Katenail

Моя блефорапластика верхних век у Бага Д.К. 11.04.2015г.

В теме 65 сообщений

Всем привет!

Завтра(ттт,чтоб всё случилось,а не сорвалось в последний момент) состоятся моя операция по блефаропластике верхних век у Бага Д.К.

Поднять нависшие веки моя мечта ещё с юных лет.Мне никогда не нравились мои глаза именно из-за того,что веки нависают,не накраситься красиво,ни стрелки подвести.А с возрастом проблема усугубилась.

Надеюсь ДК подарит мне открытый,лучезарный взгляд,без нависших век и "взгляда побитого щенка".

Пока повешу фото до,а потом буду делиться фотографиями после.

Вот такой кашмар у меня сейчас,из-за век взгляд унылый и усталый.

 

Если смотреть вбок,то вообще угол глаза не видно,визуально угол глаза смотрит вниз...брррр,скорей бы избавиться от этого страха.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подравляю)))) похоже на мою проблему..тоже не накраситься нормально, и "взгляд побитого щенка" меня вообще улыбнул)) 

мы мысленно с вами)) ждем отчетов))) 

еще не читала живых отзывов по восстановлению после именно верхних век)) 

ну и заценю заодно ДК как профи по глазкам) а то мне не определиться с выбором врача для блефаро) 

 

а сколько по цене?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подравляю)))) похоже на мою проблему..тоже не накраситься нормально, и "взгляд побитого щенка" меня вообще улыбнул))

мы мысленно с вами)) ждем отчетов)))

еще не читала живых отзывов по восстановлению после именно верхних век))

ну и заценю заодно ДК как профи по глазкам) а то мне не определиться с выбором врача для блефаро)

 

а сколько по цене?)

Вот да,красишь-красишь верхнее веко тенями,с переходом из цвета в цвет-открываю глаза и капец,вся красота запрятана где то в коже век... а если делать "смоки-айс",то с такими веками получается тупо "панда"...

Ох,я прям и боюсь и предвкушаю одновременно.

 

По цене точно не скажу т.к у меня операция абдомино+блефаро одновременно и мне ДК сразу общую сумму озвучил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да,красишь-красишь верхнее веко тенями,с переходом из цвета в цвет-открываю глаза и капец,вся красота запрятана где то в коже век... а если делать "смоки-айс",то с такими веками получается тупо "панда"...

Ох,я прям и боюсь и предвкушаю одновременно.

 

По цене точно не скажу т.к у меня операция абдомино+блефаро одновременно и мне ДК сразу общую сумму озвучил.

Хахаха) панда!! Как будто с языка снято)))

Ждем результатов))) удачи !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха) панда!! Как будто с языка снято)))

Ждем результатов))) удачи !!!

Ага,завтра сфоткаю глазки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени операция будет длиться?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромной удачи))))) завтра!

Спасибо! Я уже на месте,жду своей очереди в палате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени операция будет длиться?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не знаю т.к у меня будет совмещённая операция блефаро+абдоминопластика. Но думаю глаза не очень долго делать,животик дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже на месте,жду своей очереди в палате.

А скоро заберут ? не сказали еще? Первая по очереди? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скоро заберут ? не сказали еще? Первая по очереди?

Вроде как часа через 2.

Сейчас забрали мою соседку ставить на место перевернувшийся имплант в груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как часа через 2.

Сейчас забрали мою соседку ставить на место перевернувшийся имплант в груди.

немножечко осталось!) 

потерпеть)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножечко осталось!)

потерпеть))

Да!

Меня правда ещё даже на разметку не приглашали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,к сожалению пока фоток ПОСЛЕ не будет т.к глазки мне не сделали.

ДК не рискнул дополнительно часа полтора держать меня под наркозом т.к у меня есть некоторые проблемы с печенью.

А ещё при осмотре перед операцией он сделал вывод,что обычная блефаро для моей ситуации будет маловато и предложил сделать блефаро с подтяжкой у висков. Я тоже увидела,что такой вариант мне подходит больше и мы решили,что через 3 месяца мы сделаем именно так.

Так что эта темка пусть висит,удалять не буду,просто фото ПОСЛЕ будут через 3 месяца!

Ещё хочу сказать,что я ни капельки не пожалела,а даже была благодарна ДК,что он не стал делать ещё и глаза. Абдомино длилась 5 часов и я ну ооооочень тяжело отходила от наркоза и если бы ещё 1,5-2 часа под наркозом,то я бы просто "умерла"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,к сожалению пока фоток ПОСЛЕ не будет т.к глазки мне не сделали.

ДК не рискнул дополнительно часа полтора держать меня под наркозом т.к у меня есть некоторые проблемы с печенью.

А ещё при осмотре перед операцией он сделал вывод,что обычная блефаро для моей ситуации будет маловато и предложил сделать блефаро с подтяжкой у висков. Я тоже увидела,что такой вариант мне подходит больше и мы решили,что через 3 месяца мы сделаем именно так.

Так что эта темка пусть висит,удалять не буду,просто фото ПОСЛЕ будут через 3 месяца!

Ещё хочу сказать,что я ни капельки не пожалела,а даже была благодарна ДК,что он не стал делать ещё и глаза. Абдомино длилась 5 часов и я ну ооооочень тяжело отходила от наркоза и если бы ещё 1,5-2 часа под наркозом,то я бы просто "умерла"...

Привет!!! Поздравляю с абдомино!!! Зато через 3 месяца сделают и будет красота. Можно и потерпеть немножко . 5 часов - так долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляю с абдомино!!! Зато через 3 месяца сделают и будет красота. Можно и потерпеть немножко . 5 часов - так долго.

Спасибо!

Да,это точно,что лучше по терпеть 3 месяца и сделать уже глазки без ущерба для здоровья.

Всё таки я сейчас как представлю,если бы и наркоз дольше и ещё глаза бы болели...ой нет,лучше так как всё получилось! Я подожду 3 месяца [emoji6] [emoji6]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно 3?) тут говорили, что желательный перерыв пол годика)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно 3?) тут говорили, что желательный перерыв пол годика)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне так ДК сказал,что через 3 месяца можно сделать глаза.

Там наверное анастезия не долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пеперыв в полгода это в пределах одной зоны, если повторно делать живот например, если переделка....а так 3....он мне тоже предлагал сделать сначала глаза, а потом через 3 живот....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо то есть можно сделать живот, через три мес. Носик и глазки еще через три грудь? То есть можно за год "сделаться"?)))) мне кажется все равно большая нагрузка для организма?()

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо то есть можно сделать живот, через три мес. Носик и глазки еще через три грудь? То есть можно за год "сделаться"?)))) мне кажется все равно большая нагрузка для организма?()

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно ты что Дашка ,ты что еще там делать собралась скоро будут живот,грудь глаза и еще что нибудь придумаешь????давай скидывай глаза свои

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно большая! поэтому я, поскольку анализы позволили, выбрала 2 опи за раз, кстати, с подачи Ларисы Константиновны....я то уже повелась на две разные операции, а она меня к Бага прям послала, проси говорит в одну все!) так что глаза+живот, нос+грудь)) или поменять местами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно большая! поэтому я, поскольку анализы позволили, выбрала 2 опи за раз, кстати, с подачи Ларисы Константиновны....я то уже повелась на две разные операции, а она меня к Бага прям послала, проси говорит в одну все!) так что глаза+живот, нос+грудь)) или поменять местами))

Дак ты с абдомино еще сразу что то делала???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ты что Дашка ,ты что еще там делать собралась скоро будут живот,грудь глаза и еще что нибудь придумаешь????давай скидывай глаза свои

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

неее))пока больше ничего)) я сделаю на днях отдельно фото глаз)

но в теме эммы кажется...я относитель недавно выставляла свои две фото фас и профиль. там видно и нос и глаза..ал-я взгляд обиженного пса))

такой угрюмый взгляд делается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно большая! поэтому я, поскольку анализы позволили, выбрала 2 опи за раз, кстати, с подачи Ларисы Константиновны....я то уже повелась на две разные операции, а она меня к Бага прям послала, проси говорит в одну все!) так что глаза+живот, нос+грудь)) или поменять местами))

даа я хочу глаза вместе с чем-нибудь сделать)) если выйграю например животик) что и отходит сразу от всего..а то каждые три месяца потом месяц еще "отходить" не прикольно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти