Яна

Маммопластика + абдоминопластика у Андриевского А.Н. (30.12.2012)

В теме 287 сообщений

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое белье....мммм.....где она его купила? Не могу влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ей ей девочки..Чем ближе, тем у меня паника и "СОМНЕНИЯ"...что мне ооочень не нравится. Все кричат, что все и так супер. Ну я то хочу! Я то знаю что мне не нравится!!!! Господи как тяжело...)))

Все говорят, что когда на меня смотрят, то сравнивают с маленькой девочкой, куклой...а тут БАХ и появятся такие большие сиськи...)))

Ну вот...маме не говорю...убьет!!!! ))) Муж относится к этому вопросу ровно! Т.е. если они будут, это хорошо. Если их не будет, тоже не плохо...Ааааа...караул...)))

Ладно, забьем на всех!!! Главно что хочу Я...!!!

Я бы точно сделала, тем более бесплатно!!! Помню период лактации, грудь была довольно большая, я прямо балдела... :cheer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет...!!! Конечно ни шагу назад! =) Я тоже вспоминаю когда я кормила, у меня была хорошая тройка!

 



Но я постоянно плакала...))) У меня ооочень много было молока, и оно постоянно приходило, а малявочка не успевала столько его съедать. И мне было постоянно больно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудь у тебя была УХ) только ты и пополнее там да?)

не узнать вообще) сейчас краше выглядишь) вообще супер мамочка)вот что творит материнство)) преображает девушек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком-нибудь инет магазинчике наверно заказала)

 

 

только сиси она вечно передавливает(( мне жалко ее сосуды( и прочее.перетягивает так( давление(

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое белье....мммм.....где она его купила? Не могу влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...клуха я там...)))

Там вес 44кг..Сейчас 39-40кг...но мужу я нравилась та, и сейчас он меня постоянно упрекает в том, что я худая! Типа та красивше была...Ух мужики...не понимаю...

Нет Нет Нет полнеть не собираюсь!!! Такая как я сейчас меня устраивает! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики они такие) их не поймешь!))

то им не так) это!))

 

похудеешь ,так костлявая, поправишься,так снова худей что-то тут нависает) уж определились бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Сегодня еду забирать все анализы!!!

Ура!!! Подготовка к опи полым ходом...)))

Рада очень!!!! =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки!!!!

Быстро сюда забегаю и кричу: УРА!!! Моя крошка заняла на соревнованиях 2 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ууууурррраааа!!!

Уехала на дачу! Завтра подробнее с фотами все расскажу!!! =)))

Целую всех! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно) поздравляю,Умничка маленькая,ждем фото!

 

как продвижения к совершенству форм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик!

Сегодня были еще одни соревнования!

В итоге:

22 декабря II место

23 декабря III место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка поздравляю) твоя малышка умничка и красавица)) гордиться таким золотом только да и можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу подготовки к опи! Завтра топаю в клинику на моделирование!

Анализы забрала - все суперрррр!!! Рада...)))

Жду дня "икс" ...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и дочу и маму с победой

и с предстоящей операцией)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки!

 

УРА УРА УРА!!!!

Теперь наверное могу сказать опи будет 2....!!!!!!!!!!!!!!

Да Да Да!!!

Все же я нашла эти денежки!!!!

Все как я хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я вытерплю 2 операции, пока я незнаю.....но я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В четверг съемки...Наверное я их не очень хочу...но все же...они будут!

Моделирование завтра свое я увижу! Оно будет на 205мл и 225мл.... Андрей Николавич, лапочка!!!!

Мы вчера с ним, как 2 друга давно знакомых общались! Посмотрели фото его работ - он все показал! Посмеялись, поприкалывались...Ух...он мне очень нравится!

Врач просто слов нет!!!! Располагает к себе! С ним легко!!! =)

Я ему сказала, что если что то будет не так - у меня будет БУНТ...!!!

 

Начали смотреть анализы...Я ему говорю, что у меня очень низкий гемоглобин...он попросил мои бумажки с анализами, начал все смотреть...Стоит и смеется...я не понимаю...он меня спрашивает: смотрела ли я эти бумажки... естественно нет...он мне говорит, что у меня гемоглобин выше нормы...))) При норме 120-140....У меня 147..))) Вот я курица...)))

 

АХ забыла...я ему сказала, что у меня не переносимость уколов в попу! Что я падаю в обморок...))) Он сказал, что это не проблема! Все будут колоть в катетер! Я ему сказала, а вдруг кто нибудь из медсестер забудет, то он мне предложил набить тутушку...))) В жизни пригодится..)))

 

А так все хорошо...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВЕ??вторая живот или что?

\

 

Здорово.Яночка, ты молодец,что нашла. Будешь вдвойне красивая!

Удачи тебе!

 

про татушку весело!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки!

 

УРА УРА УРА!!!!

Теперь наверное могу сказать опи будет 2....!!!!!!!!!!!!!!

Да Да Да!!!

Все же я нашла эти денежки!!!!

Все как я хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я вытерплю 2 операции, пока я незнаю.....но я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В четверг съемки...Наверное я их не очень хочу...но все же...они будут!

Моделирование завтра свое я увижу! Оно будет на 205мл и 225мл.... Андрей Николавич, лапочка!!!!

Мы вчера с ним, как 2 друга давно знакомых общались! Посмотрели фото его работ - он все показал! Посмеялись, поприкалывались...Ух...он мне очень нравится!

Врач просто слов нет!!!! Располагает к себе! С ним легко!!! =)

Я ему сказала, что если что то будет не так - у меня будет БУНТ...!!!

 

Начали смотреть анализы...Я ему говорю, что у меня очень низкий гемоглобин...он попросил мои бумажки с анализами, начал все смотреть...Стоит и смеется...я не понимаю...он меня спрашивает: смотрела ли я эти бумажки... естественно нет...он мне говорит, что у меня гемоглобин выше нормы...))) При норме 120-140....У меня 147..))) Вот я курица...)))

 

АХ забыла...я ему сказала, что у меня не переносимость уколов в попу! Что я падаю в обморок...))) Он сказал, что это не проблема! Все будут колоть в катетер! Я ему сказала, а вдруг кто нибудь из медсестер забудет, то он мне предложил набить тутушку...))) В жизни пригодится..)))

 

А так все хорошо...)))

А живот кто тебе будет делать? 2 оп сразу) можно сэкономить на наркозе)) но это, наверное, сильный стресс для организма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть живот ты хотела больше? А если бы не выиграла грудь, живот бы все равно сделала первым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯНОЧКА поздравляю) я очень рада,что 2 в 1 будут)) ура) просто супер) будет и сиси красивые и животик подтянутый)

очень классно) правда) это здорово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть живот ты хотела больше? А если бы не выиграла грудь, живот бы все равно сделала первым?

Натали, сэкономить на наркозе уж ТОЧНО я не хотела!

Если я хотела грудь, то и живот тоже сразу! В планах не было опи по отдельности!!!!

2 опи проводит Андрей Николаевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть живот ты хотела больше? А если бы не выиграла грудь, живот бы все равно сделала первым?

Натали, сэкономить на наркозе уж ТОЧНО я не хотела!

Если я хотела грудь, то и живот тоже сразу! В планах не было опи по отдельности!!!!

2 опи проводит Андрей Николаевич.

Классно) я не с сарказмом это писало про сэкономить на наркозе, просто на самом деле это даже лучше, у меня сестра делали сиси и нос разом) я к этому написала) а 2 опи сразу - это же круто, проснешься красивой и 2 мечты сразу сбудутся))) так когда опи? Ты молодец решилась на такое! Я бы, наверное, струсила бы 2 опи сразу делать))) а ты молодец, герой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Опи завтра. Сейчас сижу на работе!

Вчера были съемки, домой приехала в 2 часа ночи....Очень все устали. Андриевский лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я от него тащусь! =)

Анестезиолог тоже хорошенький!

Сегодня тоже я была в клинике, последние вопросики с АН решали. Вот так! =)

Вот мое моделирование!

Выбрали 225мл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Опи завтра. Сейчас сижу на работе!

Вчера были съемки, домой приехала в 2 часа ночи.....Очень все устали. Андриевский лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я от него тащусь! =)

Анестезиолог тоже хорошенький!

Сегодня тоже я была в клинике, последние вопросики с АН решали. Вот так! =)

Вот мое моделирование!

Выбрали 225мл.

Как круто, поздравляю!!! Уже завтра!!)) 225 в самый раз)) красиво должно получится, мне сказал 200 надо ставить, может у меня грудная клетка уже.. А моделирование всем делают? Я слышала оно 10000 стоит.. Интересно потом будет посмотреть)))ржали там, наверное, на съемках)))?

Ну удачи тебе завтра, не пропадай надолго!)) и фоткай побольше!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в самый раз мне 225мл...))) На 200 я не соглашалась ни в какую!!!!!!!!!

Выбрали мы с ним компрессионку, выбрала черную. Персик не хочу..)))

Сегодня еще кушать можно хорошо! В 23:00 нажрусь и все...))) А завтра в 8:30 утра последний раз стакан сладкого чая! И все! =) Потом даже воды глоток нельзя...)))

очень рано меня позвали...В 10 утра...а разошлись только в 2 часа ночи...Очень долго! Да фоткать начала еще вчера...)))

Все будет...)))

Клиника офигенная!!!!!!!!!!!! Все пока супер...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда тоже, если у него делать буду, буду больше просить ставить))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти