Виолетта

Картина вторая)борьба за животик Виолеттки продолжается)

В теме 194 сообщения

Да вообще кто знает что после родов с нами случится[emoji17]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да кому как повезёт,кто то легче восстанавливается ,но у многих остаются проблемы,которые огорчают жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1-бесплатно, 2- 50..3- 30..а всем остальным 15..

по-моему 120000

Это такие скидки хорошие??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому как повезёт,кто то легче восстанавливается ,но у многих остаются проблемы,которые огорчают жизнь

А сейчас, когда жизнь заполонили соц сети, можно вообще впасть в депресиию, как некоторые мамочки уже через неделю после родов сверкают плоским животом абсолютно без растяжек...Хотя у них можно спросить совета, поучиться чему-то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, привет!Видела вас на соседнем форуме, но никак не доходили руки познакомиться с вашей веткой.Посмотрела видео - вы такая красавица, дочурка у вас -сладкое пироженце)Желаю вам огромной удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас, когда жизнь заполонили соц сети, можно вообще впасть в депресиию, как некоторые мамочки уже через неделю после родов сверкают плоским животом абсолютно без растяжек...Хотя у них можно спросить совета, поучиться чему-то..

да как повезёт...у меня знакомая девочка есть,двоих родила,выглядит шикарно просто,как была стройняшкой так и осталась...животик лучше чем у многих не рожавших

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зашла называется к Виолетте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как повезёт...у меня знакомая девочка есть,двоих родила,выглядит шикарно просто,как была стройняшкой так и осталась...животик лучше чем у многих не рожавших

Знаешь Арину Скоромную?У нее супер фигура уже после 2х месяцев после родов была..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, привет!Видела вас на соседнем форуме, но никак не доходили руки познакомиться с вашей веткой.Посмотрела видео - вы такая красавица, дочурка у вас -сладкое пироженце)Желаю вам огромной удачи в конкурсе!

Привет))))спасибо,ну ты засмущала меня пряма сильно,спасибо)))и вам тоже удачи[emoji122]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Арину Скоромную?У нее супер фигура уже после 2х месяцев после родов была..

Ага подписана на нее,в инстаграмме правда там она говорит что начала заниматься конда дочке 5 месяцев)))выглядит супер)стремлюсь к такому же)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо[emoji12]да она такая[emoji106]камеру увидит и все[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

звЯзда)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага подписана на нее,в инстаграмме правда там она говорит что начала заниматься конда дочке 5 месяцев)))выглядит супер)стремлюсь к такому же)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она врет..она начала заниматься через неделю после родов, а через 2 месяца уже вернулась в форму)она давала интервью и в вк писала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она врет..она начала заниматься через неделю после родов, а через 2 месяца уже вернулась в форму)она давала интервью и в вк писала)

Я через недеелю после родов мучалась с сосками, лохиями и вообще мне было оч плохо, молодец она, мощно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красотки)))Доча улет)

Удачи в конкурсе!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через недеелю после родов мучалась с сосками, лохиями и вообще мне было оч плохо, молодец она, мощно!

да...она молодец..стальная воля..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через недеелю после родов мучалась с сосками, лохиями и вообще мне было оч плохо, молодец она, мощно!

у всех здоровье разное,я после родов уже через 3 часа бегала с первого на второй этаж сумки и бутылку 5ти литровую с водой таскала,через 10 дней после родов летала с мужем на мотике,в форму пришла месяца за 3,а окончательно примерно за пол года,но я не спешила особо...главное не навредить при похудании организму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех здоровье разное,я после родов уже через 3 часа бегала с первого на второй этаж сумки и бутылку 5ти литровую с водой таскала,через 10 дней после родов летала с мужем на мотике,в форму пришла месяца за 3,а окончательно примерно за пол года,но я не спешила особо...главное не навредить при похудании организму

Ого)ты умничка какая) а во время беременности был спорт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого)ты умничка какая) а во время беременности был спорт?

Я бы после родов не рискнула бутылки таскать))

а то вывалится что еще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы после родов не рискнула бутылки таскать))

а то вывалится что еще))

Мне вообще врач запретил больше 5 кг..тк у меня кишечник опустился...но я со штангой приседаю с пустой...думаю, это другое, не то что пакеты мы носим, она же сверху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще врач запретил больше 5 кг..тк у меня кишечник опустился...но я со штангой приседаю с пустой...думаю, это другое, не то что пакеты мы носим, она же сверху

А как узнать,опустился он или нет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще врач запретил больше 5 кг..тк у меня кишечник опустился...но я со штангой приседаю с пустой...думаю, это другое, не то что пакеты мы носим, она же сверху

У меня во время секса в желудок отдает, прям больно. Может у меня тоже не в порядке что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во время секса в желудок отдает, прям больно. Может у меня тоже не в порядке что-то?

Ого..сходи проверься конечно, это ненормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого..сходи проверься конечно, это ненормально

так а а какому врачу то идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а а какому врачу то идти?

Сначала к гинекологу, если всем там норм, то к гастроэнтерологу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала к гинекологу, если всем там норм, то к гастроэнтерологу)

ну у гастра мы уже были,вроде все четко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у гастра мы уже были,вроде все четко

Сходи к нормальному...я тоже была у 3х.,и только последний нашел проблему..если беспокоит - иди и пытай врачей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.