gina

Рыбакин Артур Владимирович

В теме 7 сообщений

Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга ! 

 

Он работает главным врачом в Санкт-Петербургском институте красоты СПИК. но иногда проводит операции ив Москве. Мен удалосьпопасть к нему на абдоминопластику после родов. Операцию сделала, сейчас восстанавливаюсь.  Жаль, что пренебрегла перед родами советом о том, что сначала надо стабилизировать вес. Но ненавистный свисающий живот убран, это главное для меня))

Изменено пользователем Daria
предупреждение от администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он работает главным врачом в Санкт-Петербургском институте красоты СПИК. но иногда проводит операции ив Москве. Мен удалосьпопасть к нему на абдоминопластику после родов. Операцию сделала, сейчас восстанавливаюсь.  Жаль, что пренебрегла перед родами советом о том, что сначала надо стабилизировать вес. Но ненавистный свисающий живот убран, это главное для меня))

 

Мне кажется здесь вес до беременности не имеет значение...

А фотографиями нас порадуете?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он работает главным врачом в Санкт-Петербургском институте красоты СПИК. но иногда проводит операции ив Москве. Мен удалосьпопасть к нему на абдоминопластику после родов. Операцию сделала, сейчас восстанавливаюсь.  Жаль, что пренебрегла перед родами советом о том, что сначала надо стабилизировать вес. Но ненавистный свисающий живот убран, это главное для меня))

Рады приветствовать

прикрепите пожалуйста фото) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже реклама!Хоть бы фото выкладывали. А то глупость такая. Зашла написала и ушла! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как-то тут не очень много реальных отзывов реальных людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти