В теме 939 сообщений

Да....в 24 года с такой грудью....

Может она на консу не пришла,может еще что-то....Я там и за форумом следила...так она там ни разу вообще не отписывалась!Может просто анкету закинула,да забыла....Всякое бывает!

Мне стыдно про это писать, но с такими титями мне бы не решиться было б участвовать в конкурсе, ну, у моей бабушки грудь и то сочнее...как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такие же правила,как и у нас...Просто в этот раз,врач сам решил иначе!Писал там на форуме,что будет выбирать сам,не смотря на голоса!Выберет сложный случай,пусть хоть с подтяжкой,хоть с чем!!Это произошло после того,как одну девочку обнаружили в группе взаимопомощи!На накрутке!

Я к РФ ходила на консу в том году, он такой классный, девчонки, кто не пройдёт тут, к нему советую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно про это писать, но с такими титями мне бы не решиться было б участвовать в конкурсе, ну, у моей бабушки грудь и то сочнее...как так?

ну а что делать,нет возможности сделать за денюшку..и жить с такими очень не легко....я её прекрасно понимаю,очень надеюсь ,что она в скором времени сделает себе грудь и будет красивой и счастливой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к РФ ходила на консу в том году, он такой классный, девчонки, кто не пройдёт тут, к нему советую

Это намек[emoji15] [emoji15] [emoji23]

А ты к нему по поводу животика ходила?Чем он тебе понравился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намек[emoji15] [emoji15] [emoji23]

А ты к нему по поводу животика ходила?Чем он тебе понравился?

Я у него была в прошлом году, я ему предложила  нестандартный вариант абдоминопластики, но он отказал, сказал, что сделает так чтобы шов был низко и сказал, что вообще всё не важно, главное форма, те я для себя отметила, что для него главное не сделать абы как, а именно хорошо, заслуживает уважения

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у него была в прошлом году, я ему предложила нестандартный вариант абдоминопластики, но он отказал, сказал, что сделает так чтобы шов был низко и сказал, что вообще всё не важно, главное форма, те я для себя отметила, что для него главное не сделать абы как, а именно хорошо, заслуживает уважения

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тоже слелала о нем некоторые выводы по тому конкурсу!Когда он написал,что не смотря на голосование,выберет сложный случай,чтобы сделать из него конфетку!Так как платная опи со всеми увеличениями,подтяжками стоит очень хороших денег,он сделает все в рамках конкурса,бесплатно![emoji122]

Не каждый врач пойдет на такое!Большинство выбирают простые случаи,без лишних затрат и заморочек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слелала о нем некоторые выводы по тому конкурсу!Когда он написал,что не смотря на голосование,выберет сложный случай,чтобы сделать из него конфетку!Так как платная опи со всеми увеличениями,подтяжками стоит очень хороших денег,он сделает все в рамках конкурса,бесплатно![emoji122]

Не каждый врач пойдет на такое!Большинство выбирают простые случаи,без лишних затрат и заморочек!

Это всё верно, вот только загадка для меня, почему Юлю не выбрали

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё верно, вот только загадка для меня, почему Юлю не выбрали

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я склоняюсь к тому,что может она передумала или еще что!Просто когда человек не отписывается,то сложно судить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому,что может она передумала или еще что!Просто когда человек не отписывается,то сложно судить!

там вроде кому то по медицинским показания отказали....может это ей не повезло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде кому то по медицинским показания отказали....может это ей не повезло...

Нет,другой девочке!Юлия вообще ни разу не писала ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,другой девочке!Юлия вообще ни разу не писала ничего!

ну вот наверное поэтому и не выбрали,одного фото тоже мало,не увидел в ней доктор заинтересованности((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот наверное поэтому и не выбрали,одного фото тоже мало,не увидел в ней доктор заинтересованности((((

Активность на форуме тоже не последнюю роль играет!Все-таки,потом в течении года свою веточку нужно вести!С фотографиями,полным отчетом об операции и дальнейшей реабилитации,а так же отвечать на вопросы интересующихся!Это ведь все оговаривается в договоре до оперативного мероприятия!А так человек сделает опи и пропадет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность на форуме тоже не последнюю роль играет!Все-таки,потом в течении года свою веточку нужно вести!С фотографиями,полным отчетом об операции и дальнейшей реабилитации,а так же отвечать на вопросы интересующихся!Это ведь все оговаривается в договоре до оперативного мероприятия!А так человек сделает опи и пропадет!

да думаю тут несколько факторов повлияло,может не так сильно хотела,не была готова...В любом случаи надеюсь ,что у неё всё будет хорошо,и скоро она сделает себе грудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.