Маруся

Ушки, как у кролика - надо бы уменьшить)

В теме 23 сообщения

Всем привет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Видимо, я открою первую темку в разделе пластической хирургии. С детства всегда меня обзывали лопоухой, сейчас я вижу, что ситуация не изменилась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ушки меньше и ровнее не стали. постоянно прячу их под волосами...

Девчонки и мальчишки, расскажите, на самом деле результат операции всегда оправдывает ожидания? Долгий реабилитационный период?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.у меня двоюродная сестричка делала ушко себе.у нее одно торчало , так мило выглядело, но когда подросла,лет в 17 -18, сейчас ей 25 , он сделала себе отопластику, все хорошо, заживает это очень быстро, уже через недельку снимут шовчики, и все гуляй красивая, обратно ушки не оттопырятся, если правильно выполнено, но это простейшая операция, тут грех неправильно что-то сделать))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симметричные ушки теперь?

А с повязкой сколько ходить?

 

И у кого она делала? Я , если честно, до сих пор не определилась с врачом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню.она делала давно) надо ее спросить) спрошу)скажу) это было более 7 лет назад )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подружка недавно ушки сделала)

ходила всегда с распущенными волосами, я не замечала. как собрала однажды в хвост в институте на физкультуре, немного удивилась ушкам, так сделала теперь такая красавица с хвостом, ходит радуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, девочки, что пропала, но у меня так всё изменилось в жизни) В августе замуж вышла, сейчас вот ждём прибавления) Так что видимо моим кроличьим ушам долго ещё ждать всё) Как наш малыш появится на свет - пойду на консультации. Хочу под местным наркозом сделать потом. Но это всё равно надо ждать, когда откормлю грудью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово как) поздравляем) счастливые)) ребеночек это хорошо)) счастье такое :silly: :silly:

Простите, девочки, что пропала, но у меня так всё изменилось в жизни) В августе замуж вышла, сейчас вот ждём прибавления) Так что видимо моим кроличьим ушам долго ещё ждать всё) Как наш малыш появится на свет - пойду на консультации. Хочу под местным наркозом сделать потом. Но это всё равно надо ждать, когда откормлю грудью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Счастья теперь всем вам и здоровья) А ушки всегда успеешь сделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш важнее ушек) поздравляю)) а мне вот знакомая рассказывала, делала ушки в Москве и у нее неудачно получилось, болели безумно и вообще говорит самая ужасная боль в жизни, странно, может у нее просто организм такой) вообще я тоже читала, что это не сложная операция, если нос даже не болит, когда кость ломают, ушкам то что болеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал себе уши, а то девушки вообще мною не интересовались, а щас вообще все по другому стало

делал в москве, сделали вообще круто

боли конечно были, ну куда же без них, отек был, но это нормально после операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото ушек? Действительно так меняют внешность?

 

я делал себе уши, а то девушки вообще мною не интересовались, а щас вообще все по другому стало делал в москве, сделали вообще круто боли конечно были, ну куда же без них, отек был, но это нормально после операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Видимо, я открою первую темку в разделе пластической хирургии. С детства всегда меня обзывали лопоухой, сейчас я вижу, что ситуация не изменилась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ушки меньше и ровнее не стали. постоянно прячу их под волосами...

Девчонки и мальчишки, расскажите, на самом деле результат операции всегда оправдывает ожидания? Долгий реабилитационный период?

Привет, я свои уши ненавидела с детства, сейчас смотрю на детские школьные фотографии и мурашки от обиды на маму- ну как так можно вообще!!!!!Если ребенок ушастый , ну нафига ему кренделя с двух сторон делать над ушами, да еще и огромными бантами все это приправлять!!!!!!Старше ходила конечно с распущенными постоянно, но тоже было забавно, так как уши выглядывали из волос, прямо эльф во плоти)))))Вобщем сделала я уши и .......... Мой комплекс пропал раз и навсегда, просто сделала и забыла что они портили большую часть моей жизни)))Ничего особо не болело, мало того операцию делали под местной анастезией))))Забавные я вам скажу ощущения)))Сначала они были как пельмени сине- багровые и почти бесчувственные , сейчас уже точно не помню через сколько это все прошло, месяц еще повязку носила, спортивную))).Вобщем делайте, не бойтесь)))Все будет хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от них в восторге))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от них в восторге))))

Котенок рада за тебя очень!Вот бы все остальное так было тоже и поскорее солнце)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок рада за тебя очень!Вот бы все остальное так было тоже и поскорее солнце)

Спасибо большое, нигде столько поддержки не было, как здесь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, нигде столько поддержки не было, как здесь))))

Не за что дорогая)))Да тут у нас реально много поддержки)))Не везде к сожалению наши переживания понимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что дорогая)))Да тут у нас реально много поддержки)))Не везде к сожалению наши переживания понимают.

Самое главное, чтоб для самой себя было достаточно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь конечно поддержка реально ощущается. Потому-что мы не по наслышке знаем, что такое дискомфорт той или иной части тела. Автор совсем пропала, интересно решилась сделать операцию и кто появился сын или дочка, а может двойня?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, девочки, что пропала, но у меня так всё изменилось в жизни) В августе замуж вышла, сейчас вот ждём прибавления) Так что видимо моим кроличьим ушам долго ещё ждать всё) Как наш малыш появится на свет - пойду на консультации. Хочу под местным наркозом сделать потом. Но это всё равно надо ждать, когда откормлю груд

Удачи вам,Самое главное легких вам родов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам,Самое главное легких вам родов!!!

с 30 октября 2012 уже родила давно))) или слоненка вынашивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу легких родов пожелать)

не весели так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти