Вера

У Verochkи комплекс, ей очень стыдно топлесс!!!

В теме 65 сообщений

Верочка) и как ты это делаешь) за один час с 9 вечера до 10 набрать 70 голосов)))сильно)все друзья так в одно время взяли и проголосовали)прикольно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка) и как ты это делаешь) за один час с 9 вечера до 10 набрать 70 голосов)))сильно)все друзья так в одно время взяли и проголосовали)прикольно)

На самом деле легко) Я помню нам так 50 голосов не хватало в детском конкурсе - мы за час, даже меньше собрали без проблем)))) Муж мне у виска крутил, говорил, что нереально))) Только назло мужу - мы это сделали)))))))

 

А по теме: голоса администраторами сайта проверяются, по окончанию каждых суток) Будет накрутка - будут сняты все накрученные голоса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка) и как ты это делаешь) за один час с 9 вечера до 10 набрать 70 голосов)))сильно)все друзья так в одно время взяли и проголосовали)прикольно)

Согласна с Александровной, я сама не накручиваю. А откуда они берутся, секрета не выдам!!! Но мои резервы еще не исчерпаны... /emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, а ты уже была на консультации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, а ты уже была на консультации?

нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, а ты уже была на консультации?

нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, а ты уже была на консультации?

нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!

Записывайся и приезжай!!!!Решение принимает доктор!!!И это не зависит от места в голосовании!У тебя такие же шансы попасть на пластику как и у остальных!Так что не упускай свой шанс!Тем более консультации это уже первый шаг...даже если не выиграешь, поверь узнаешь много нового(такого на форумах не прочитаешь-реальное общение с доктором это совсем другое...).Может изменишь решение а может только более утвердишься!Но я думаю надо ехать сто процентов(тем более тебе еще Андрей Николаевич расскажет о бонусах для экскурсанток=)Вообщем давай приезжай))))ты где живешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Кармен) с чего ты взяла, что Яна точно выиграет ? Место в голосовании не решает, Андрей Николаевич будет решать, у нас у всех одинаковые шансы выиграть! Так что приезжай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, а ты уже была на консультации?

нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!

Если ты не хочешь ехать - то можно по Скайпу проконсультироваться... Но лучше очно, конечно.

 

ПС голосование показывало только тех, кто идёт на консультацию. А дальше решает Андрей Николаевич уже из пяти девочек кто больше "подойдёт" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не хочешь ехать - то можно по Скайпу проконсультироваться... Но лучше очно, конечно.

 

ПС голосование показывало только тех, кто идёт на консультацию. А дальше решает Андрей Николаевич уже из пяти девочек кто больше "подойдёт" ...

 

Скайп - это конечно проще!!! еще денек подумаю и решусь! Спасибо, девочки, за поддержку!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не хочешь ехать - то можно по Скайпу проконсультироваться... Но лучше очно' date=' конечно.

 

ПС голосование показывало только тех, кто идёт на консультацию. А дальше решает Андрей Николаевич уже из пяти девочек кто больше "подойдёт" ...[/quote']

 

Скайп - это конечно проще!!! еще денек подумаю и решусь! Спасибо, девочки, за поддержку!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ну что, у тебя была консультация по скайпу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не хочешь ехать - то можно по Скайпу проконсультироваться... Но лучше очно' date=' конечно.

 

ПС голосование показывало только тех, кто идёт на консультацию. А дальше решает Андрей Николаевич уже из пяти девочек кто больше "подойдёт" ...[/quote']

 

Скайп - это конечно проще!!! еще денек подумаю и решусь! Спасибо, девочки, за поддержку!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ну что, у тебя была консультация по скайпу?

нет, девочки, я так и не собралась на консультацию по скайпу!!! Вас трое, желаю всем удачи!!! Если выиграет Яна, значит мои предположения все же были верными!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а чего ты так? Это же такая возможность проконсультироваться , тем более ты вошла в пятерку, это бесплатно, и потом, ты из другого города, получить консультацию специалиста !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.