В теме 5 сообщений

Свою первую биоре, я сделала ещё два годна назад. Сразу скажу, что процедура просто великолепная и необходимая просто всем. Делала я её в Москве, так как была там ещё после блефаропластики. Поехала я в БИАШ клинику ( вот опять узнала не из инета, а от подруги), пришла к косметологу ( кстати КМН) Волобуевой Юлии имы пообщались. Она мне предложила биоревитализацию на лицо, это то что меня устраивало на тот момент... не хотелось уходить из клиники без ничего, а сделать хотелось, то, что можно и с коротким сроком реабы. Вот на этом и остановились. Я была уже начитана, поэтому уже была в курсе , как буду выглядеть и. т. д.   Короче легла я на стол, меня "заморозили" гелем и начались укольчики... встала я минут через 20, в зеркало гляжу... жабка пупырчатая и глаза мои оперированные в тему. Очки нацепила и в метро, сижу, отворачиваюсь от всех, а когда приехала "домой", глянула, а пупырчики рассосались, только кое где красные пятнышки были, как комар укусил. Начала внимательней разглядывать лицо, а эффект то - вот он... я в шоке! контур лица (противные брыли), носогубка - всё изменилось в лучшую сторону, впрочем судите сами:

 

Конечно я была в восторге...много раз так проделывала и делать буду, несмотря на то, что сделала уже контурную пластику лица. Конечно же эффект сохранялся не долго, но даже из за этого стоит её делать. Особенно перед летним сезоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото с одинаковым освещением ? Без тени? Что бы сравнить полностью до и после, очень интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото с одинаковым освещением ? Без тени? Что бы сравнить полностью до и после, очень интересно)

К сожалению нет, ведь именно такого эффекта я и не ожидала, а фотографировала просто пупырышки. Фото ДО, это моя фотография до блефаропластики, по этому и сравниваю, да и ракурс почти такой же. А на носогубке тени нет, можно сравнить и её, эффект от биоре и там очень заметен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким препаратом выполняли процедуру биоревитализации? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы уже видели , как круто преобразилась мама Элины Камирен? Подтяжка лица - дело важное. Поэтому Елена Николаевна обратилась к лучшим из лучших в этой сфере- Екатерине Кудиновой! Кстати, кто припоминает ДОМ-2 - Кудинова также и колдовала над Дашей Пынзарь, сделав ее просто неузнаваемой красоткой!  Сама операция прошла более чем удачно…Кудинову Елена Николаевна знает давно, поэтому никаких сомнений вообще не было.  Мне очень запомнились слова Кудиновой из одного интервью: «Нужно идти к врачу, когда вас что-то не устраивает в своем лице. Некоторые делают ринопластику или ментопластику. Можно сильно изменить подбородок. К счастью, современные технологии позволяют проводить операции так, что следов от швов видно не будет» ВОТ истина , девочки, что-то не нравится - вперед - только вперед к таким же профессионалам и знатокам своего дела , как Екатерина Сергеевна! Результат  всегда  - БРАВО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти