Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

 

Огромная просьба, вопросы задавать в теме: Условия видеоконкурса.

В этой же теме мы можем их не заметить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооо)))))))) Вот и конкурс животиков открылся!!!!)))) Круууть!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иуууу круто круто круто))))))))))))))))))))))))))))))) девочки...ктоооо будет опять участвовать??? аа?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я девочки, что приму участие 100%...но рассчитываю только на активность...и то не знаю, чем могу быть полезна...в пластике я не шарю)) а темы нужно полезные писать..)))

а еще если из старого состава кто-то решится....то тоже мимо)))) по попытка не пытка))))))))))) 

 

 

А еше я правильно поняла, что теперь даешь другу ссылку проголосовать и он сначала должен зарегистрироваться??? 

 

еще ообидно что все лето все равно придется с таким животом ходить...((( а с другой стороны...все равно финансы поют романсы) 

 

ну ктооо со мной?)) сейчас мелкого уложу темку создам))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я девочки, что приму участие 100%...но рассчитываю только на активность...и то не знаю, чем могу быть полезна...в пластике я не шарю)) а темы нужно полезные писать..)))

а еще если из старого состава кто-то решится....то тоже мимо)))) по попытка не пытка)))))))))))

 

 

А еше я правильно поняла, что теперь даешь другу ссылку проголосовать и он сначала должен зарегистрироваться???

 

еще ообидно что все лето все равно придется с таким животом ходить...((( а с другой стороны...все равно финансы поют романсы)

 

ну ктооо со мной?)) сейчас мелкого уложу темку создам)))

 

Лена, Витта и я точно уже по скидке опи делать будем))) так что дерзай!)) да, правильно, так что бей по активу, у тебя получиться [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Витта и я точно уже по скидке опи делать будем))) так что дерзай!)) да, правильно, так что бей по активу, у тебя получиться [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatal

Ну ты же знаешь, что я тоже буду живот у Бага делать))) Так что даем дорогу другим девчулям) Витка тоже собралась вроде к Денису Константиновичу))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я девочки, что приму участие 100%...но рассчитываю только на активность...и то не знаю, чем могу быть полезна...в пластике я не шарю)) а темы нужно полезные писать..)))

а еще если из старого состава кто-то решится....то тоже мимо)))) по попытка не пытка))))))))))) 

 

 

А еше я правильно поняла, что теперь даешь другу ссылку проголосовать и он сначала должен зарегистрироваться??? 

 

еще ообидно что все лето все равно придется с таким животом ходить...((( а с другой стороны...все равно финансы поют романсы) 

 

ну ктооо со мной?)) сейчас мелкого уложу темку создам))) 

 

задай вопрос про голосование в условиях, там Даша быстрее найдет! А то мы тут сейчас нафлудим и сообщение затеряется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки так получается остаались я Афоня и Парашютистка? ))))))) из нашей команды))))))) а старички интересно хотел кто-нибудь?? 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Витта и я точно уже по скидке опи делать будем))) так что дерзай!)) да, правильно, так что бей по активу, у тебя получиться [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо Машуль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задай вопрос про голосование в условиях, там Даша быстрее найдет! А то мы тут сейчас нафлудим и сообщение затеряется!

так здесь и можно как- раз таки флудить)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто готов бороться за красивый животик?! девоньки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто готов бороться за красивый животик?! девоньки!)

я ближе к концу приема заявок подтянусь, если к тому времени скину кг..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто готов бороться за красивый животик?! девоньки!)

Блин я не знаю даже че делать,записалась к Баге.Д на консу еще раз ,вроди охота у него ,но придется в долги лезть,или побороться на этом конкурсе.....меня что то разрывает....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я не знаю даже че делать,записалась к Баге.Д на консу еще раз ,вроди охота у него ,но придется в долги лезть,или побороться на этом конкурсе.....меня что то разрывает....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виттка, я так же мечусь и не могу определиться))) Сашка мой говорит, чтоб попробовала еще раз, но летом уже хочу быть с животиком...;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, я так же мечусь и не могу определиться))) Сашка мой говорит, чтоб попробовала еще раз, но летом уже хочу быть с животиком...;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да время то поджимает,если делать недельки через 2 то самое нормальное будет,а так придется в любом случае летом со шрамами ходить и с бельем,но тут в условиях прописано,что если жарко будет ,то осенью. И вообще новые условия в конкурсе радуют)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да время то поджимает,если делать недельки через 2 то самое нормальное будет,а так придется в любом случае летом со шрамами ходить и с бельем,но тут в условиях прописано,что если жарко будет ,то осенью. И вообще новые условия в конкурсе радуют)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, я так же мечусь и не могу определиться))) Сашка мой говорит, чтоб попробовала еще раз, но летом уже хочу быть с животиком...;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне тоже Саша сказал пробовать )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что побороться за свое счастье вновь [emoji845]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что побороться за свое счастье вновь [emoji845]

Виолетт, конечно, борись!!!Помнится, мне тут кое-кто говорил "давай, давай участвуй, это такой шанс", тебя- то что останавливает??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетт, конечно, борись!!!Помнится, мне тут кое-кто говорил "давай, давай участвуй, это такой шанс", тебя- то что останавливает??)))

Меня останавливает то,что у меня с прошлого конкурса есть скидка на живот к Баге.Д ,я вот с животом хотела бы попасть именно к нему,что впринципе и собиралась сделать,но понимаю что придется влезть в долги,или попробовать конкурс и авось повезёт сделаю бесплатно,а если в этом конкурсе прилечу у меня скидка у Баги на пол гола,тоесть август крайний месяц ее использовать,а в августе живот не сделаешь,жара ведь....вот меня и мечет из стороны в сторону ....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня останавливает то,что у меня с прошлого конкурса есть скидка на живот к Баге.Д ,я вот с животом хотела бы попасть именно к нему,что впринципе и собиралась сделать,но понимаю что придется влезть в долги,или попробовать конкурс и авось повезёт сделаю бесплатно,а если в этом конкурсе прилечу у меня скидка у Баги на пол гола,тоесть август крайний месяц ее использовать,а в августе живот не сделаешь,жара ведь....вот меня и мечет из стороны в сторону ....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если хочешь именно к Д.К. и уверена в этом докторе, то я считаю надо к нему и идти)) я точно также хочу на грудь именно к Барсакову, потому что на мой вкус лучше него сиськи никто не делает 

и также придется либо занимать, либо долго копить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь именно к Д.К. и уверена в этом докторе, то я считаю надо к нему и идти)) я точно также хочу на грудь именно к Барсакову, потому что на мой вкус лучше него сиськи никто не делает

и также придется либо занимать, либо долго копить)

Я была у Барсвкова на консультации по сисям)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девчушки)))удачной вам рабочей недели,и сил до следующей пятницы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у Барсвкова на консультации по сисям)

И как?))

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.