Daria

Удаление пигментных пятен на плечах

В теме 48 сообщений

Давно собиралась создать тему, да всё времени не могла найти расписать.

 

В 2013 году были в Индии, за 2 недели обгорела там 3 раза до волдырей (при постоянном использовании крема). А когда вернулась домой - увидела свои плечи в пятнах, больших тёмных пятнах. Пошла к косметологу, сделали фотоомоложение (2 раза с интервалом в месяц примерно). Сначала очень потемнели, кожа была красной, зато потом всё отшелушилось и отпало)

 

Вот после первой процедуры (бордовые полосы - это реакция на аппарат):

 

Вот так стало через недели три, когда все пятна ушли:

 

После того, как ушли пятна , пришла на второй раз. Фото после второй процедуры (белые полосы- это результат первой процедуры, когда уже вся пигментация отшелушилась и отвалилась), опять с багровыми полосами))))

 

Сейчас кожа равномерного цвета, пятна так и не вернулись. Но на солнце  не загораю, в солярий не хожу, в отпуске - в рубашке с воротом только)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! У меня пигментные пятна белые! Начинаю загорать, а в этих местах кожа не загорает) на лице белое пятно такое каждое лето((( не знаю что с ними делать))) может есть какие то крема, мази?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает фотоомоложение( я не знаю что это такое) поищу, может у нас тут тема есть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня месяца два назад появились два пятна между грудями(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока что нет таких...надеюсь от солярия не появятся..хожу раз в неделю-две..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока что нет таких...надеюсь от солярия не появятся..хожу раз в неделю-две..

ты солярием не балуйся ... Вредная штука ! У меня есть тоже пигментные пятна , но они маленькие ... Надо и этим заняться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты солярием не балуйся ... Вредная штука ! У меня есть тоже пигментные пятна , но они маленькие ... Надо и этим заняться!

не я не балуюсь..но он мне хорошо помогает от прыщиков... бывает как лицо выпадет... только солярий помогает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я не балуюсь..но он мне хорошо помогает от прыщиков... бывает как лицо выпадет... только солярий помогает..

в идеале конечно - это солнышко или морской климат! Понятное дело , что зимой солнце в дефиците ) Но я даже зимой не хожу) я как-то сходила в солярий, так у меня веснушек разве что на попе не было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале конечно - это солнышко или морской климат! Понятное дело , что зимой солнце в дефиците ) Но я даже зимой не хожу) я как-то сходила в солярий, так у меня веснушек разве что на попе не было)))

Ой и у меня веснухиии((((

Я в соляриях вечно подгораю) хоть и мажусь сильными кремами)

А вот море и солнце лечит все прыщи на ура! Я на море приехала всяяяя усыпанная прыщами и болячками, а через 7 дней улетела домой только с пятнами после прыщей) теперь вот их пилинга ми лечу(((( но пока особо не помогли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и у меня веснухиии((((

Я в соляриях вечно подгораю) хоть и мажусь сильными кремами)

А вот море и солнце лечит все прыщи на ура! Я на море приехала всяяяя усыпанная прыщами и болячками, а через 7 дней улетела домой только с пятнами после прыщей) теперь вот их пилинга ми лечу(((( но пока особо не помогли)))

Фотоомоложение попробуй, от пигментаций ВО! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоомоложение попробуй, от пигментаций ВО!

А можно его весной делать?! Спасибо за совет) почитаю) так и не нашла у нас такую ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так солнышко только летом.. А меня раз в месяц сыпит((( так что выхода другого пока нет.. ОК на время помогло.. Но и их пить не хочу.. Наверное только время поможет)) но так ходить тоже не вариант.. Думаю от 8-10 минут в две недели ничего не будет страшного...

 

 

У меня тоже веснушкиии и я их так люблю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так солнышко только летом.. А меня раз в месяц сыпит((( так что выхода другого пока нет.. ОК на время помогло.. Но и их пить не хочу.. Наверное только время поможет)) но так ходить тоже не вариант.. Думаю от 8-10 минут в две недели ничего не будет страшного...

 

 

У меня тоже веснушкиии и я их так люблю))))

говорят же, у кого веснушки, того солнышко очень любит, мелкая была, ныла, из-за того, что меня солнышко не любит [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно его весной делать?! Спасибо за совет) почитаю) так и не нашла у нас такую ветку)

Когда нет активного солнца делать лучше или не показываться на солнце теми зонами , где сделано 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят же, у кого веснушки, того солнышко очень любит, мелкая была, ныла, из-за того, что меня солнышко не любит [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ахаххаха) я мелкая их не любила, а сейчас наоборот)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххаха) я мелкая их не любила, а сейчас наоборот)) 

Аналогично, в детстве их выводила чем только могла!сейчас их еще больше ,чем в детстве и я их обожаю!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет активного солнца делать лучше или не показываться на солнце теми зонами , где сделано 

значит откладывается на год вместе с хим.пиллингами уже)))) 

Спасибки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, в детстве их выводила чем только могла!сейчас их еще больше ,чем в детстве и я их обожаю!) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ияяя) то лимоном, то настоем петрушки, ой, что только не делала) сейчас к ним спокойно отношусь, хотя бывает парочка-троечка ооочень ярких веснушек, приходится их тональником замазывать слегка даже))))

А так людей радует вроде, знакомые, которые до этого веснухи не замечали у меня, подходят и говорят:"ооооой да у тебя веснухиии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, в детстве их выводила чем только могла!сейчас их еще больше ,чем в детстве и я их обожаю!) 

все, пошла у Стаси смотреть фотки в вк, в поисках веснушек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ияяя) то лимоном, то настоем петрушки, ой, что только не делала) сейчас к ним спокойно отношусь, хотя бывает парочка-троечка ооочень ярких веснушек, приходится их тональником замазывать слегка даже))))

А так людей радует вроде, знакомые, которые до этого веснухи не замечали у меня, подходят и говорят:"ооооой да у тебя веснухиии

да у меня так же реагируют)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно было бы фото увидеть. У меня с лицом таие проблемы ((( после родов особенно чувствительная кожа стала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и у меня веснухиии((((

Я в соляриях вечно подгораю) хоть и мажусь сильными кремами)

А вот море и солнце лечит все прыщи на ура! Я на море приехала всяяяя усыпанная прыщами и болячками, а через 7 дней улетела домой только с пятнами после прыщей) теперь вот их пилинга ми лечу(((( но пока особо не помогли)))

Терпеть не могу веснушки))) У меня конечно их немного на носу немного и на плечах, но я их все равно терпеть не могу)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет активного солнца делать лучше или не показываться на солнце теми зонами , где сделано 

Стась, а как долго нельзя после этой процедуры на солнце появляться? У меня ж командировки вечные... На Мальдивы как поставят, а там деваться от солнца некуда)))) Может в отпуск попробовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ияяя) то лимоном, то настоем петрушки, ой, что только не делала) сейчас к ним спокойно отношусь, хотя бывает парочка-троечка ооочень ярких веснушек, приходится их тональником замазывать слегка даже))))

А так людей радует вроде, знакомые, которые до этого веснухи не замечали у меня, подходят и говорят:"ооооой да у тебя веснухиии

пхахахаха))) Есть люди , которые любят веснушки))) Я если честно, не очень))) Поэтому все таки попытаюсь от них избавиться))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила фото процедуры) В первом сообщении)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти