КираЮрьевна

Хочу сделать абдоминопластику, как выбрать врача?

В теме 18 сообщений

Всем привет! Вот решилась наконец-то сделать абдоминопластику, как начать выбор врача? На что обратить внимание? Столько мнений и отзывов, что я теряюсь... Как вы искали, барышни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с абдомино, а со всеми какие я хочу делать.. Читаю отзывы, ищу реальные, желательно подтвержденные фотками. При чем вбиваю в гугле чтоб и позитивные почитать и негативные.. Я так вводила просто фамилию и отзывы и в основном только хорошие выскакивали.. А глубже капнешь.. Много чего найти на некоторых можно)) фото смотрю, чтобы были случаи именноо похожие на мой.. Чтобы я знала что у дока есть опыт именно с таким))) ну естественно чтобы врач был сильный именно в той пластике, которую вы себе хотите)) я если честно списки составила)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке рино например из 12 изначальных врачей осталось 2 и прибавилось еще 4... Теперь их изучаю )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот решилась наконец-то сделать абдоминопластику, как начать выбор врача? На что обратить внимание? Столько мнений и отзывов, что я теряюсь... Как вы искали, барышни?

Совет, читать живые истории, смотреть работы хирургов, и потом выделить для себя например двух,а может и один сразу понравится) и вперед на консультацию) личный контакт  тоже не маловажен) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет по Животам Бага.Д К он просто бог животиков))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке рино например из 12 изначальных врачей осталось 2 и прибавилось еще 4... Теперь их изучаю )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Город имеет значение? Я осенью в Москву летала именно по абдоминопластике, на консультацию К Абакумову А.М. знаю его не понаслышке, видела его работы вживую. Погуглить можно и почитать.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну и фото...если чё, то я там была

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город имеет значение? Я осенью в Москву летала именно по абдоминопластике, на консультацию К Абакумову А.М. знаю его не понаслышке, видела его работы вживую. Погуглить можно и почитать.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну и фото...если чё, то я там была

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за совет))) я в Питер только(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поняла, что на верном пути. Изучаю, буду держать в курсе. Город значения не имеет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выборе врача главное личное общение. Я перед тем как лечь под нож побывала на 6 консультациях,перед тем как сделать выбор. Врач не только должен быть опытным,но и человеком хорошим. И я не прогадала, всё прошло идеально, результатом я довольна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего опыта оперирования в Амории, доверие только к этой клинике! Мне в другой недорогой клинике сделали неудачно липосакцию, так,что, извините за выражение, перекосило живот и бедро, появились ямы, стала стесняться еще больше своего тела, до слез аж.. Узнала,что в Амории принимает доктор Мамиев Алексей Романович, который делает чуть ли не лучше всех липосакции и берется даже за самые сложные случаи и дарит красоту своим пациентам. Конечно же, я побежала к нему. Доверилась ему безоговорочно,ведь доктор на меня произвел прекрасное впечатление. А главное-результат! Он сделал мне все так, как я даже не мечтала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего опыта оперирования в Амории, доверие только к этой клинике! Мне в другой недорогой клинике сделали неудачно липосакцию, так,что, извините за выражение, перекосило живот и бедро, появились ямы, стала стесняться еще больше своего тела, до слез аж.. Узнала,что в Амории принимает доктор Мамиев Алексей Романович, который делает чуть ли не лучше всех липосакции и берется даже за самые сложные случаи и дарит красоту своим пациентам. Конечно же, я побежала к нему. Доверилась ему безоговорочно,ведь доктор на меня произвел прекрасное впечатление. А главное-результат! Он сделал мне все так, как я даже не мечтала!

А где,пардон,можно оценить результаты работы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего опыта оперирования в Амории, доверие только к этой клинике! Мне в другой недорогой клинике сделали неудачно липосакцию, так,что, извините за выражение, перекосило живот и бедро, появились ямы, стала стесняться еще больше своего тела, до слез аж.. Узнала,что в Амории принимает доктор Мамиев Алексей Романович, который делает чуть ли не лучше всех липосакции и берется даже за самые сложные случаи и дарит красоту своим пациентам. Конечно же, я побежала к нему. Доверилась ему безоговорочно,ведь доктор на меня произвел прекрасное впечатление. А главное-результат! Он сделал мне все так, как я даже не мечтала!

 

Очень рады за вас) Хотелось бы ещё увидеть фото до и после, так как это является обязательным требованием нашего форума. Либо можете веточку завести свою, возможно, кому-то она будет полезной)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В абдоминопластике  хорош Саруханов Г.В., С-Петербург, я у него была на консультации. Но своих результатов предъявить не могу.Мне его советовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи с хирургом нужно изучить работы до и после)) а в процессе выбора - общение с хирургом и, по возможности, с другими его пациентами лично)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увеличение груди делала у хирурга Грудько Александра из клиники Seline. Во время реабилитации даже как-то особо не страдала, главное соблюдать все рекомендации хирурга. Не пожалела, что пошла к этому хирургу. Вот только теперь бы не "пойти во все тяжкие", а то Грудько ещё и другие операции делает, а я бы ещё не отказалась нос немного подкорректировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе хирурга - обращайте внимание на его опыт и биографию. Где работал, работает. Какие работы и отзывы, есть ли личный информативный сайт. Посещает ли семинары, симпозиумы по новшествам в пластической хирургии. Проверяйте клинику, где работает хирург. Сходите на консультацию, пообщайтесь лично, обычно консультация бесплатная. Пообщайтесь на форумах с пациентками хирурга, уточните как все проходило и все ли устроило. Эти критерии мне позволили найти лучшего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Да, получился долгий поиск, но оно того стоило. Результат - превзошел все мои ожидания! Советую также обратиться к нему, если еще не выбрали хирурга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 04:35, Karines сказал:

При выборе хирурга - обращайте внимание на его опыт и биографию. Где работал, работает. Какие работы и отзывы, есть ли личный информативный сайт. Посещает ли семинары, симпозиумы по новшествам в пластической хирургии. Проверяйте клинику, где работает хирург. Сходите на консультацию, пообщайтесь лично, обычно консультация бесплатная. Пообщайтесь на форумах с пациентками хирурга, уточните как все проходило и все ли устроило. Эти критерии мне позволили найти лучшего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Да, получился долгий поиск, но оно того стоило. Результат - превзошел все мои ожидания! Советую также обратиться к нему, если еще не выбрали хирурга. 

Присоединяюсь, но еще хочу добавить, что нужно и на консультации сходить к нескольким хирургам, что бы и альтернативное мнение послушать и найти того, кому действительно будуте доверять. Удачи вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2020 в 11:18, Lena-milena сказал:

Присоединяюсь, но еще хочу добавить, что нужно и на консультации сходить к нескольким хирургам, что бы и альтернативное мнение послушать и найти того, кому действительно будуте доверять. Удачи вам)

Соглашусь! Надо выбрать около 3-5 хирургов, которые соответствуют вышеперечисленным характеристикам и после консультации уже полностью определиться. Действительно, если я бы так не сделала, не нашла бы Дмитрия Викторовича! Так что я очень рада, что прошла этот длинный нудный путь, но он привел меня к усовершенствованию меня самой. Теперь я смело делюсь своим опытом с другими. Не бойтесь углубляться в процесс и искать именно то, что вам нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти