Lisa_fox

Перманентный макияж от Оксаны Соколовой (Ivonin салон)

В теме 93 сообщения

Всем здравствуйте! Хочу поделится своей историей. Надеюсь кому то она окажется полезной. Хочу сразу в самом начале оговориться, если бы человек меня не начал оскорблять, то я бы не стала писать здесь, а отпустила бы ситуацию и простила! И так начну с самого начала. Я родила мальчиков двойняшечек в 2012г, мои отношения с мужем порядком охладели и я решила сделать себе и ему подарок, обновить ПМ, который порядком посветлел. Долго собиралась, т.к. с финансами были проблемы, а хотелось сделать у самого лучшего мастера, проверенного, которым я считала Оксану. Дело в том что, я у нее делала 8 лет назад глаза, брови, губы и было все идеально! Моя подруга с Омска специально прилетала раз в 2 года, только для того чтобы обновить у нее макияж. Тогда она работала еще на Летучем Голандце. Сами понимаете, какие у нее были клиенты и в профессионализме мастера у меня не было ни капли сомнения! Созвонилась и в сентябре 2013 г наконец то пришла в салон Ivonin, где теперь мастер работает. Я рассказала, что хочу привлечь мужа, обновить ПМ, о кардинальных переменах не было и речи! Около часа мы рисовали форму бровей коричневым карандашом. Но вбивать Оксана мне стала совсем другой цвет графитовый, на что я очень удивилась и спросила почему, Оксана сказала, что коричневый нельзя, т.к. он порыжеет, а графитовый посветлеет и будет самое то. С губами она предложила сделать 3D объем, сказала что будет очень красиво. Без вопросов! Мастеру я доверяла на все 100%, у меня даже сомнения никакого не было, что что-то не так! Я просто легла в кресло и доверилась человеку, которого считала профессионалом, визажистом с высоким художественным вкусом. Тут то конечно и была моя ошибка! Когда я встала с кресла, первое что мне бросилось в глаза, это то что брови были задраны так, что кончики предыдущего ПМ торчали. Оксана предложила забить их бежевым за дополнительную плату, мне ничего не оставалось, как согласится. Хотя так мы точно на эскизе не рисовали брови, чтобы кончики старого торчали, это 100%, иначе бы я просто бы не согласилась на такие брови!!! Далее по мере того, как корочки сходили с губ, я с ужасом обнаружила, что на половинке верх. губы контур с одной стороны толще на 2 мм, чем на второй половинке губы. В результате губы смотрелись перекошенными и несимметричными

( В брови был забит мягкий теплый коричневый цвет, который как только корочки сошли, провалился в предыдущий графитовый! Ну а с губами ничего не изменилось, только они стали теперь еще ярче!!! И тут я запаниковала! Опять позвонила мастеру, она предложила забить верхний контур губ бежевым, я почитала в интернете, что так ни в коем случае нельзя делать и отказалась. Итог перекошенные завышенные губы, неестественно задранные брови графитового цвета и все это удовольствие за 28 000 рублей!!! Не буду писать, как я плакала, переживала, не могла смотреть на себя в зеркало. Вот фото до какая я была 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая стала

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана признала, что переборщила и проплатила частично первые 2 процедуры лазерного удаления. А потом пропала, перестала отвечать на звонки и сообщения. Мне ничего не оставалось, как поделится своей историей на форуме и предупредить всех! Оксана тогда неожиданно появилась и даже приехала ко мне домой, извинялась, умоляла убрать все отзывы, взамен пообещала оплачивать мое лечение. Но деньги за ПМ она отказалась возвращать, а предложила опять все исправить, но тут я уже отказалась, т.к. понимала, что лучше точно не будет, а может быть и хуже! 
И началось, в течение 2 лет, а если быть точнее 1 год и 9 месяцев я звонила и унижалась, как будто бы милостыню просила! Каждый раз у нее что-то случалось то со здоровьем проблемы, то аренду надо проплачивать, то в аварию попала, всего и не вспомнишь, но худо бедно частично лечение она мне оплачивала. Спасибо ей и на этом!!! Сразу уточню присылала по 2-3 тысячи раз в 2, а то и 3 месяца, т.к. чаще лазер я боялась делать, чтобы кожа успевала восстановится! Я понимаю, что может быть это мне так не повезло, я попала в какой то % неудач, который случается даже у самого лучшего мастера. Поэтому я пошла на встречу, нормально и терпеливо отнеслась ко всей ситуации. За 1 год и 9 месяцев я сделала около 10 лазерных процедур. Каждое удаление у меня сопровождалось жуткой болью, слезами и отеками. После чего я сидела неделю дома и никуда не выходила, чтобы не пугать и не шокировать народ. Благо на тот момент я находилась в дикрете и могла сидеть дома с малышами. Только представьте на секундочку, как это морально и физически тяжело! Вот фотографии:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои губки в динамике

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и бровки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот представьте мой шок, когда я очередной раз переступая через себя, пишу Оксане, что собираюсь на лазерное удаление и она начинает меня оскорблять, обзывать. Вот наша переписка, вы сами можете видеть, что за человек и мастер Оксана Соколова!!! Хочу сказать, что переписываясь с ней, я пыталась дозвониться до нее, чтобы поговорить, но трубку она не брала, а на смс отвечала:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот я сама себя изуродовала, больная девушка, как оказалось

 У меня только в голове не укладывается, она приезжала извинялась, детям подарки подарила, а сейчас поливает меня грязью и считает себя ни в чем не виноватой. Бог ей судья! Не хочу оскорблять и унижать мастера, но дай бог, чтобы я была первая и последняя ее клиентка, которой так не повезло! Но своим долгом считаю должным предупредить! Будьте осторожны, когда будете делать ПМ в салоне Ivonin у Оксаны Соколовой! Результат может быть не предсказуем!
А закончить свою историю хочу благодарностью Оле Киютиной, которая реанимировала мои бровки! Я безумно ей благодарна!!! Вот фото, где вы можете увидеть разницу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Я в шоке, честно говоря!!! Без слез не взглянешь на ваши фото(((
Тут только в суд идти, наверное. Сколько у Вас терпения, конечно! Как же так надо было переборщить??? А вы получается видели работу этой Оксаны на своей подруге и сами делали когда-то давно? А больше работ ее вы не видели?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот я сама себя изуродовала, больная девушка, как оказалось

 У меня только в голове не укладывается, она приезжала извинялась, детям подарки подарила, а сейчас поливает меня грязью и считает себя ни в чем не виноватой. Бог ей судья! Не хочу оскорблять и унижать мастера, но дай бог, чтобы я была первая и последняя ее клиентка, которой так не повезло! Но своим долгом считаю должным предупредить! Будьте осторожны, когда будете делать ПМ в салоне Ivonin у Оксаны Соколовой! Результат может быть не предсказуем!

А закончить свою историю хочу благодарностью Оле Киютиной, которая реанимировала мои бровки! Я безумно ей благодарна!!! Вот фото, где вы можете увидеть разницу

Да, бровки намного лучше стали!!! Но на губах еще видны следы некачественного ПМ. Но в целом, конечно, намного лучше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот я сама себя изуродовала, больная девушка, как оказалось

 У меня только в голове не укладывается, она приезжала извинялась, детям подарки подарила, а сейчас поливает меня грязью и считает себя ни в чем не виноватой. Бог ей судья! Не хочу оскорблять и унижать мастера, но дай бог, чтобы я была первая и последняя ее клиентка, которой так не повезло! Но своим долгом считаю должным предупредить! Будьте осторожны, когда будете делать ПМ в салоне Ivonin у Оксаны Соколовой! Результат может быть не предсказуем!
А закончить свою историю хочу благодарностью Оле Киютиной, которая реанимировала мои бровки! Я безумно ей благодарна!!! Вот фото, где вы можете увидеть разницу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Я в шоке, честно говоря!!! Без слез не взглянешь на ваши фото(((

Тут только в суд идти, наверное. Сколько у Вас терпения, конечно! Как же так надо было переборщить??? А вы получается видели работу этой Оксаны на своей подруге и сами делали когда-то давно? А больше работ ее вы не видели?

Нет, я ей доверяла. Все было идеально 8 лет назад и у подруги тоже все было нормально, правда последней раз, когда она у нее делала, то Оксана зачем то ей бровь удлинила... Сестре моей тоже форму хорошую сделала, почему со мной такой косяк...непонятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бровки намного лучше стали!!! Но на губах еще видны следы некачественного ПМ. Но в целом, конечно, намного лучше!!!

Да губы еще удалять надо, даже боюсь предположить сколько

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает реакция мастера!!! Я до сих пор в шоке пребываю! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я ей доверяла. Все было идеально 8 лет назад и у подруги тоже все было нормально, правда последней раз, когда она у нее делала, то Оксана зачем то ей бровь удлинила... Сестре моей тоже форму хорошую сделала, почему со мной такой косяк...непонятно!

 

Да губы еще удалять надо, даже боюсь предположить сколько

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А сколько вы тратите на одну процедуру лазерного удаления и как часто вы ее делаете???

 

Вот и мне непонятно, как хороший мастер мог сделать такую некачественную работу во всех смыслах!!! Я даже не  понимаю от чего это? У мастера полностью отсутствует чувство вкуса? Или что это вообще было???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает реакция мастера!!! Я до сих пор в шоке пребываю! 

Конечно, она очень необдуманно поступила, когда начала переходить на оскорбления! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вы тратите на одну процедуру лазерного удаления и как часто вы ее делаете???

Вот и мне непонятно, как хороший мастер мог сделать такую некачественную работу во всех смыслах!!! Я даже не  понимаю от чего это? У мастера полностью отсутствует чувство вкуса? Или что это вообще было???

в среднем около 3000, а первые 2 раза по 4000 платила, делаю раз в 2 месяца, чаще боюсь, т.к. кожа должна восстановится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, она очень необдуманно поступила, когда начала переходить на оскорбления!

 

хотя я не оскорбляла, не угрожала, возмущалась если только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среднем около 3000, а первые 2 раза по 4000 платила, делаю раз в 2 месяца, чаще боюсь, т.к. кожа должна восстановится!

Я Вам искренне сочувствую в данной ситуации! И Вы правильно сделали, написав свой отзыв. Не хотела бы я попасть к такому недобросовестному горе-мастеру!(( Очень обидно в этой ситуации то, что пошли не абы к кому и не решили сэкономить, а тем не менее так получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я не оскорбляла, не угрожала, возмущалась если только

А таким завышенным контуром губ она что хотела сделать? увеличить их??? Какое было ваше пожелание? И с бровями мне не понятно, она Вам их сначала прорисовала, вы посмотрели, но она все равно сделала по-своему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, но после того, какие работы я увидела на сайте и в соц. сетях, я бы к такому мастеру в принципе бы не пошла! Да еще и за такие деньги! Это ведь абсолютная безвкусица и прошлый век! Такие брови уже никто не делает. Я в шоке, если честно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам искренне сочувствую в данной ситуации! И Вы правильно сделали, написав свой отзыв. Не хотела бы я попасть к такому недобросовестному горе-мастеру!(( Очень обидно в этой ситуации то, что пошли не абы к кому и не решили сэкономить, а тем не менее так получилось.

Вот это то и самое неприятное

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таким завышенным контуром губ она что хотела сделать? увеличить их??? Какое было ваше пожелание? И с бровями мне не понятно, она Вам их сначала прорисовала, вы посмотрели, но она все равно сделала по-своему?

С бровями получается так, что рисовали рисовали, а она по своему их сделала, цвет другой вбивала, который вообще мне не подходит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А губы я не знаю видимо в ее понимании такое 3D, ладно если бы они ровные были бы, так они еще и кривые!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, но после того, какие работы я увидела на сайте и в соц. сетях, я бы к такому мастеру в принципе бы не пошла! Да еще и за такие деньги! Это ведь абсолютная безвкусица и прошлый век! Такие брови уже никто не делает. Я в шоке, если честно!

Видишь на тот момент у меня даже мысли не было лезть и читать отзывы и смотреть ее работы, на столько ей доверяла

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж(( правда говорят, что лучшая защита- нападение((( бессовестная дама

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну ничего, всем возвращается по делам их....

Жалко конечно такой результат губ(( она в слепую била чтоли я не пойму? Я так хочу татуаж губ, но честно говор страшно даже..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бровями получается так, что рисовали рисовали, а она по своему их сделала, цвет другой вбивала, который вообще мне не подходит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А губы я не знаю видимо в ее понимании такое 3D, ладно если бы они ровные были бы, так они еще и кривые!!!

Ой ой(( Какой кошмар! Тут только в суд идти, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти