Зима

Посттравматическая ринопластика

В теме 40 сообщений

Девочки, 8го марта этого года я получила травму носа. Участвую в акции на **** у Сафоновой Любови Николаевны. Здесь узнала о неудачных операциях этого врача. История покрытая мраком, если честно) Я знаю, что у любого врача могут быть неудачи, но удачных операций у неё в сотни тысяч больше, как я понимаю. Бесплатную коррекцию никто не отменял! Через 2 дня она заканчивается, акция на ****и я, если не выигрываю, буду пробовать здесь свою удачу\неудачу или делаю в областной! Фото потом приложу, если кому-то будет интересно. Может быть если мне не повезет в акциях, хоть повезет после операции в областной больнице(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 8го марта этого года я получила травму носа. Участвую в акции на **** у Сафоновой Любови Николаевны. Здесь узнала о неудачных операциях этого врача. История покрытая мраком, если честно) Я знаю, что у любого врача могут быть неудачи, но удачных операций у неё в сотни тысяч больше, как  я понимаю. Бесплатную коррекцию никто не отменял! Через 2 дня она заканчивается, акция на *** и я, если не выигрываю, буду пробовать здесь свою удачу\неудачу или делаю в областной! Фото потом приложу, если кому-то будет интересно. Может быть если мне не повезет в акциях, хоть повезет после операции в областной больнице(((

А у вас будут еще фото? Как выглядит ваш профиль после травмы?!  Как выглядел нос до травмы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас будут еще фото? Как выглядит ваш профиль после травмы?!  Как выглядел нос до травмы?

в профиль лучше стало) горбинка ушла, правда с двух сторон по разному выглядит ах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профиль лучше стало) горбинка ушла, правда с двух сторон по разному выглядит ах)

А до операции то какой нос был? Прикрепите фото плз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до операции то какой нос был? Прикрепите фото плз. 

у меня никогда в жизни ещё не было операции) мне нужна после травмы. вот если бесплатно не выиграю придется в областной оперироваться. финансы... поют романсы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас? ? 

А какой анфас до был? 

Почему сразу не вправили нос в травме?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас? ? 

А какой анфас до был? 

Почему сразу не вправили нос в травме?! 

да. в анфас я никогда не фотографировалась из-за горбинки. только три четверти. сразу не вправила, потому что ЛОР на снимке не увидела перелома. Только искривленную перегородку. Сказала что будет норм, когда отек спадет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде горбинки и нет особо до. А попытаться на симпозиум??!

Сложный же случай, подавайте заявку.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде горбинки и нет особо до. А попытаться на симпозиум??!

Сложный же случай, подавайте заявку.  

там же вроде нужно что бы очень сложный случай был. а у меня хотя бы ноздри одинаковые. я всячески прятала горбинку, наклоном лица в определенную  сторону 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же вроде нужно что бы очень сложный случай был. а у меня хотя бы ноздри одинаковые. я всячески прятала горбинку, наклоном лица в определенную  сторону 

У вас сложный случай. Смещение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас сложный случай. Смещение. 

да? ну попробую подать, спасибо. но там вроде намного сложнее случаи желают рассмотреть, с асимметричными ноздрями в добавок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? ну попробую подать, спасибо. но там вроде намного сложнее случаи желают рассмотреть, с асимметричными ноздрями в добавок 

Пробуйте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпозиум же осенью будет, а мне летом уже из отпуска выходить. Вы не знаете, сколько времени должно пройти после операции в областной перед повторной рино? год? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпозиум же осенью будет, а мне летом уже из отпуска выходить. Вы не знаете, сколько времени должно пройти после операции в областной перед повторной рино? год? 

Вы уже на повторную собираетесь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже на повторную собираетесь?!

ну да) если летом буду делать септопластику всё равно ринопластика останется в приоритете 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а моделирование кто-нибудь здесь умеет делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а моделирование кто-нибудь здесь умеет делать?

Для моделирования есть ветка отдельная,скиньте там свои фото вам администраторы сделают моделирование[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да) если летом буду делать септопластику всё равно ринопластика останется в приоритете 

Вы хотите сначала сделать перегородку, а потом пойти к пластическому хирургу менять форму носа, я правильно понимаю?? это лучше делать разом! при септопластике могут создать дефицит материала и потом форму исправить будет куда сложнее, вполне возможно понадобятся трансплантаты из ушей или ребер. у меня тоже была идея сделать бесплатно перегородку и пойти потом к пластику за формой - отговорили хирурги. лучше копить и сделать все сразу, чем создавать себе проблемы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моделирования есть ветка отдельная,скиньте там свои фото вам администраторы сделают моделирование[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ого! вот это сервиз, это я удачно зашла! спасибо, нашла такую ветку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сначала сделать перегородку, а потом пойти к пластическому хирургу менять форму носа, я правильно понимаю?? это лучше делать разом! при септопластике могут создать дефицит материала и потом форму исправить будет куда сложнее, вполне возможно понадобятся трансплантаты из ушей или ребер. у меня тоже была идея сделать бесплатно перегородку и пойти потом к пластику за формой - отговорили хирурги. лучше копить и сделать все сразу, чем создавать себе проблемы.

ну вот...((( спасибо за совет.      

  я слышала что у нас в областной есть пластики... надо будет подумать. одной девочке там после аварии нос восстанавливали. не очень удачно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну акцию я уже проиграла... вторая будет через месяц и третья через 70 дней. а на симпозиум надо 50 тысяч вступительных. посмотрим, теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...((( спасибо за совет.      

  я слышала что у нас в областной есть пластики... надо будет подумать. одной девочке там после аварии нос восстанавливали. не очень удачно. 

в больницах упор идет на функциональные моменты (дыхание и тд), красота их в общем-то мало волнует. лучше идти к пластику с квалификацией лор-хирурга, либо к тому, кто оперирует в паре с лором. а насчет отпуска - не переживайте, Вы больничный сможете взять на две недели, т к есть показания для операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в больницах упор идет на функциональные моменты (дыхание и тд), красота их в общем-то мало волнует. лучше идти к пластику с квалификацией лор-хирурга, либо к тому, кто оперирует в паре с лором. а насчет отпуска - не переживайте, Вы больничный сможете взять на две недели, т к есть показания для операции

ммм... спасибо, скорее всего я не стану исключением в плане красотыноса)которой меня захотят одарить бесплатные врачи.. я сейчас в декретном отпуске. просто хотела уже выйти на работы и деньги начать зарабатывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему после травмы гипс не помог? Или не наложили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти