В теме 7 сообщений

Здраствуйте, новенькая на этом форуме.

Ищу хирурга в Великом Новгороде. Кто-то делал ?скажите. 

Рассмотрю так же и Москву и Санкт-Петербург. Готова поехать ради внешности.  Ведь лицо это очень серьезно, боюсь вдруг изуродуют, страшных случаев много.

 

Слышал кто-то о хирургах Великого Новгорода. 

Карачевцев Алексей Аркадьевич оперирует на базе первой городской, никто не делал у него? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнула бы...сама с Эстонии..но поедут только Питер... до того как узнала какие есть классные врачи в Питере, собиралась в Москву...

 

хотя грудь говорят многие хорошо в Риге делают..но я не хочу..не доверяю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе советую лучше только Питер-Москву..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнула бы...сама с Эстонии..но поедут только Питер... до того как узнала какие есть классные врачи в Питере, собиралась в Москву...

 

хотя грудь говорят многие хорошо в Риге делают..но я не хочу..не доверяю..

А в Эстонии почему не хотите? Считаете в России лучше?  К кому поедите? Кого можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Эстонии почему не хотите? Считаете в России лучше?  К кому поедите? Кого можете посоветовать?

ой не доверяю я этим талапонцам))) прости меня Господи)))) у них опыта мало на носы во всяком случае точно...

 

Я считаю, что лучше... многие врачи постоянно повышают квалификацию, посещают конференции там, симпозиумы у них проходят)))))))

 

Я еще до конца не решила....так как на консультации еще ни у кого не была. Но сейчас у меня : Морозов, Матвеев и Жолтиков...у Бага вот конкурс..не знаю еще..сижу думаю))) время пока есть подумать))  он хороший специалист..просто похожего на мой случай у него я не видела..в работах.

Нужно ко всем на консультацию попасть и тогда решить уже)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динара, а сама в Новгороде живёшь? Какую операцию планируешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динара, а сама в Новгороде живёшь? Какую операцию планируешь?

Здравствуйте, Дарья. Да, в Новгороде, я уже делала уши, но это не серьезная операция, теперь ищу первоклассного хирурга для того,чтобы исправить свой нос.  Конечно же хочется рядом с домом. Но готова поехать и в Москву ради такого! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти