Эмма

Живет мечта!

В теме 403 сообщения

Такие люди всегда нужны кто подталкивает,потом мы сами друг другу спасибо говорим)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

полностью согласна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты сядь , подумай .. Посоветуйся с родными..)

Ох, надо-надо...в основном правда слышу "не знаю, смотри сама, как хочешь..." Эх...надо что-то думать))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, надо-надо...в основном правда слышу "не знаю, смотри сама, как хочешь..." Эх...надо что-то думать))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а с родителями советовась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с родителями советовась?)

я имею виду, не дядь и теть, а маму и папу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с родителями советовась?)

Мама сама всегда говорила, чтобы я сделала ринопластику, папа тоже не против...просто они особо не вникают. Придется с сестрами советоваться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею виду, не дядь и теть, а маму и папу)

Ой, да я с такими и не общаюсь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама сама всегда говорила, чтобы я сделала ринопластику, папа тоже не против...просто они особо не вникают. Придется с сестрами советоваться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

давай ) попасть на симпозиум Лучше чем ничего))) но в этом конкурсе почему -то маловато народа ... Еще парочка подтянется, но я все таки думала , что тут человек 8-10 будет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ) попасть на симпозиум Лучше чем ничего))) но в этом конкурсе почему -то маловато народа ... Еще парочка подтянется, но я все таки думала , что тут человек 8-10 будет ..

В прошлом конкурсе вроде человек 11 было(если не ошибаюсь). Да еще время есть, может подтянутся. А твое мнение какое? Лучше на симпозиум чем у Дениса Константиновича?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ) попасть на симпозиум Лучше чем ничего))) но в этом конкурсе почему -то маловато народа ... Еще парочка подтянется, но я все таки думала , что тут человек 8-10 будет ..

В прошлом конкурсе вроде человек 11 было(если не ошибаюсь). Да еще время есть, может подтянутся. А твое мнение какое? Лучше на симпозиум чем у Дениса Константиновича?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я немного боюсь симпозиума...потому что даже не знаю, что за хирурги, их работы и меня скорее пугает то, что там ведь и не узнать, кто именно будет делать тебе рино...меня только это пугает(((( но думаю, надо будет взять себя в руки и попробовать отправить. Не знаю, когда это случится правда)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

как не узнать. Скажут же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом конкурсе вроде человек 11 было(если не ошибаюсь). Да еще время есть, может подтянутся. А твое мнение какое? Лучше на симпозиум чем у Дениса Константиновича?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На симпозиум, я считаю, есть смысл заявку кинуть все же! Мне вот нет смысла кидать - у меня не сложный случай и так таковых с носом проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ) попасть на симпозиум Лучше чем ничего))) но в этом конкурсе почему -то маловато народа ... Еще парочка подтянется, но я все таки думала , что тут человек 8-10 будет ..

Еще подтянутся! В прошлом году около 5 человек подали заявы в последний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие люди всегда нужны кто подталкивает,потом мы сами друг другу спасибо говорим)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не узнать. Скажут же

Сказать, то скажут...просто когда тебе по душе один хирург ты уже настроила себя, а тут на выбор. Просто я смотрела работы Дениса Константиновича и мне очень понравились его работы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подай на симпозиум 100%.... мало ли пока ты думаешь они уже наберут нужное кол-во участников..будет обидно если и здесь не пройдешь, и там не успеешь((

мне кажется у тебя туда попасть большие шансы... а там вдруг к самому Жолтикову попадешь)))))))))))))))))))))))))))) в любом случае...если тебя позовут..сходишь на консультацию..пообщаешься там..я думаю если ты вдруг откажешься тебя никто не съест))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подай на симпозиум 100%.... мало ли пока ты думаешь они уже наберут нужное кол-во участников..будет обидно если и здесь не пройдешь, и там не успеешь((

мне кажется у тебя туда попасть большие шансы... а там вдруг к самому Жолтикову попадешь)))))))))))))))))))))))))))) в любом случае...если тебя позовут..сходишь на консультацию..пообщаешься там..я думаю если ты вдруг откажешься тебя никто не съест))))))) 

ох девушки, не давите на меня))

я не уверена...не хочется ложится под нож, будучи неуверенной.

к тому же, мне понравились работы у Дениса Константиновича)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятно, что вы поддерживаете меня и даете советы. Я это ценю. Просто мне всегда было тяжело определяться и я стараюсь конечно сама принимать решения, но после нескольких случаев я поняла, что если меня что-то останавливает, то я лучше не буду этого делать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятно, что вы поддерживаете меня и даете советы. Я это ценю. Просто мне всегда было тяжело определяться и я стараюсь конечно сама принимать решения, но после нескольких случаев я поняла, что если меня что-то останавливает, то я лучше не буду этого делать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это правильно, решение должно быть принято самостоятельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это правильно, решение должно быть принято самостоятельно

и еще раз спасибо за поддержку))

постараюсь сегодня выложить видео!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще раз спасибо за поддержку))

постараюсь сегодня выложить видео!

уууу))) Супер!! Ждемс!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятно, что вы поддерживаете меня и даете советы. Я это ценю. Просто мне всегда было тяжело определяться и я стараюсь конечно сама принимать решения, но после нескольких случаев я поняла, что если меня что-то останавливает, то я лучше не буду этого делать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

К Баге она хочет) отстаньте от человека![emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Баге она хочет) отстаньте от человека![emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка, носик конечно весьма показателен. 

Поддерживаю в идее ринопластики  и желаю огромное удачи! А со скольки лет комплекс  и прям серьезно задумалась об операции? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка, носик конечно весьма показателен. 

Поддерживаю в идее ринопластики  и желаю огромное удачи! А со скольки лет комплекс  и прям серьезно задумалась об операции? 

Спасибо за поддержку, Стася)

Лет с 9 думала. Очень долго решалась, пыталась все же полюбить себя, такой какая я есть. Потом поняла, что не комфортно мне с таким носом, потому что по сей день люди указывают на него или просто смеются над внешностью моей. Плюс с возрастом проблема с дыханием усиливается. Поняла, что хочу уже 100% операцию в возрасте 17 лет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Стася)

Лет с 9 думала. Очень долго решалась, пыталась все же полюбить себя, такой какая я есть. Потом поняла, что не комфортно мне с таким носом, потому что по сей день люди указывают на него или просто смеются над внешностью моей. Плюс с возрастом проблема с дыханием усиливается. Поняла, что хочу уже 100% операцию в возрасте 17 лет.

Ого даже) так.в таком юном возрасте( совсем малышкой.

Правильно , если не комфортно, никакая любовь к себе не пересилит комплекс.

Смеются дураки((  понимаю в возрасте  детском. Дети злые. Но взрослые люди(((  а такое  дурачье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.