Кэш

Кэш в теме))

В теме 124 сообщения

Все больше удивляюсь нашим врачам! Бывает же такое! Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Яна,видео  понравилось)) ты симпатяга!! история, конечно ужасная...но ничего, всё изменится)) удачи в конкурсе, вливайся!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочеться смотреть в зеркало и говорить "ах какая красивая" каждой клеточке своей)))))) пока еще мы молоды)))))

Да все еще впереди!))) Если чего-то очень сильно хочется, то обязательно сбудется! Главное старания!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю девочку одну... Она за год на 45 кг похудела.... При росте в 155см она весила 107 кг ... Колобок... Вот там зрелище))) грудь, живот и кожа на всем теле как- будто отдельно от нее живет... Жесть((((

Вот это сила воли у девочки. А она наверно без спорта все скинула?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочеться смотреть в зеркало и говорить "ах какая красивая" каждой клеточке своей)))))) пока еще мы молоды)))))

Ты очень обаятельная!Удачи тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видосе смешная))) и опухшая с утра))) хе хе)))

Прикольная) не наговаривай ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видосе смешная))) и опухшая с утра))) хе хе)))

Вы очень приятная девушка! Удачи вам!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие детки крупные родились)

Главное, что всё обошлось) И все здоровы)

Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) и тебе удачи ))) как ты еще справляешься с такой " наградой"... Мы тут со своими торчит-висит смешные))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без спорта))) и даж не пробовала))) лентяйка)) ничего ни ела, не ест кроме конфет)) и кууууурит как паровоз а!! Еще бегает по салонам,выбрасывает кучу денег, чтобы ну хоть че нить сделали. На эти деньги за 5 лет она бы легко уже сделала пластику груди, живота и попы)) и ещё бы осталось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без спорта))) и даж не пробовала))) лентяйка)) ничего ни ела, не ест кроме конфет)) и кууууурит как паровоз а!! Еще бегает по салонам,выбрасывает кучу денег, чтобы ну хоть че нить сделали. На эти деньги за 5 лет она бы легко уже сделала пластику груди, живота и попы)) и ещё бы осталось...

нам бы эти деньги и мы все сделали бы операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) и тебе удачи ))) как ты еще справляешься с такой " наградой"... Мы тут со своими торчит-висит смешные))))

 

Ой, да моё торчит-висит мелочи по сравнению со всеми вашими испытаниями во время беременности, кстати,  как дела, куда пропали?скучаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю девочку одну... Она за год на 45 кг похудела.... При росте в 155см она весила 107 кг ... Колобок... Вот там зрелище))) грудь, живот и кожа на всем теле как- будто отдельно от нее живет... Жесть((((

Так нужно было не просто худеть, но и спорт-спорт-спорт, тода бы больше шансов было, что кожа подтянется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без спорта))) и даж не пробовала))) лентяйка)) ничего ни ела, не ест кроме конфет)) и кууууурит как паровоз а!! Еще бегает по салонам,выбрасывает кучу денег, чтобы ну хоть че нить сделали. На эти деньги за 5 лет она бы легко уже сделала пластику груди, живота и попы)) и ещё бы осталось...

А вот это продолжение про девушку, понятно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! Терпения, сил и красоты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть))) я уже думаю может зря взялась))) рейтинг!!! Некогда нарабатывать)))вон у девчонок уже второй круг!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! Терпения, сил и красоты!

Спасибо большое))) все девчонки красотки на форуме))) у меня по ходу кризис среднего возраста начинается))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть))) я уже думаю может зря взялась))) рейтинг!!! Некогда нарабатывать)))вон у девчонок уже второй круг!!!

Голоса собирайте в голосовании и пройдете в финал [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть))) я уже думаю может зря взялась))) рейтинг!!! Некогда нарабатывать)))вон у девчонок уже второй круг!!!

Тут достаточно иногда появляться, а голосование не последнюю роль играет, привлекайте друзей, друзей друзей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса собирайте в голосовании и пройдете в финал [emoji4]

 

Тут достаточно иногда появляться, а голосование не последнюю роль играет, привлекайте друзей, друзей друзей

 

Так и есть))) я уже думаю может зря взялась))) рейтинг!!! Некогда нарабатывать)))вон у девчонок уже второй круг!!!

конечно))) вы же на голосах можете выйти в финал)) и может именно вас выберет Наталья.. так что..не вешайте нос)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) все девчонки красотки на форуме))) у меня по ходу кризис среднего возраста начинается))))

в 33?? рановато что-то)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 33?? рановато что-то)) 

Не мудрено! У меня одно время начинался какой-то кризис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе!конечно после 3х деток вернуть первоначальную форму очень сложно

ещё раз удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам удачи в конкурсе!!!! Тем более, что я Ваша землячка) Я из Сыктывкара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.