В теме 361 сообщение

Присоединяюсь к вышесказанному - очень красивая девочка [emoji106][emoji106][emoji106] желаю удачи !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибочки! Безумно приятно)!!!!  Всем всем удачи !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Виктория это значит победа, желаю удачи победа идет с тобой по жизни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж

дай Бог сил и здоровья всем родителям !

да, пусть наши мамы не болеют, а наоборот здоровеют и хорошеют) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья нашим родителям! Моя мама, честно говоря не работала никогда толком... С 16 лет у нее эта болячка. Потом меня родила и появились осложнения. До 30 еще она могла кое как здоровье поддерживать, но потом все хуже и хуже с каждым днем. Потом братика родила... И после этого со здоровьем началось самое страшное... Теперь она часто не встает с кровати даже, с трудом передвигается. В Ростове только одна больница и только около троих врачей занимаются такой болезнью, как у нее. Видимо это редкость. Особенно проблема с коленом, бывает опухает до размеров футбольного мяча почти. Братик в 1 классе. Помогает ей как может по дому. Я всем чем могу помогаю, просто мы живем в разных городах. Сложно все это очень. Но надо держаться. Хочу как нибудь скорее, чтобы они ко мне перебрались. Но пока нет собственного жилья. А там где она живет - нет работы. Но я верю только в хорошее

вера с нами!ты молодец,что помогаешь!конечно надо перевозить роднулечек к себе)) а ты где живешь?в Питере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пусть наши мамы не болеют, а наоборот здоровеют и хорошеют) 

да)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Виктория это значит победа, желаю удачи победа идет с тобой по жизни!

 

Я была бы просто счастлива! Спасибо Вам))! Вот только видео никак не загружу... Сегодня пришлось ехать срочно по  делам и сильно устала. Хотелось бы видео снять немного в другом самочувствии. А то помимо огромного носа + еще круги как у панды. Не хотелось бы людей пугать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вера с нами!ты молодец,что помогаешь!конечно надо перевозить роднулечек к себе)) а ты где живешь?в Питере?

 

Нет, живу в Ростове-на-Дону. А вот она в Гуково... в том самом городе, который с Украиной граничит) Вроде бы не сильно и далеко друг от друга... Там им одним не легко из-за здоровья. Поэтому серьезно задумываюсь о том, чтобы их как то В Ростов перетащить. Но пока это не совсем возможно, а всему мешает... ну сами понимаете... Я то сама давно уже отдельно живу, уже так лет 6, скоро 7. Просто если чего то очень хотеть и стремиться - уверена, обязательно получится, главное не расслабляться)) "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, живу в Ростове-на-Дону. А вот она в Гуково... в том самом городе, который с Украиной граничит) Вроде бы не сильно и далеко друг от друга... Там им одним не легко из-за здоровья. Поэтому серьезно задумываюсь о том, чтобы их как то В Ростов перетащить. Но пока это не совсем возможно, а всему мешает... ну сами понимаете... Я то сама давно уже отдельно живу, уже так лет 6, скоро 7. Просто если чего то очень хотеть и стремиться - уверена, обязательно получится, главное не расслабляться)) "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать".

конечно получиться) все будет хорошо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если чего то очень хотеть и стремиться - уверена, обязательно получится, главное не расслабляться)) "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать".

ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> молодец.Так держать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео сегодня не успела загрузить(((( Хотя у меня ночь впереди... или утро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Меня зовут Виктория. Я живу в г. Ростове-на-Дону. Мне 22 года. Если о себе…У меня маленькая семья. Мама и младший братик (в 1 классе). Для братика я как вторая мама, поскольку у мамы ревматоидный артрит 4 степени. Врят ли в скором времени мне удасться заработать на операцию. Хотя я много работаю, учусь и стараюсь в целом.

 

На самом деле цитата такая: «Исчезают мечты — исчезает и человек» (Людвиг Фейербах), но для меня она зазвучала по другому…

 

Мы все хотим приблизиться к совершенной красоте, чтобы чувствовать себя уверенно и быть еще гораздо счастливее. Есть мечта – будет счастье))

 

В моем случае, мой нос изначально не был маленьким, уж таким наградила меня природа ☺ Позже начала сильнее проявляться горбинка. А еще позднее произошел тяжкий случай, который окончательно внес нежелательные коррективы для носика. Перегородка смещена, ухудшилось дыхание, появилась зависимость к каплям для носа.

 

Плюс ко всему очень мясистый кончик – слишком узкий в верху и слишком широкий к низу + широкие стенки. Во время улыбки – нос становится шире (((( А со временем еще больше вырос. И такое впечатление, что каждый день растет)) И в результат – неуверенность в себе…

 

Я очень благодарна организаторам конкурса, и все таки надеюсь на победу.

 

Очень хочу изменить себя! Новый нос – для меня по настоящему новая жизнь. Завтра загружу свое видео))

 

P.S. Всем искренне желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, привет!))) желаю удачи! У тебя очень выразительные черты лица, поэтому когда сделаешь носок, личико получится просто суперским!)))) носик и правда нуждается в исправлении!) набирайся терпения и все получится !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, привет!))) желаю удачи! У тебя очень выразительные черты лица, поэтому когда сделаешь носок, личико получится просто суперским!)))) носик и правда нуждается в исправлении!) набирайся терпения и все получится !)

 

Ух ты! Спасибо большое за такие добрые слова! Я думаю, что с другим носом вообще - другое лицо будет... А не вот эта висячка((((( Это я про нос свой...

 

Красивая женщина - сильная женщина !!! Хочу стать сильной и уверенной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо большое за такие добрые слова! Я думаю, что с другим носом вообще - другое лицо будет... А не вот эта висячка((((( Это я про нос свой...

 

Красивая женщина - сильная женщина !!! Хочу стать сильной и уверенной.

даже добавить нечего!) молодец! Все верно сказала ! Красота- наше главное оружие..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела фотку сюда загрузить... Что то не получается... Может кто знает, как правильно загрузить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела фотку сюда загрузить... Что то не получается... Может кто знает, как правильно загрузить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое!

нажимаешь на "выбрать файл" потом " прикрепить этот файл"  и отправить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела фотку сюда загрузить... Что то не получается... Может кто знает, как правильно загрузить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое!

если фотка большая , то сожми её .., у меня тоже фотки не сразу загрузились..) а видео только Даша мне смогла загрузить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка. Сегодня будет видео!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка. Сегодня будет видео!)))

ждем видео )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка. Сегодня будет видео!)))

миленькая такая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!)))И самое главное сбывания мечт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем видео )))

 

Всё, видео отправила на почту! Ура, наконец то! Только вот "Краткость - сестра таланта" походу не про меня(((( Вроде ничего лишнего, а получилось около 3х минут аж. Даже ужаляла один момент, чтоб не показаться слишком дотошной какой то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо молодец, скоро Стася загрузит )) посмотрим)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миленькая такая)

 

 

Спасибочки))) Ты тоже))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.