В теме 23 сообщения

Множество женщин интересуется вопросом: Каким должен быть правильный уход за грудью?

а как ухаживаете за ней вы?

 

Контрастный душ

 

Ещё одно прекрасное средство поддерживать грудь в форме — это контрастный душ. Обливайте по утрам свою грудь то холодной , то тёплой водой. Заканчивайте душ холодной водой. Это также укрепляет соединительную ткань ,придаёт эластичность и упругость грудям. Такие методы не требуют никаких финансовых затрат, а результат замечательный!

 

Пилинг

 

Пилинг- хороший способ ухода за грудью и декольте. Не ленитесь регулярно очищать область декольте и кожу груди специальным кремом для пилинга. Этот метод не только очищает кожу от ороговевших клеток, но улучшает кровообращение, делает кожу груди свежей и упругой.

 

Кубики льда

 

Хороший метод по уходу за грудью – это протирать грудь и декольте кусочками мятного льда. Приготовьте раствор из мяты. Залейте 2-3 столовые ложки сухой мяты стаканом кипятка, дайте настояться раствору 30 минут, остудите, залейте в формочки и поставьте в морозильник . Регулярно протирайте грудь кубиками льда .

 

Если хотите иметь красивую ухоженную грудь, то старайтесь не забывать про регулярный уход за грудью. Есть ещё много способов, сделать грудь красивой и упругой, но об этих способах мы поговорим в следующих статьях.

 

Массаж груди

 

Один из главных способов ухода за грудью — это массаж груди. Принимая душ , всегда уделяйте несколько минуток вашей груди, массируя её рассеянной струйкой воды. Температура воды должна быть для вашего тела приятной, а напор не слишком сильный , но и не слабый. Двигайте струю воды от рёбер , направляя к плечам круговыми движениями.

 

После принятия душа промокните ваше тело полотенцем и нанесите на декольте и грудь питательный крем, слегка помассируйте грудь.

Для груди очень полезен мягкий массаж. Поднимите одну руку вверх, а второй рукой круговыми, поглаживающими движениями от середины между грудями продвигайтесь в стороны плеч, по направлению под грудями. Сделайте это несколько раз. После этого тоже самое проделайте другой рукой. Массаж придаёт кожи груди упругость, укрепляет соединительные ткани. После массажа кожа становится бархатной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с вами! Массаж для груди действительно необходим! Ведь он усиливает кровоснабжение грудных желез, что заставляет их увеличиваться в объеме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кожи груди сделующие маски:

1. 2 столовые ложки молока (любой жирности) смешать с 1 столовой ложкой меда.Молоко подогреть,но не кипятить,мед, если засахаренный, растопить на водяной бане.Нанести на кожу грудки,шеи.Можно сделать массажик.Держать 20-30 минут.

2.Один огурец и  лимон измельчить в кашицу (в блендере/мясорубке),жидкость слить,добавить чайную ложку сметаны и желток.Все перемешать и на грудку. Держать так же минут 20-30.

 

3.Можно получить хорошую масочку,смешав порошок глины и мед.Желательно именно развести порошок в меде, но это трудно Если нет времени, можно разбавить порошок водой и добавить мед.Расчитывать пропорции строго не нужно, у меня выходит 2-3 столовых ложки глины и 2 ложки меда.Лучше всего, чтобы смесь была теплая,ее необходимо нанести на ткань и положить "компресс" на грудь на 20 минуток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество женщин интересуется вопросом: Каким должен быть правильный уход за грудью?

а как ухаживаете за ней вы?

 

Контрастный душ

 

Ещё одно прекрасное средство поддерживать грудь в форме — это контрастный душ. Обливайте по утрам свою грудь то холодной , то тёплой водой. Заканчивайте душ холодной водой. Это также укрепляет соединительную ткань ,придаёт эластичность и упругость грудям. Такие методы не требуют никаких финансовых затрат, а результат замечательный!

 

Пилинг

 

Пилинг- хороший способ ухода за грудью и декольте. Не ленитесь регулярно очищать область декольте и кожу груди специальным кремом для пилинга. Этот метод не только очищает кожу от ороговевших клеток, но улучшает кровообращение, делает кожу груди свежей и упругой.

 

Кубики льда

 

Хороший метод по уходу за грудью – это протирать грудь и декольте кусочками мятного льда. Приготовьте раствор из мяты. Залейте 2-3 столовые ложки сухой мяты стаканом кипятка, дайте настояться раствору 30 минут, остудите, залейте в формочки и поставьте в морозильник . Регулярно протирайте грудь кубиками льда .

 

Если хотите иметь красивую ухоженную грудь, то старайтесь не забывать про регулярный уход за грудью. Есть ещё много способов, сделать грудь красивой и упругой, но об этих способах мы поговорим в следующих статьях.

 

Массаж груди

 

Один из главных способов ухода за грудью — это массаж груди. Принимая душ , всегда уделяйте несколько минуток вашей груди, массируя её рассеянной струйкой воды. Температура воды должна быть для вашего тела приятной, а напор не слишком сильный , но и не слабый. Двигайте струю воды от рёбер , направляя к плечам круговыми движениями.

 

После принятия душа промокните ваше тело полотенцем и нанесите на декольте и грудь питательный крем, слегка помассируйте грудь.

Для груди очень полезен мягкий массаж. Поднимите одну руку вверх, а второй рукой круговыми, поглаживающими движениями от середины между грудями продвигайтесь в стороны плеч, по направлению под грудями. Сделайте это несколько раз. После этого тоже самое проделайте другой рукой. Массаж придаёт кожи груди упругость, укрепляет соединительные ткани. После массажа кожа становится бархатной.

Полезная статья,мне очень понравилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось про массаж груди)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось про массаж груди)))) 

я помню этим увлекалась))ахаха) массировала) но это так лениво делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню этим увлекалась))ахаха) массировала) но это так лениво делать!

не-не... не самой массировать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только скраблю всё тело и грудь тоже, а потом молочком мажусь и всё. Как то лениво мне массаж делать и прочее))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не... не самой массировать))))

Желающих найти не проблема, особенно с твоей грудью))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, только вот я сомневаюсь, разве можно кубиками льда грудь протирать, не будет переохлаждения и всех сопутствующих с этим проблем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, только вот я сомневаюсь, разве можно кубиками льда грудь протирать, не будет переохлаждения и всех сопутствующих с этим проблем?

Вы же не час собрались грудь протирать надеюсь)?Протирать кубиками льда,также использовать контрастный душ в области декольте и груди следует не более 10 минут!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, только вот я сомневаюсь, разве можно кубиками льда грудь протирать, не будет переохлаждения и всех сопутствующих с этим проблем?

 

Мне кажется не будет, если в меру. Это как холодной водой обливания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, просто контрастный душ то холод то тепло, а тут все это дело будет впитываться в кожу груди. Раз так делают так значит нормально наверно, специалисты ведь пишут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько после операции можно начать делать пилинг и массаж груди?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько после операции можно начать делать пилинг и массаж груди?)

Не рекомендую делать массаж без ведома хирурга! Это может спровоцировать так же и осложнения. Это на консультации узнать у своего врача.

Относительно пилинга не ранее месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую делать массаж без ведома хирурга! Это может спровоцировать так же и осложнения. Это на консультации узнать у своего врача.

Относительно пилинга не ранее месяца.

Ага, мне пока разрешили делать массаж живота и спины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне пока разрешили делать массаж живота и спины)

а что за массаж делаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество женщин интересуется вопросом: Каким должен быть правильный уход за грудью?

а как ухаживаете за ней вы?

 

Контрастный душ

 

Ещё одно прекрасное средство поддерживать грудь в форме — это контрастный душ. Обливайте по утрам свою грудь то холодной , то тёплой водой. Заканчивайте душ холодной водой. Это также укрепляет соединительную ткань ,придаёт эластичность и упругость грудям. Такие методы не требуют никаких финансовых затрат, а результат замечательный!

 

Пилинг

 

Пилинг- хороший способ ухода за грудью и декольте. Не ленитесь регулярно очищать область декольте и кожу груди специальным кремом для пилинга. Этот метод не только очищает кожу от ороговевших клеток, но улучшает кровообращение, делает кожу груди свежей и упругой.

 

Кубики льда

 

Хороший метод по уходу за грудью – это протирать грудь и декольте кусочками мятного льда. Приготовьте раствор из мяты. Залейте 2-3 столовые ложки сухой мяты стаканом кипятка, дайте настояться раствору 30 минут, остудите, залейте в формочки и поставьте в морозильник . Регулярно протирайте грудь кубиками льда .

 

Если хотите иметь красивую ухоженную грудь, то старайтесь не забывать про регулярный уход за грудью. Есть ещё много способов, сделать грудь красивой и упругой, но об этих способах мы поговорим в следующих статьях.

 

Массаж груди

 

Один из главных способов ухода за грудью — это массаж груди. Принимая душ , всегда уделяйте несколько минуток вашей груди, массируя её рассеянной струйкой воды. Температура воды должна быть для вашего тела приятной, а напор не слишком сильный , но и не слабый. Двигайте струю воды от рёбер , направляя к плечам круговыми движениями.

 

После принятия душа промокните ваше тело полотенцем и нанесите на декольте и грудь питательный крем, слегка помассируйте грудь.

Для груди очень полезен мягкий массаж. Поднимите одну руку вверх, а второй рукой круговыми, поглаживающими движениями от середины между грудями продвигайтесь в стороны плеч, по направлению под грудями. Сделайте это несколько раз. После этого тоже самое проделайте другой рукой. Массаж придаёт кожи груди упругость, укрепляет соединительные ткани. После массажа кожа становится бархатной.

возьму на заметку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специальные упражнения делаю, так как обвисание груди происходит прежде всего от недостатка мышечной массы. Поэтому с помощью упражнений наращиваю грудные мышцы. Еще дополнительно использую сыворотку для упругости груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специальные упражнения делаю, так как обвисание груди происходит прежде всего от недостатка мышечной массы. Поэтому с помощью упражнений наращиваю грудные мышцы. Еще дополнительно использую сыворотку для упругости груди.

ну и как? толк-то есть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От упражнений 100% толк будет, вот как раз таки так и можно держать в тонусе... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От упражнений 100% толк будет, вот как раз таки так и можно держать в тонусе... 

Железу в тонусе держать не будет . Упражнения не помогут) это тоже самое, что чуть подвисшую грудь качать в надежде что тонус придет) 

Мышцы под железой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железу в тонусе держать не будет . Упражнения не помогут) это тоже самое, что чуть подвисшую грудь качать в надежде что тонус придет) 

Мышцы под железой) 

Наверное не так выразилась. Думаю лучше качать чем вообще ничего не делать, а крема не помогут уж точно... У меня грудь после кормления подвисла, именно по этому я и делала операцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти