сиси сделанные. У нее все супер- естественно. Ну и формы - огонь конечно же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти