Зима

Посттравматическая ринопластика

В теме 40 сообщений

девочки, а моделирование кто-нибудь здесь умеет делать?

ждем фото!  и промоделируем 

 

 

 

 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/83-моделирование-носа-загружайте-ваши-фотографи/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему после травмы гипс не помог? Или не наложили?

могли наложить?(((( сказали что когда опухоль пройдёт, не будет заметно искривление и ничего не стали делать вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фото!  и промоделируем 

 

 

 

 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/83-моделирование-носа-загружайте-ваши-фотографи/ 

спасибочки 

теперь не понятно, когда будет операция, когда соберу средства, тогда и попрошу вас, сейчас нет смысла тратить ваше время. Не скажете, на сколько в процентном соотношении моделирование приближается  к результату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли наложить?(((( сказали что когда опухоль пройдёт, не будет заметно искривление и ничего не стали делать вообще

 

Если действительно сломан был - то накладывают сразу. если ушиб - то может вообще отёк до сих пор или смещение небольшое. снимок делать надо. Но если травма серьёзна - то смысла нет сейчас думать об эстетической операции, пока не заживёт всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я врачам из СПИКа доверяю. Сама обращалась, знакомые тоже. У одной, Кати, нос был сломан после аварии, а сейчас даже и непонятно, дефект не заметен. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я врачам из СПИКа доверяю. Сама обращалась, знакомые тоже. У одной, Кати, нос был сломан после аварии, а сейчас даже и непонятно, дефект не заметен. 

так вы нам свои фото хотя бы покажите в своей теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я врачам из СПИКа доверяю. Сама обращалась, знакомые тоже. У одной, Кати, нос был сломан после аварии, а сейчас даже и непонятно, дефект не заметен. 

Мы все еще ждет ваши фото в разделе отзывов) Подкрепите отзыв фотографиями. Иначе ваш отзыв будет считаться заказной рекламой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно сломан был - то накладывают сразу. если ушиб - то может вообще отёк до сих пор или смещение небольшое. снимок делать надо. Но если травма серьёзна - то смысла нет сейчас думать об эстетической операции, пока не заживёт всё.

Всё зажило. Отек спал, и искривление не так фатально заметно, но есть. Перелома тогда не было. Операцию я не стала делать в нашей областной, что-то летом уехала, теперь побаиваюсь, хотя... наверное надо попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала ринопластику после травмы, но у меня были еще и мед показания, не только ради внешнего эффекта.

Свое лицо решила доверить только израильским хирургам.  Думаю, те кто в этой теме ковырялся знают имя Рони Москона

Вышла на него через фирму посредника. После операции дня 3 держался сильный отек после ринопластики и были небольшие синячки. Через неделю уже практически ничего не было видно, как раз в это время вылетела обратно домой. На все про все ушло около 9 месяцев - полностью спали отеки. ( хотя кроме меня их никто не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала ринопластику после травмы, но у меня были еще и мед показания, не только ради внешнего эффекта.

Свое лицо решила доверить только израильским хирургам.  Думаю, те кто в этой теме ковырялся знают имя Рони Москона

Вышла на него через фирму посредника. После операции дня 3 держался сильный отек после ринопластики и были небольшие синячки. Через неделю уже практически ничего не было видно, как раз в это время вылетела обратно домой. На все про все ушло около 9 месяцев - полностью спали отеки. ( хотя кроме меня их никто не видел

Давайте без ссылок, только зарегистрировались, и во всех комментариях на форуме ссылки, ссылки удалены. 

Если вы действительно являетесь пациентом данного хирурга, а не пиарщиком, ждем от вас подтверждающих фото. Если их не будет - все очевидно - реклама. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого гипса не накладывали. Лор сказал и так пройдет. Снимок сделали: перелома нет. Сказали что когда опухоль спадет, искривления и так не будет видно. После травмы я решила все же выпрямить в бесплатной поликлинике принципиально. Врач отказался выпрямлять сразу: сказал что надо попробовать сначала перегородку выпрямить и якобы потом нос может тоже от этого выпрямится частично. Я писала пост об этом на оморфии в своем профиле и ото там же прикладывала до и после. Все сказали что разницы нет вообще до и после резекции. Акцию там уже многие мои знакомые выиграли на бесплатную рино. Но я пока прекратила участие:  работы навалилось 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BelleMeadow сказал:

А как попасть можно на такую акцию?Как выиграть пластику?Думала,что такое не возможно..

Здесь тоже есть такие конкурсы на этом форуме. Но тут вроде частично только оплачивают. Хотя часто проходят такие акции 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что у каждого хирурга есть наверное негативный опыт. И это кстати зависит не только от их профессионализма, но еще и от самого клиента. МНогие ведь не соблюдают правила важные во время реабилитационного периода, или например не говорят о каких то особенностях своего организма, скрывают от хирурга, а потом начинают обвинять его же. Я например делала в хорошей клинике, у хорошего хирурга Абрамян, к нему  всегда очередь... но тоже были негативные отзывы, я рискнула не смотря ни на что и сделала у него ринопластику - и в итоге все идеально прошло. Главное все соблюдать, все рекомендации. И у меня тоже была травма, но он мне все исправил и проблемы с дыханием в том числе. Не убирать раньше времени турунды, не торопить события, форму нос приобретает нужную тоже не сразу. У меня все через два месяца примерно встало на свои места так сказать)) Так что все дело в собственной честности и в правильном выборе хирурга и клиник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эрика Эирика сказал:

Понятно что у каждого хирурга есть наверное негативный опыт. И это кстати зависит не только от их профессионализма, но еще и от самого клиента. МНогие ведь не соблюдают правила важные во время реабилитационного периода, или например не говорят о каких то особенностях своего организма, скрывают от хирурга, а потом начинают обвинять его же. Я например делала в хорошей клинике, у хорошего хирурга Абрамян, к нему  всегда очередь... но тоже были негативные отзывы, я рискнула не смотря ни на что и сделала у него ринопластику - и в итоге все идеально прошло. Главное все соблюдать, все рекомендации. И у меня тоже была травма, но он мне все исправил и проблемы с дыханием в том числе. Не убирать раньше времени турунды, не торопить события, форму нос приобретает нужную тоже не сразу. У меня все через два месяца примерно встало на свои места так сказать)) Так что все дело в собственной честности и в правильном выборе хирурга и клиник.

А почему всё таки решились делать у него, если были негативные отзывы? Что Вас сподвигло к операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сафонову мало знаю. Лично делала в Москве, тоже после травмы. Все исправил, причем в помощью закрытой ринопластики. То есть швы на слизистой внутри, их практически не видно. В клинике даже сделали 3Д моделирование перед операцией, была возможность оценить  чисто эстетически будущий результат. Филиппов прооперировал без всяких казусов, проблема решена была. От врача многое зависит на мой взгляд, поэтому правильно делаете что так тщательно выбираете.

Изменено пользователем admin
ссылки в тексте, осторожно, возможно реклама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти