В теме 119 сообщений

Девочки, привет!

Новых "переделанных и усоверщенствованных" принимаете?))) Неделю назад сделала грудь у Кораблёвой НП в Атрибьюте. Счастлива до невозможности. Сложный случай был, признаки тубулярности, птоз 3 степени (с юности не красивая грудь, да еще и похудела я на 35 кг), плюс ассиметрия... Сделали подтяжку на имплантах

Вот что было ДО:


 

А это вчера)))

 


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, привет!
Новых "переделанных и усоверщенствованных" принимаете?))) Неделю назад сделала грудь у Кораблёвой НП в Атрибьюте. Счастлива до невозможности. Сложный случай был, признаки тубулярности, птоз 3 степени (с юности не красивая грудь, да еще и похудела я на 35 кг), плюс ассиметрия... Сделали подтяжку на имплантах
Вот что было ДО:
 
А это вчера)))
 

 

Заводите отдельную темку) Или попросите администраторок перенести это сообщение в вашу отдельную тему) Будем за вашими прелестными сисями наблюдать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! 

грудь отличная вышла))  какого числа была операция? не так давно ,Верно поняла??

 

п.с. тему вашу вынесла отдельно. Если будут пожелания к переименованию, пишите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводите отдельную темку) Или попросите администраторок перенести это сообщение в вашу отдельную тему) Будем за вашими прелестными сисями наблюдать) 

Cпасибо))) Еле нашла свою тему)) С ума сойти, моя грудь в отдельной теме! Всю жизнь комплекс, а тут столько приятного внимания!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! 

грудь отличная вышла))  какого числа была операция? не так давно ,Верно поняла??

 

п.с. тему вашу вынесла отдельно. Если будут пожелания к переименованию, пишите. 

Спасибо за вынос темы и огромное спасибо за оценку груди) Фото сделаны спустя неделю, операцию делали 28 марта, закончили уже в полночь,, практически 29... 8 часов колдовали волшебники))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вынос темы и огромное спасибо за оценку груди) Фото сделаны спустя неделю, операцию делали 28 марта, закончили уже в полночь,, практически 29... 8 часов колдовали волшебники))

Мы тоже выражаем благодарность за рассказ) многим интересно и помогает это)) 

ого. Как долго! а выход с наркоза не был тяжелым?Тошнило? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже выражаем благодарность за рассказ) многим интересно и помогает это)) 

ого. Как долго! а выход с наркоза не был тяжелым?Тошнило? 

Ну я бы не сказала, что очень тяжелым... У меня случился сильнейший приступ аллергии при выходе из наркоза, как потом установили, аллергия на противорвотное, ну я вообще страдаю аллергическими реакциями на некоторые препараты((( По этому с 12 ночи до 3 утра мне без конца ставили капельницы и уколы, даже адреналин кололи, так что я проснулась в операционной и больше не спала всю ночь))  Все очень переживали, анастезиолог от меня не отходил, сестричка тоже. 

Когда разрешили попить, это как раз в 3 часа, медсестричка предупредила, что пить очень аккуратно, несколько маленьких глотков, но я как дорвалась до бутылки, так и не смогла остановиться. Не пила ведь почти сутки, 20 часов, а для меня это смерти подобно))) И вроде ничего сначала, потом в туалеет поднялась с её помощью, вот меня и затошнило, потом вырвало все-таки. Дальше уже нормально пила и без печальных последствий)))

Думаю, что дело еще и в бандаже, мне ведь липосакцию тоже делали, перетянута сильно была, вот водичка, выпитая залпом, и не прошла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая классная грудь))))))) поздравляю вас!! красота теперь))) 

опять страшилки((( а как узнать есть ли какие-то аллергии ... ?? вы же получается знали, просто не предупредили никого?

я то даже не знаю на что у меня есть или нет аллергии..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая классная грудь))))))) поздравляю вас!! красота теперь))) 

опять страшилки((( а как узнать есть ли какие-то аллергии ... ?? вы же получается знали, просто не предупредили никого?

я то даже не знаю на что у меня есть или нет аллергии..(

Cпасибо!! Она с каждым днём все лучше))

Ну это не срашилки, врачи ведь рядом) Я знала об аллергии только на анальгин и пенталгин, на остальные лекарства и препараты, с которыми я сталкивалась, реакции не было. Конечно, я предупредила об известной мне аллергии, и 10 раз при заполнении анкет указывала, и обсуждала с анастезиологом... Но я же не могу попробовать все препараты на свете, чтобы предоставить им полный список))) С противорвотным вот не сталкивалась... Теперь знаю, что и на него тоже реакция плохая))  Я вообще догадывалась, что на многие препараты может быть аллергическая реакция, очень редко и мало принимаю таблетки, стараюсь обходиться без них. 

 

Врачи при выводе меня из наркоза кололи 3 препарата: обезболивающее, антибиотик и противорвотное, в итоге сами не поняли, на что аллергия. Потом в течение ночи вводили еще раз антибиотик (под присмотром того же анастезиолога), реакции нет... Потом обезболивающее ( я не хотела, обошлась бы без него), реакции нет... Вот и сделали вывод, что виноват третий препарат.

 

Вы не переживайте, если в жизни не сталкивались с таким, то вряд ли будет реакция! У меня на многое так, не только на лекарства. Так что я была готова) Врачей только напугала, всю ночь меня нянчили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно)) страшно так на лекарства иметь аллергии(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно)) страшно так на лекарства иметь аллергии(((

Главное знать, что с этим делать, и всё ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вынос темы и огромное спасибо за оценку груди) Фото сделаны спустя неделю, операцию делали 28 марта, закончили уже в полночь,, практически 29... 8 часов колдовали волшебники))

8 часов! Но оно того стоило!!!! У Вас прекрасный результат, грудь преобразилась самым лучшим образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов! Но оно того стоило!!!! У Вас прекрасный результат, грудь преобразилась самым лучшим образом

О, спасибо-приспасибо!!! Она с каждым днём все лучше становится!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!!!

Всех с праздником! Всего самого хорошего и доброго! Мира, добра, здоровья!!!!

Так быстро время бежит! Уже полных 2 недели после моей операции) Все заживает отлично и чешется зверски просто))) Корочки отваливаются, иногда я их нечаянно счёсываю( 

Отёк заметно спал, импланты опустились на нужное место и я отрезала ленту от копрессионки, стало значительно удобнее) К правой груди чувствительность возвращается быстрее, даже сосок уже все чувствует, онемение только по шву.

На животе после липосакции самый сильный отёк, по бокам и не спине меньше гораздо. Чувствительность вернулась, только на пояснице еще не очень.

А вообще меня ничего не беспокоит, реабилитация проходит отлично!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) с праздником)_

А ленту сама срезала или хирург сказала? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) с праздником)_

А ленту сама срезала или хирург сказала? 

Привет) Спасибо) И тебя!

Хирург сказала обрезать в субботу. Импланты на место встали уже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Спасибо) И тебя!

Хирург сказала обрезать в субботу. Импланты на место встали уже))

ААА)) еще немного осталось доносить ее? сколько осталось носить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу можно снять, то есть через 5 дней))) УУРРРЯЯЯЯЯ!!! Получается, ровно  недели всего носить мне нужно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу можно снять, то есть через 5 дней))) УУРРРЯЯЯЯЯ!!! Получается, ровно  недели всего носить мне нужно)

Всего-то ничего осталось))  

будем ждать фоточки))  а корочки как? уже все отпали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего-то ничего осталось))  

будем ждать фоточки))  а корочки как? уже все отпали? 

Нет, еще не все, но уже бОльшая часть))) Фоточки будут обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !изменения на лицо,то есть на грудь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !изменения на лицо,то есть на грудь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Cпасибки))) Я прям смотрю и радуюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибки))) Я прям смотрю и радуюсь))

Красота!! Больно было после операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!! Больно было после операции?

Спасибо)) Более чем терпимо) Я даже говорила, чтобы мне не кололи обезболивающее в клинике, но врач сказал (анастезиолог), что я не выдержу без него... Прописали кетанов принимать дома, но я так и не стала. И это при условии, что мне делали и грудь и липосакцию. Так что все отлично)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Более чем терпимо) Я даже говорила, чтобы мне не кололи обезболивающее в клинике, но врач сказал (анастезиолог), что я не выдержу без него... Прописали кетанов принимать дома, но я так и не стала. И это при условии, что мне делали и грудь и липосакцию. Так что все отлично)))

Я  вот хочу на увеличение груди попасть,в конкурсе участвую... боюсь))))

Говорили мне,что там прямо не встать на следующий день)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти