КаталинаКац

Увеличение губ гелем

В теме 115 сообщений

Какой жир?

а гилаурон?

с жопы жир))))

А гиалурон там разный бывает по плотности. Он и рассасывается с разной скоростью..и еще от количества там зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с жопы жир))))

А гиалурон там разный бывает по плотности. Он и рассасывается с разной скоростью..и еще от количества там зависит.

а гель не рассасывается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с жопы жир))))

А гиалурон там разный бывает по плотности. Он и рассасывается с разной скоростью..и еще от количества там зависит.

А сколько денег надо на первую процедуру?хотя бы примерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гель не рассасывается?

жир не рассасывается как раз. А гель рассасывается. Но жиром надо пару раз делать,насколько я знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жир не рассасывается как раз. А гель рассасывается. Но жиром надо пару раз делать,насколько я знаю

Неужели его правда с ягодиц берут?это под наркозом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько денег надо на первую процедуру?хотя бы примерно?

ну вот у меня свои пухлые губы были,и мне 1,5 мл хватило за глаза и за уши. Мне еще остатками носогубки прокололи даже...

Ну в среднем от 9т. мл стоит и до 20. я делала 1 мл за 15 что ли,а 0,5 за 9 взяла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели его правда с ягодиц берут?это под наркозом?

Ну может и не с ягодиц,я не знаю. Знаю,что откуда-то с тела его откачивают. Думаю,что под наркозом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня свои пухлые губы были,и мне 1,5 мл хватило за глаза и за уши. Мне еще остатками носогубки прокололи даже...

Ну в среднем от 9т. мл стоит и до 20. я делала 1 мл за 15 что ли,а 0,5 за 9 взяла

А если у меня тонкие губы, мне меньше его нужно будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня свои пухлые губы были,и мне 1,5 мл хватило за глаза и за уши. Мне еще остатками носогубки прокололи даже...

Ну в среднем от 9т. мл стоит и до 20. я делала 1 мл за 15 что ли,а 0,5 за 9 взяла

А ты где делала губки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и не с ягодиц,я не знаю. Знаю,что откуда-то с тела его откачивают. Думаю,что под наркозом...

ух страшно под наркозом..а я читала, что некоторы вообще не помогают уколы и накачки..только хейлопластика...может и мне не помогут?как определить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня тонкие губы, мне меньше его нужно будет?

А может и больше...Не знаю.Может ты свисток огромный хочешь=))) Я знаю девочек,которые биогеля себе по 7 мл напихивали с тонких губ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух страшно под наркозом..а я читала, что некоторы вообще не помогают уколы и накачки..только хейлопластика...может и мне не помогут?как определить?

Я думаю,что для начала надо или с врачом поговорить,или сделать гель для начала. Ну гель чем хорош,что это временное. Посмотреть хоть на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и больше...Не знаю.Может ты свисток огромный хочешь=))) Я знаю девочек,которые биогеля себе по 7 мл напихивали с тонких губ...

Я хочу обычные губы..у меня правда очень тонкие почти нет...не пухлые даже хочу,просто губы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что для начала надо или с врачом поговорить,или сделать гель для начала. Ну гель чем хорош,что это временное. Посмотреть хоть на себя.

Конечно, все надо с врачом решать, а то я себе понапридумываю)то надо, то не надо, а того побольше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу обычные губы..у меня правда очень тонкие почти нет...не пухлые даже хочу,просто губы)

ну тогда может пары мл и хватит. есть гель на пару месяцев,а есть на год. ты какой хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала в Атрибьют Клиник))) Там же,где и нос.

Чувтсвую мне надо в Питер перезжать)помимо красоты города, сколько же там красоты для себя можно сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда может пары мл и хватит. есть гель на пару месяцев,а есть на год. ты какой хочешь?

А в чем отличие?а скажи гель и гилаурон - это разное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувтсвую мне надо в Питер перезжать)помимо красоты города, сколько же там красоты для себя можно сделать...

Да, только денег не напасешься)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие?а скажи гель и гилаурон - это разное?

ну есть биополимерный гель,он не рассасывается. Его никто не делает сейчас,потому что он сползает и вообще опасный.

Есть гель с гиалуроном вроде. Это вот как раз то,что в губы качают сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть биополимерный гель,он не рассасывается. Его никто не делает сейчас,потому что он сползает и вообще опасный.

Есть гель с гиалуроном вроде. Это вот как раз то,что в губы качают сейчас.

ААА,понятно, а что выгодне сделать:  на год или на пару месяцев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА,понятно, а что выгодне сделать:  на год или на пару месяцев?

ну как по мне,так на год. Потому что который на пару,он вообще...чихнуть не успеешь,а он уже рассосался. А ты давно задумала губы делать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как по мне,так на год. Потому что который на пару,он вообще...чихнуть не успеешь,а он уже рассосался. А ты давно задумала губы делать???

Я всегда хотела, у меня верхняя губа слева меньше чем справа, всегда карнадашом подрисовываю, но это видно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда хотела, у меня верхняя губа слева меньше чем справа, всегда карнадашом подрисовываю, но это видно...

думала татуаж сделать им чуть за границы выйти..но сделала его на бровях - вообще не держался, решила не тратиться на губы..видимо кожа моя это не принмает особо..через месяц все сошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала татуаж сделать им чуть за границы выйти..но сделала его на бровях - вообще не держался, решила не тратиться на губы..видимо кожа моя это не принмает особо..через месяц все сошло

Мне мой мастер сделал татуаж обычной краской для тату. И то пробивал 2 раза. Только потом стало держаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти