Blondinko

Blondinko и её носик бедолага хотят рино у Бага!

В теме 105 сообщений

в видео я и про Стасю и про Дашу сказала...кхм

я только про Стасю услышала, я и сама в своем видео только про Стасю упомнила, вот и самой неприятно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только про Стасю услышала, я и сама в своем видео только про Стасю упомнила, вот и самой неприятно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну наверно потому что непосредственно именно с ней мы и общались в большей степени чем с Дарьей) Но девочки молодцы и всегда отвечают на вопросы и помогают))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно потому что непосредственно именно с ней мы и общались в большей степени чем с Дарьей) Но девочки молодцы и всегда отвечают на вопросы и помогают))

да позитивные, хорошие ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же решила попытать удачу ! Дерзай)) 

но носик у тебя хорошииий!!! Хоть убей меня) 

 

Да, она красивая! И нос мне тоже нравится))! Маленький, аккуратный. Но, как говорят "нет предела совершенству!" Быть может с ноым носом будет еще красивее)) а вернее - идеальнее (в данном случае).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно потому что непосредственно именно с ней мы и общались в большей степени чем с Дарьей) Но девочки молодцы и всегда отвечают на вопросы и помогают))

 

Обе девочки хорошие, обе умнички, обе помогают, с душой. Никто не выделяет никого. Просто кто-то изначально с Стасей познакомился, а кто-то с Дарьей. Но роли это мне кажется большой не играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось видео! Мне очень понравилоась ты в видео, такая милашка, добрая... Видно, как ты искренне хочешь исправить желаемое...

 

Почему говоришь, что прошлый конкурс был неудачным в какой то мере по твоей вине, если не секрет? Мало усилий приложила? А заявку на сипозиум отправляла? Может там еще больше шансов, чем здесь? Я вот отправила на всякий случай заявку. Как думаешь?

 

Я тебе желаю большой удачи! Если хочешь - надо делать! У тебя по любому получиться, если не этом конкурсе, то в другом или еще как то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только про Стасю услышала, я и сама в своем видео только про Стасю упомнила, вот и самой неприятно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4 минута видео) "спасибо Даше и Стасе", Ну ты, Юлька, в заблуждение вводишь) 

А к Стасе у меня вообще отдельные чувства, она меня вдохновила когда-то. С тех пор живу с мыслями, что всё зависит от тебя и что всё исправимо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось видео! Мне очень понравилоась ты в видео, такая милашка, добрая... Видно, как ты искренне хочешь исправить желаемое...

 

Почему говоришь, что прошлый конкурс был неудачным в какой то мере по твоей вине, если не секрет? Мало усилий приложила? А заявку на сипозиум отправляла? Может там еще больше шансов, чем здесь? Я вот отправила на всякий случай заявку. Как думаешь?

 

Я тебе желаю большой удачи! Если хочешь - надо делать! У тебя по любому получиться, если не этом конкурсе, то в другом или еще как то!

Спасибо, заюша)

Про конкурс не раз уже тут говорила, что правила конкурса нарушила при голосовании) Просто, когда думаешь только о себе, что вот ты такая несчастная и тебе нужна рино, надо подумать, что есть еще много девочек, которые честно нарабатывают голоса и им также нужен этот нос, как и мне)

На симпозиум я не отправила чисто из принципа) все-таки там сложные случаи, не хочу какую-то конкуренцию создавать что ли, да и в общем, оценила свои шансы как минимальные, даже если на консультацию бы вдруг пригласили)

И тебе удачи! Главное не сдаваться, мы еще молодые и всё в этой жизни успеем)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минута видео) "спасибо Даше и Стасе", Ну ты, Юлька, в заблуждение вводишь)

А к Стасе у меня вообще отдельные чувства, она меня вдохновила когда-то. С тех пор живу с мыслями, что всё зависит от тебя и что всё исправимо)

Валюша посмотрела, да) я вообще написала на основе своей ошибке всем [emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минута видео) "спасибо Даше и Стасе", Ну ты, Юлька, в заблуждение вводишь) 

А к Стасе у меня вообще отдельные чувства, она меня вдохновила когда-то. С тех пор живу с мыслями, что всё зависит от тебя и что всё исправимо)

Вдохновила ,аж? )   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновила ,аж? )   

Да) я ж твои фотки случайно нашла в какой-то группе, потом зашла к тебе на страничку и все фотки наверное пролистала

 Я не знаю, что теперь должно произойти, чтобы я переубедилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старший старший) какие бы они не были говнюки, иметь сестру/брата классно

Старший это круто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заюша)

Про конкурс не раз уже тут говорила, что правила конкурса нарушила при голосовании) Просто, когда думаешь только о себе, что вот ты такая несчастная и тебе нужна рино, надо подумать, что есть еще много девочек, которые честно нарабатывают голоса и им также нужен этот нос, как и мне)

На симпозиум я не отправила чисто из принципа) все-таки там сложные случаи, не хочу какую-то конкуренцию создавать что ли, да и в общем, оценила свои шансы как минимальные, даже если на консультацию бы вдруг пригласили)

И тебе удачи! Главное не сдаваться, мы еще молодые и всё в этой жизни успеем)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Если меня с моим шнобомилем не позвали, ты б точно мимо ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня с моим шнобомилем не позвали, ты б точно мимо ))

не позвали - потому что носик хороший для симпозиума) не сложный случай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) я ж твои фотки случайно нашла в какой-то группе, потом зашла к тебе на страничку и все фотки наверное пролистала

 Я не знаю, что теперь должно произойти, чтобы я переубедилась

 

Я группу сначала нашла, а потом Станиславу. Она сделала моделирование)) И у меня тут вообще вдохновение поперло... Мечта мечта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я группу сначала нашла, а потом Станиславу. Она сделала моделирование)) И у меня тут вообще вдохновение поперло... Мечта мечта...

А Стася еще удивляется ахахха, что кого-то вдохновляет))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) я ж твои фотки случайно нашла в какой-то группе, потом зашла к тебе на страничку и все фотки наверное пролистала

 Я не знаю, что теперь должно произойти, чтобы я переубедилась

Давно это было) эх ) время летит)

 

да, многие кстати думают,что у меня свой нос, своя грудь=) но радует, что все выглядит так, что и намека на пластику) 

 

ну рано или поздно и носик сделаешь, если так действительно заботит эта проблема. Как говорил моему отцу когда-то Виталий Владимирович "они все равно приходят", все равно добивается человек своих целей, если его переклинило что-то поменять в себя.

хотя знаю случаи когда слова хирурга "вам это не нужно , потратьте денежки на что-то более полезное" в корне меняло их отношение к себе) и люди становились еще более счастливыми) забывая свои навязчивые идеии относительно внешности 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно это было) эх ) время летит)

 

да, многие кстати думают,что у меня свой нос, своя грудь=) но радует, что все выглядит так, что и намека на пластику) 

 

ну рано или поздно и носик сделаешь, если так действительно заботит эта проблема. Как говорил моему отцу когда-то Виталий Владимирович "они все равно приходят", все равно добивается человек своих целей, если его переклинило что-то поменять в себя.

хотя знаю случаи когда слова хирурга "вам это не нужно , потратьте денежки на что-то более полезное" в корне меняло их отношение к себе) и люди становились еще более счастливыми) забывая свои навязчивые идеии относительно внешности 

у меня уже не прокатило так) Я когда была на консе у Соколова, он мне так и сказал:"Ой, вам не надо ничего делать, вы еще такая молодая, нет, нет". Ну чего я пойду к врачу, который не хочет меня оперировать, или боится...( Так что сей факт меня отпугнул. Так что и правда "все равно приходят"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже двое хирургов уже сказали что не надо ничего...))))))) про рино... Но меня это не остонавливает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите меня если кто то не согласен [emoji17], но мне кажется у на два прекрасных администратора Настя и Даша))) и не стоит выделять кого то одного, мне кажется это обидно, я знаю что они обе молодчинки и стараются одинакова )))) еще раз ничего личного, всех люблю))) мое личное мнение

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я тоже сначала не врубилась, в чем суть... Я на самом деле, что к Даше, что к Стасе, оч уважительно отношусь, они всегда помогают с вопросами, всегда поддержат... Так что думаю , что никто тут никого не выделяет!) они обе умнички!) надеюсь , что скоро их увижу и познакомлюсь с ними вживую !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала не врубилась, в чем суть... Я на самом деле, что к Даше, что к Стасе, оч уважительно отношусь, они всегда помогают с вопросами, всегда поддержат... Так что думаю , что никто тут никого не выделяет!) они обе умнички!) надеюсь , что скоро их увижу и познакомлюсь с ними вживую !)))

 

Мне кажется я глазам своим не поверю, если увижу всех в живую)) что Стасю с Дашей, что хирургов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я глазам своим не поверю, если увижу всех в живую)) что Стасю с Дашей, что хирургов))

Я так когда Древецкого увидела, как будто звезду какую-то))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так когда Древецкого увидела, как будто звезду какую-то))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я пока сложно себе эти чувства представляю. Просто так видишь только на фото. Лица уже наизусть знаешь... А потом БАЦ и в живую. Я наверное потеряюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока сложно себе эти чувства представляю. Просто так видишь только на фото. Лица уже наизусть знаешь... А потом БАЦ и в живую. Я наверное потеряюсь))

Да ладно,все хорошо будет,не потеряешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно это было) эх ) время летит)

 

да, многие кстати думают,что у меня свой нос, своя грудь=) но радует, что все выглядит так, что и намека на пластику) 

 

ну рано или поздно и носик сделаешь, если так действительно заботит эта проблема. Как говорил моему отцу когда-то Виталий Владимирович "они все равно приходят", все равно добивается человек своих целей, если его переклинило что-то поменять в себя.

хотя знаю случаи когда слова хирурга "вам это не нужно , потратьте денежки на что-то более полезное" в корне меняло их отношение к себе) и люди становились еще более счастливыми) забывая свои навязчивые идеии относительно внешности 

потому что сделано очень аккуратно,и носик и грудь,я сама долго думала что у тебя всё своё родное,а нет фото носика какой был?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.