Ульяна

Мне бы в небо)

В теме 194 сообщения

 

Всем привет! 
Меня зовут Ульяна, мне 27 лет. Я из Санкт-Петербурга. Не так давно я стала мамой замечательного сыночка Гоши! Я счастливая жена любящего мужа, который говорит, что любит меня такой, какая я есть, а еще я - стюардесса в прошлом. Сейчас я в декрете, но в будущем очень хотелось бы еще полетать, так как небо  - моя страсть и очень скучаю по полетам и не представляю свою жизнь без этого.…Но вряд ли получится пройти мед комиссию в своей авиакомпании, если не сделаю свою искривленную перегородку, не исправлю носовое дыхание. Так как на высоте гипоксия - и носовое дыхание должно быть идеальным.

Что касается внешней составляющей, то тут тоже не все идеально - носик мой кривой и кончик носа «картошкой». С годами, конечно, я привыкла к своему носу и стала чуть более уверенной в себе, стараюсь следить за внешностью, сделать себя лучше, но вот с этим конкурсом появилась возможность, наконец, совсем избавиться от самого большого своего комплекса! Спасибо большое организаторам, что есть такие конкурсы, ведь финансовая ситуация, пока я в декрете, позволяет лишь мечтать об операции. Очень хотела бы выиграть ринопластику в Атрибьют у Бага Дениса Константиновича, наслышана об этом враче много положительного. В клинике тоже была - тоже все понравилось) Желаю всем участницам удачи и огромное спасибо всем, кто проголосует за меня) Всех люблю)

видео чуть позже выложу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Ульяна!
Желаю удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Случайно 2 темы создала - как удалить одну не понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)) удачи в конкурсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Случайно 2 темы создала - как удалить одну не понимаю

надо Стасю или Дашу попросить, чтобы они удалили одну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Меня зовут Ульяна, мне 27 лет. Я из Санкт-Петербурга. Не так давно я стала мамой замечательного сыночка Гоши! Я счастливая жена любящего мужа, который говорит, что любит меня такой, какая я есть, а еще я - стюардесса в прошлом. Сейчас я в декрете, но в будущем очень хотелось бы еще полетать, так как небо  - моя страсть и очень скучаю по полетам и не представляю свою жизнь без этого.…Но вряд ли получится пройти мед комиссию в своей авиакомпании, если не сделаю свою искривленную перегородку, не исправлю носовое дыхание. Так как на высоте гипоксия - и носовое дыхание должно быть идеальным.

Что касается внешней составляющей, то тут тоже не все идеально - носик мой кривой и кончик носа «картошкой». С годами, конечно, я привыкла к своему носу и стала чуть более уверенной в себе, стараюсь следить за внешностью, сделать себя лучше, но вот с этим конкурсом появилась возможность, наконец, совсем избавиться от самого большого своего комплекса! Спасибо большое организаторам, что есть такие конкурсы, ведь финансовая ситуация, пока я в декрете, позволяет лишь мечтать об операции. Очень хотела бы выиграть ринопластику в Атрибьют у Бага Дениса Константиновича, наслышана об этом враче много положительного. В клинике тоже была - тоже все понравилось) Желаю всем участницам удачи и огромное спасибо всем, кто проголосует за меня) Всех люблю)

видео чуть позже выложу)

 

 

Привет, добро пожаловать и удачи в конкурсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена наверное обрадуется, встретит тут коллегу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо)) две стюардессы )) крууто) добро пожаловать!! У вас совершенно не критичный случай, на мой взгляд.. Именно с эстетической стороны. Вы симпатичная очень)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо)) две стюардессы )) крууто) добро пожаловать!! У вас совершенно не критичный случай, на мой взгляд.. Именно с эстетической стороны. Вы симпатичная очень)

спасибо большое - нет предела совершенству)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Случайно 2 темы создала - как удалить одну не понимаю

Тему клон удалила) 

 

Приветствую) рады видеть) удачи в конкурсе) 

п.с. мне носик нравится)  правда.Мне кажется все гармонично)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! А со стороны носик симпатично смотрится, но если с дыханием проблемы, то надо делать конечно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему клон удалила) 

 

Приветствую) рады видеть) удачи в конкурсе) 

п.с. мне носик нравится)  правда.Мне кажется все гармонично)) 

спасибо большое, профиль мне тоже нравится но анфас кривоват ну и перегородка(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в конкурсе ))) теперь у нас две стюардессы на форуме, класс))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в конкурсе ))) теперь у нас две стюардессы на форуме, класс))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага)))) оказывается их много))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ульяна, носик твой мне нравится - такой симпатичный, но если тебя он не устраивает плюс искривлена перегородка, то добро пожадовать в конкурс) здесь теплая компания, тебе понравится!) Удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо [emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы, мне бы, в небооооооо

Здесь я был, а там я не был

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji574]️[emoji574]️[emoji574]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет))) удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и тебе [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился твой профиль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне приятно ) видео все никак не загрузить [emoji57] сняла с горем пополам, оно вверх ногами - жду мужа с работы чтобы перевернул, сама в этом ни бум бум)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне приятно ) видео все никак не загрузить [emoji57] сняла с горем пополам, оно вверх ногами - жду мужа с работы чтобы перевернул, сама в этом ни бум бум)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

тогда ждёмс ) я тоже не разбираюсь как там что можно с видео сделать, очень хотела несколько видео в одно собрать ,чтоб интереснее было, но не умею и сняла на вебку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему клон удалила) 

 

Приветствую) рады видеть) удачи в конкурсе) 

п.с. мне носик нравится)  правда.Мне кажется все гармонично)) 

абсолютно согласна)носик очень хороший)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео прикреплено к первому сообщению 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.