Кэта

Красивый живот Кэты - мечта? Реальность!!!!!

В теме 118 сообщений

я знаю людей,у кого хватает на все,и даже больше,чем на все. Тихонько им завидую((( Так хочется одевать другие вещи и ездить на другой машине(

я тоже таких знаю...кому то на хлеб не хватает,а у кого то бриллианты мелковаты,у всех свои проблемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все так живём....чем больше получаешь ,тем больше потребностей,никогда хватать на всё не будет наверное

Я одно время 60 получала, лет 5 назад, мы покупали всякие изыски, рыбу красную ели, вино пили, икра текла рекой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю людей,у кого хватает на все,и даже больше,чем на все. Тихонько им завидую((( Так хочется одевать другие вещи и ездить на другой машине(

Сегодня только шла с сотрудницей и сказала примерно то же самое ей... "А вы никогда не смотрите на проезжающие машины, на людей, выходящих из них, кто они, чем живут? Хотели бы вы тоже ехать на машине, а не идти со мной тут ножками-ножками?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только шла с сотрудницей и сказала примерно то же самое ей... "А вы никогда не смотрите на проезжающие машины, на людей, выходящих из них, кто они, чем живут? Хотели бы вы тоже ехать на машине, а не идти со мной тут ножками-ножками?"

Девочки надо хотеть лучше, для нас это норма, но завидовать опасно, лучше сказать: и я такую куплю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо хотеть лучше, для нас это норма, но завидовать опасно, лучше сказать: и я такую куплю)

А почему опасно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему опасно?

Завидовать опасно на энергетичском плане..когда ты завидуешь, ты забираешь все плохое из этой семьи..и отдаеь свою энергию, которую могла бы пустить на улучшение своей жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидовать опасно на энергетичском плане..когда ты завидуешь, ты забираешь все плохое из этой семьи..и отдаеь свою энергию, которую могла бы пустить на улучшение своей жизни)

ого,расскажи подробнее ,я знаю что мысли материальны,мы притягаваем,то о чём думаем,но если у нас много негатива,то всё положительное не притягивается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидовать опасно на энергетичском плане..когда ты завидуешь, ты забираешь все плохое из этой семьи..и отдаеь свою энергию, которую могла бы пустить на улучшение своей жизни)

Нифига себе!!!

Слушай, а как ты можешь тогда сглаз расшифровать, ведь сглаз как правило от зависти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидовать опасно на энергетичском плане..когда ты завидуешь, ты забираешь все плохое из этой семьи..и отдаеь свою энергию, которую могла бы пустить на улучшение своей жизни)

Я редко завидую, в основном сожалею о некоторых моментах и в целом, что не могу зарабатывать больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе!!!

Слушай, а как ты можешь тогда сглаз расшифровать, ведь сглаз как правило от зависти?

сглаз от зависти..поэтому нужно стараться не вызывать ее и защищаться молитвами)добрыми делами)но еще бывает сглаз кармический...но это другая история..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко завидую, в основном сожалею о некоторых моментах и в целом, что не могу зарабатывать больше

А почему ты думаешь, что ты могла бы зарабатывать больше? а о муже нет таких мыслей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,расскажи подробнее ,я знаю что мысли материальны,мы притягаваем,то о чём думаем,но если у нас много негатива,то всё положительное не притягивается...

девочки..я не спец..я просто знаю это..не могу детали вам рассказать..я не владею ими..просто все на себе прочувствовала.если есть конкретный вопрос могу по нему вам свои чувства сказать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки..я не спец..я просто знаю это..не могу детали вам рассказать..я не владею ими..просто все на себе прочувствовала.если есть конкретный вопрос могу по нему вам свои чувства сказать..

понятно)))обязательно напишу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки..я не спец..я просто знаю это..не могу детали вам рассказать..я не владею ими..просто все на себе прочувствовала.если есть конкретный вопрос могу по нему вам свои чувства сказать..

Сама вообще глухомань..я вот знаю людей, которые стольким владею..еще плыть и плыть до них)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама вообще глухомань..я вот знаю людей, которые стольким владею..еще плыть и плыть до них)

я люблю твои рассуждения слушать на этот счет)) мне интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю твои рассуждения слушать на этот счет)) мне интересно

Хах я пока птенец в этой теме, думаю ты тоже много из этого знаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах я пока птенец в этой теме, думаю ты тоже много из этого знаешь)

Ну поделиться знания очень приятно.

Я неплохо разбираюсь в ведической кулинарии,например, в специях. Принцесса специй такая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поделиться знания очень приятно.

Я неплохо разбираюсь в ведической кулинарии,например, в специях. Принцесса специй такая)

Да,клевый фильм)заведи темы про специи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,клевый фильм)заведи темы про специи)

хорошая идея!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поделиться знания очень приятно.

Я неплохо разбираюсь в ведической кулинарии,например, в специях. Принцесса специй такая)

А в чем еще суть ведической кулинарии?в вегетерианстве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем еще суть ведической кулинарии?в вегетерианстве?

первый раз слышу про такое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь, что ты могла бы зарабатывать больше? а о муже нет таких мыслей?

Потому что у меня 2 высших, второе строительное "Строительство уникальных зданий и сооружений", я способна на большее, я уверена, я бесцельно растрачиваю своё время, время утекает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня 2 высших, второе строительное "Строительство уникальных зданий и сооружений", я способна на большее, я уверена, я бесцельно растрачиваю своё время, время утекает

Светик, я не сомневаюсь, что ты умница!!!Я все со своих чудных мозгов спрашивала о том, что муж должен об этом заботиться больше тебя...Хотя если ты кайфуешь от своего дела, почему нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня 2 высших, второе строительное "Строительство уникальных зданий и сооружений", я способна на большее, я уверена, я бесцельно растрачиваю своё время, время утекает

А можно спросить,какое первое?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем еще суть ведической кулинарии?в вегетерианстве?

Ну нет,не совсем. в грамотном сочетании специй по дошам.

У нас есть Вата-Пита-Капха доши. Это три типа тела физического.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.