Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

Я уже давно поняла, что это дохлый номер, просить мужчину самому выбрать подарок...Я в течение года всегда обсуждаю с мужем какие у меня желания, где я что видела, что понравилось, и он понял, что когда приближается праздник, нужно спросить у меня, например :"Когда мы пойдем тебе за колечком?"...Если я его уже не хочу, то говорю, что завтра мы идем за серьгами!!!Ну его, девочки, все равно купят не то, только расстраивать себя и мужа!Это не самое главное в семье!Главное, чтобы у него было желание зарабатывать на эти подарки и не жадничать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в точку, "для галочки", на 8 марта подарил мне кухонные весы, спрашиваю, "зачем???" ответил, чтобы я взвешивала всё на кухне, вобщем они лежат в шкафу на кухне, я их по-тихому недолюбливаю

А специально их у мужа просила)))так удобно рацион с ними контролировать!но купила сама,конечно)))я свои очень люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха,да как то ,не понятно... он думал что ты оценишь?...вот честно ,лучше ничего...ну или просто шоколад....мне мой на праздники никогда не дарит цветы,говорит-"Я не хочу кормить цветочную мафию"...надо же такую отмазу придумать...

Я отношусь к тем людям, которые не любят срезанные цветы, мало того, что это будет красиво стоять 2-3 дня всего, и это стоит в среднем от 1000, так ещё потом шелупашки по всей квартире собирать от них, они вянут и осыпаются, на работе тоже всех предупредила, чтобы не дарили цветы, все думают, что я странная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))а я цветы терпеть не могу!!Трупы в квартире по вазам расставлять!!я в горшочках цветочки обожаю!!!

Мой спрашивает всегда,что мне нужно,чего я хочу!Так надежнее)))))

Ты моя сестра просто, ненавижу срезанные увядающие цветы!!! Действительно, "трупы", красиво украшенные, садизм какой-то в моём понимании=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно поняла, что это дохлый номер, просить мужчину самому выбрать подарок...Я в течение года всегда обсуждаю с мужем какие у меня желания, где я что видела, что понравилось, и он понял, что когда приближается праздник, нужно спросить у меня, например :"Когда мы пойдем тебе за колечком?"...Если я его уже не хочу, то говорю, что завтра мы идем за серьгами!!!Ну его, девочки, все равно купят не то, только расстраивать себя и мужа!Это не самое главное в семье!Главное, чтобы у него было желание зарабатывать на эти подарки и не жадничать!

Ты права!!! Мой ещё не разу не угадывал с подарком, да он уже боиться что-то сам дарить, недавно ругала его, в итоге плюнула, поняла, что сама виновата, в итоге продарил карту рив гош, потом вместе поехали покупать духи, обошлось без скандала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно поняла, что это дохлый номер, просить мужчину самому выбрать подарок...Я в течение года всегда обсуждаю с мужем какие у меня желания, где я что видела, что понравилось, и он понял, что когда приближается праздник, нужно спросить у меня, например :"Когда мы пойдем тебе за колечком?"...Если я его уже не хочу, то говорю, что завтра мы идем за серьгами!!!Ну его, девочки, все равно купят не то, только расстраивать себя и мужа!Это не самое главное в семье!Главное, чтобы у него было желание зарабатывать на эти подарки и не жадничать!

На самом деле, все подарки его родителям, бабушкам, и прочим друзьям-родственникам покупаю-выбираю я, до чего дошло, я ему всю одежду и обувь сама покупаю, он не бывает в магазине, только в зенит свой ходит сувениры рассматривать, и в ашан ездим иногда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А специально их у мужа просила)))так удобно рацион с ними контролировать!но купила сама,конечно)))я свои очень люблю)

Мне подруга спортсменка то же самое сказала, я не знаю, Юль, я понимаю, что это круто, когда так точно, но не могу через себя переступить, что бы ещё взвешивать еду, хотя затею эту поддерживаю....но на подсознании понимаю, что никогда этим не буду заниматься, и к примеру, все спортсмены призывают не пить молоко, потому что это углеводы, но тоже не могу понять, ладно от хлеба отказаться, но от молока...вобщем в здоровом питании для меня много загадок и противоречий с исконно русскими традициями=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,в свете данной теме решила поделться статьей Полины Аренс КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ?

Мы все с Вами любим получать подарки: цветы, драгоценности, красивые безделушки, романтические ужины в ресторанах, дорогое белье, шикарные платья и все-все-все остальное! Только почему-то не каждой женщине дарятся такие подарки. В чем же дело?

Главное условие получения подарков - это принятие. Без принятия нет и не может быть Изобилия. Принятие есть в каждой женщине, но во многих оно заблокировано очень строгим "контролером". И этот "контролер" противным голоском с занудными интонациями говорит нам, что мы недостойны, что денег сейчас нет, что не заслужили, что лучше в другой раз и т.д. Или же вредный зануда мешает по достоинству оценить то, что нам дается и постоянно критикует окружающих: и погода плохая, и цветы не те, которые я люблю, и все не так идет, как я запланировала, и вообще я не то в подарок получить хотела и так далее.

Когда мы в состоянии отследить своего контролера, мы получаем возможность жить более осознанно и открываться изобилию Вселенной. Нам часто очень мешает набор наших представлений о том, как должно быть, и откуда нам должны прийти те, или иные ресурсы вместо того, чтобы просто довериться Вселенной и любимому мужчине, отдаться волне принятия, отпустить свои желания и впустить в свою жизнь Изобилие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты моя сестра просто, ненавижу срезанные увядающие цветы!!! Действительно, "трупы", красиво украшенные, садизм какой-то в моём понимании=)

У нас взаимная неприязнь)))Если кто-то,по незнанию,дарит мне букет живых "трупиков",то они вянут за ночь!Чувствуют,что не люблю я их))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,в свете данной теме решила поделться статьей Полины Аренс КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ?

Мы все с Вами любим получать подарки: цветы, драгоценности, красивые безделушки, романтические ужины в ресторанах, дорогое белье, шикарные платья и все-все-все остальное! Только почему-то не каждой женщине дарятся такие подарки. В чем же дело?

Главное условие получения подарков - это принятие. Без принятия нет и не может быть Изобилия. Принятие есть в каждой женщине, но во многих оно заблокировано очень строгим "контролером". И этот "контролер" противным голоском с занудными интонациями говорит нам, что мы недостойны, что денег сейчас нет, что не заслужили, что лучше в другой раз и т.д. Или же вредный зануда мешает по достоинству оценить то, что нам дается и постоянно критикует окружающих: и погода плохая, и цветы не те, которые я люблю, и все не так идет, как я запланировала, и вообще я не то в подарок получить хотела и так далее.

Когда мы в состоянии отследить своего контролера, мы получаем возможность жить более осознанно и открываться изобилию Вселенной. Нам часто очень мешает набор наших представлений о том, как должно быть, и откуда нам должны прийти те, или иные ресурсы вместо того, чтобы просто довериться Вселенной и любимому мужчине, отдаться волне принятия, отпустить свои желания и впустить в свою жизнь Изобилие.

И впустить в свою жизнь изобилие....изобилие ненужных захламляющих вещей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас взаимная неприязнь)))Если кто-то,по незнанию,дарит мне букет живых "трупиков",то они вянут за ночь!Чувствуют,что не люблю я их))

Я еду в метро с работы с ними и невольно неаккуратно еду и ближе к дому выкидываю, ужасные вещи пишу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан,ты на любую статью находишь способ ее отвергнуть)конечно нельзя слепо всему следовать,но вдохновиться идеей можно всегда)а может промто мой мозг козочки позволяет мне это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду в метро с работы с ними и невольно неаккуратно еду и ближе к дому выкидываю, ужасные вещи пишу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Цитирую:" Я еду в метро с работы с ними и ....случайно,несколько раз зажимаю их дверью вагона."[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обожаю цветы)муж редко сам дарит...я ему иногда говоою что соскучилась по цветам и у него есть неделя чтобы их подарить)))вот он в эти дни вроде сам их покупает))))и у него такая гордость за себя будто он сам об этом вспомнил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан,ты на любую статью находишь способ ее отвергнуть)конечно нельзя слепо всему следовать,но вдохновиться идеей можно всегда)а может промто мой мозг козочки позволяет мне это)

Юльчик, я для себя из каждой твоей статьи нахожу много нового, но если в суть дел смотреть, все к денежке сводится, хотя тут мне муж недавно заявил, что он счастлив малым: просто, что у него есть семья, ребёнок, дом, он счастлив, я про себя понимаю, что мне ещё очень много не хвататет, что я по сути материалист, поэтому нам так сложно понять друг друга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую:" Я еду в метро с работы с ними и ....случайно,несколько раз зажимаю их дверью вагона."[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Они случайно ударяются об прохожих в метро неаккуратно

 да какая разница, они уже мёртвые...не люблю срезанные цветы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они случайно ударяются об прохожих в метро неаккуратно

 да какая разница, они уже мёртвые...не люблю срезанные цветы.

Не ну в срезанных цветах нет ничего плохого,их для этого и выращивают,почему то именно розы очень быстро вянут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.