КаталинаКац

Увеличение губ гелем

В теме 115 сообщений

Мне мой мастер сделал татуаж обычной краской для тату. И то пробивал 2 раза. Только потом стало держаться. 

губ или бровок?вот видимо и мне так надо..они конечно предложили коррекцию..но у меня и следа не осталось от первого татуажа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

губ или бровок?вот видимо и мне так надо..они конечно предложили коррекцию..но у меня и следа не осталось от первого татуажа..

 и то,и то у меня сделано.

Ну от первого татуажа на губах часто мало что видно,тем более краской для перманента.Обычной то и то не держится толком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

губ или бровок?вот видимо и мне так надо..они конечно предложили коррекцию..но у меня и следа не осталось от первого татуажа..

вообще,это нормально,что после первого раза ничего не видно. Такое бывает иногда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще,это нормально,что после первого раза ничего не видно. Такое бывает иногда

Но, согласись, жалко тратить деньги на то, чего не видно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и то,и то у меня сделано.

Ну от первого татуажа на губах часто мало что видно,тем более краской для перманента.Обычной то и то не держится толком

обычной - это для тату?наверное очень удобно с татуажем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычной - это для тату?наверное очень удобно с татуажем?

ну я уже привыкла,кажется,что вроде так оно и было всегда. Но вот с бровями точно шикарно. И выщипывать легко,контур уже есть,и рисовать особо не паришься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я уже привыкла,кажется,что вроде так оно и было всегда. Но вот с бровями точно шикарно. И выщипывать легко,контур уже есть,и рисовать особо не паришься

А мастер по тату тоже в Питере?Вообще эти мастера умеют делать брови-губы?если их попросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мастер по тату тоже в Питере?Вообще эти мастера умеют делать брови-губы?если их попросить?

я вообще в Серпухове делала. ))))Тату -мастера обычные,ты имеешь в виду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще в Серпухове делала. ))))Тату -мастера обычные,ты имеешь в виду?

да, обычные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот история из моей практики. Как-то в очередной раз пришла кольнуть губы к своему мастеру. А она мне неудачно попала в сосудик. И вот что из этого вышло(( Фото прикрепила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала татуаж сделать им чуть за границы выйти..но сделала его на бровях - вообще не держался, решила не тратиться на губы..видимо кожа моя это не принмает особо..через месяц все сошло

Я думала, я одна такая) Тоже делала брови. Ни после первой процедуры, ни после коррекции через месяц ничего не взялось. Подумала, может что-то с краской не то или что-то вроде того. Пошла делать межресничку к другому мастеру. И та же самая история((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда дело в особенности кожи...и нам надо как катя делала _краской для тату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда дело в особенности кожи...и нам надо как катя делала _краской для тату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, я одна такая) Тоже делала брови. Ни после первой процедуры, ни после коррекции через месяц ничего не взялось. Подумала, может что-то с краской не то или что-то вроде того. Пошла делать межресничку к другому мастеру. И та же самая история((

 не,все ок. я набила обычной краской,и тогда стало держаться.

Просто мне объясняли,что перманент это хитрож*пая штука такая,тоже чтоб люди ходили постоянно. Там краска,вроде,с более мелкими частицами,которые с кровью быстро вымываются. Именно поэтому не держится.

 

А обычная и на губах лучше взялась. Но тоже два раза пробивали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не,все ок. я набила обычной краской,и тогда стало держаться.

Просто мне объясняли,что перманент это хитрож*пая штука такая,тоже чтоб люди ходили постоянно. Там краска,вроде,с более мелкими частицами,которые с кровью быстро вымываются. Именно поэтому не держится.

 

А обычная и на губах лучше взялась. Но тоже два раза пробивали

У меня подружка набила брови такой краской. Держится уже несколько лет, практически не посветлели.  А перманентный макияж отличается от татуажа, который несколько лет назад появился на рынке красоты. После татуажа все видели последствия, я думаю. Брови синеют, краснеют, и что только с ними не творится. А от перманента по-моему нет такого исхода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот история из моей практики. Как-то в очередной раз пришла кольнуть губы к своему мастеру. А она мне неудачно попала в сосудик. И вот что из этого вышло(( Фото прикрепила.

Ох, бедная(( и долго вы с такой красотой ходили?(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Но это еще и умелый макияШШШШ=))))

Смыть,так видок тот еще))

Хорошо что умелый ,кто то умеет его делать а кто то нет[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная(( и долго вы с такой красотой ходили?(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я уже и не помню, если честно. Но недельку точно проходила. Мало того, что синяк огромнейший на всю верхнюю губу, который ушел под нос, так еще и отек на пол лица))) Я была красоткой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что умелый ,кто то умеет его делать а кто то нет[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну... Захочешь - и не такому научишься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подружка набила брови такой краской. Держится уже несколько лет, практически не посветлели.  А перманентный макияж отличается от татуажа, который несколько лет назад появился на рынке красоты. После татуажа все видели последствия, я думаю. Брови синеют, краснеют, и что только с ними не творится. А от перманента по-моему нет такого исхода.

не знаю,у меня ничего не синеет) и не краснеет))) Да и вообще,они лазером сводятся,если уж совсем надоедят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню, если честно. Но недельку точно проходила. Мало того, что синяк огромнейший на всю верхнюю губу, который ушел под нос, так еще и отек на пол лица))) Я была красоткой))

это от увеличения губ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мастер по тату тоже в Питере?Вообще эти мастера умеют делать брови-губы?если их попросить?

Тату-мастера делают татуировки) перманентом занимаются косметологи) это же совсем разные вещи. Некоторые и то и то делают, но я бы к такому фломастеру не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тату-мастера делают татуировки) перманентом занимаются косметологи) это же совсем разные вещи. Некоторые и то и то делают, но я бы к такому фломастеру не пошла

я обычно тоже против. Но мне попался хороший мастер чисто случайно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно тоже против. Но мне попался хороший мастер чисто случайно

Повезло)) обычно те, кто на все разменивается, ничего хорошего не представляют из себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло)) обычно те, кто на все разменивается, ничего хорошего не представляют из себя

ну да,чаще всего так и есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти