Дашуля

Сразу после ринопластики

В теме 40 сообщений

Хочу делать ринопластику, когда прилетит моя мама) Боюсь пугать её синяками и отёками))))

 

Отсюда вопросы:

1. какова была ваша реакция после того, когда первый раз увидели себя в зеркале?

2. какова была реакция друзей, родственников, когда первый раз увидели вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду сразу после оп?у меня глаза были заплывшие и синячок на глазе небольшой, а после снятия гипса уже не было даже синяков, могла хоть на подиум выходить) те, кто знали, всем понравилось, а те, кто не знали, и не заметили даже, у меня моя подруга даже не заметила, сказала, как я хорошо выгляжу, подумала, я губы сделала или волосы покрасила))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, вот интересно прям сразу после операции, какая реакция была? Когда в палате к зеркалу подошла, какие мысли были? Когда домой зашла, кто первый по стенке сполз на пол?))))

 

Что вообще говорят те, кто видит в первые дни? Жалеют? К какой реакции готовится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда смотрела в зеркало сразу после оп....даже не помню, подумала, что такая заплывшая, но меня это никак не беспокоило, была мысль-наконец я это сделала!после оп мама приехала в палату на след день и мол чел, сказали, смешная такая, да нормальная реакция, я предупреждала, что у меня гипс будет 10 дней) че жалеть то, я сама на это подписалась же)))все только поздравили меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственники отдельный разговор))

сама разглядывала себя с любопытством) утром подруга и брат приехали смеялись)) шутили)

Мама зайдя и увидя сползла по стеночке со словами "дура" ) видимо думала,что мне больно,а когда увидела,что я позитивна. Уже нормально)) тоже смеялась над щеками и синяками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.А после ринопластики как часто надо показываться хирургу?И что делают на осмотрах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была через пол мес, теперь скоро через полтора пойду)на осмотрах смотрят)ВВ сказал посмотрит, может укол надо будет сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali спасибо за фото! Подбадривающие весьма!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы себя занимали в те дни, когда вам нельзя было выходить на улицу?

 

У меня МЧ уезжает отдыхать на море как раз за несколько дней до моей операции, я остаюсь одна.. Родители живут в другом городе. Конечно, одна подружка меня обещала встретить из больницы и, может, поживет пару дней со мной, но вообще как вы вытерпели сидеть дома целыми днями??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 6 гулять пошла с подругами.а так инет.да тв развлекал. книги. больше делать нечего было)поэтому не выдержала и с гипсом ходила гулять) главное не простудиться только )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну надеюсь, что тоже смогу перебороть смущение и выйти еще даже с гипсом и синячками))) А то боюсь людей испугать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось=) людям по сути все равно,да и видишь их первый и последний раз

или запасайся тогда фильмами.чтобы дома просматривать)

Ой ну надеюсь, что тоже смогу перебороть смущение и выйти еще даже с гипсом и синячками))) А то боюсь людей испугать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, спасибо большое за поддержку!!

Буду смотреть фильмы и осваивать новые кулинарные рецепты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Одно точно радует - можно будет спать сколько хочешь!!

 

Ой, меньше 2 недель осталось, поскорей бы уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у меня такой вопрос.. Какими лекарствами нужно закупиться? Я так поняла, нужно будет купить аквамарис для промывания носа, какую-нибудь мазь от отеков и синяков, облепиховое масло для размягчения кровяной корки в носу.. что еще??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух) эти две недели пролетят незаметно))) помню как мое ожидание полугода неслось))

не успела оглянуться , и уже на операционном столе))

 

Настрой у тебя боевой) мне это нравится)МОЛОДЕЦ!так держать

 

по поводу лекарств, тебе обязательно пропишут принимать дома антибиотик,

в Атрибьют назначают ципрофлоксацин 500 мг - по 1 табл \2 день.

Купи обязательно заранее, (на 3 день начнешь промывать) аквалор - он подешевле будет, или аквамарис,что будет)) что удобнее) и персиковое масло + пипетка.

Мазь,если захочешь от синяков, по сути можно, но рекомендовать не будут, обычно само все проходит.

Можно любую. главное не вызови аллергическую реакцию,мало ли как реагирует твой организм,а так можно тот же троксевазин,синякофф,спасатель и бла бла бла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого числа??я что-то мысль не уловила!

 

заводите тему) Очень хочется Вас поскорее начать читать!

Ой, меньше 2 недель осталось, поскорей бы уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, огромное спасибо за совет, завтра же пойду в аптеку, потому что завтра у меня последний незанятой день, потом некогда будет совсем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

У меня операция 8 февраля, кто спрашивал) Тему создам сразу как после нее дома окажусь, пока рано еще )

 

Мама каждый раз, когда про операцию ей говорю, просит, чтобы даже не напоминала - волнуется. Ну а мне не страшно, все-таки мечта 10-летней давности скоро претворится в жизнь...!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала я ОП(чуть позже создам тему), у меня вопрос -турунды вытащили и отправили домой-у меня просто течет из носа.Слизь.Я позвонила Лору -он сказал, такое может быть,посоветовал аквамарисом промывать как можно чаще(мне правда помогает очень)Сегодня второй день, болячек нет.Только эти сопли.Беспокоюсь, что это насморк.Может кто нибудь подсказать шо це таке?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала?ура)поздравляю))

как перенесла?? как отходила?темку да,создавай) будет там интересно тебя читать =)

 

Да,это нормально после ринопластики)слизь с кровью, корочки и прочее. Сукровица. Промывай аквамарисом или аквалором)) до 5-6 раз в день обильно,быстро все это вымоется

 

это все сукровица ) повода для переживаний нет

Сделала я ОП(чуть позже создам тему), у меня вопрос -турунды вытащили и отправили домой-у меня просто течет из носа.Слизь.Я позвонила Лору -он сказал, такое может быть,посоветовал аквамарисом промывать как можно чаще(мне правда помогает очень)Сегодня второй день, болячек нет.Только эти сопли.Беспокоюсь, что это насморк.Может кто нибудь подсказать шо це таке?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь позвонила вчера Радику- он сказал хоть каждый час можно промывать)

В итоге я вчера промывала раз 10 вместе с персиковым маслом. Сегодня 3 день, чувствую себя прекрасно, чувствую вкус еды и практически дышу носом в полную. Хотя болячки там мешают. Синяки сползают вниз) просто бомж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ты быстро стала душать, я на третий день ела вообще без всяких вкусовых ощущений))

 

Я тоже себе бомжа напоминала в первые дни) Ждем твоих фоток в новой темке!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же делала)

 

ты умничка) корочек скоро вовсе не будет)) похвалит лор потом)что чистенько все внутри)))

 

ахах) бомжик?щечки появились снизу,как у бульдожика?блин)как хочется посмотреть)/

Знаешь позвонила вчера Радику- он сказал хоть каждый час можно промывать)

В итоге я вчера промывала раз 10 вместе с персиковым маслом. Сегодня 3 день, чувствую себя прекрасно, чувствую вкус еды и практически дышу носом в полную. Хотя болячки там мешают. Синяки сползают вниз) просто бомж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня беда-похоже сейчас садится герпем на носу. Я нанесла фенистил. Но если честно я близка к панике.К ВВ послезавтра. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас садится?

А у меня беда-похоже сейчас садится герпем на носу. Я нанесла фенистил. Но если честно я близка к панике.К ВВ послезавтра. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти