В теме 30 сообщений

Девчушки,делитесь что вам подарила наша сильная половина!!!Может у кого то есть запоминающиеся истории и подарки ,связанные с этим прерасным Днем 8 марта!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей работе сильная половина это я))))сутра мчу покупать девчушкам персоналу подарки!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей работе сильная половина это я))))сутра мчу покупать девчушкам персоналу подарки!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ох, какая красота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красота

Да в такие дни хочется получать не розы и лилии,а чего то весеннего[emoji254][emoji254][emoji254][emoji253][emoji253][emoji253]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в такие дни хочется получать не розы и лилии,а чего то весеннего[emoji254][emoji254][emoji254][emoji253][emoji253][emoji253]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Согласна) Простите что не в тему,вы очень красивая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей работе сильная половина это я))))сутра мчу покупать девчушкам персоналу подарки!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виттка, ты такая умница, просто нет слов)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта у нас везде успевает!!! Молодец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки наши, форумчанки!!!!

Поздравляем вас от всей души с 8 марта!!!

 

Пусть этой весной сбудется мечта каждой из вас!

Пусть будет счастлива каждая!!!

Будет довольна собой и окружающие мужчины будут любить не меньше)

 

Родные девушки, подружки,
Весны вам доброй, как веснушки,
Пусть смех струится с ваших глаз,
Заботы пусть не старят вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей Планете!

 

 

 

Мы вас очень любим, очень ценим и обязательно ближе к теплу соберёмся все вместе)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Девушки! С праздником вас! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мне подарил билеты на концерт) вчера сидели за столиком в вип зоне, один столик на двоих рассчитан на 4 человека! И нам очень повезло, что два места за нашим столом так и никто не купил) хотя мы все равно стояли и колбасились) было круто) 

а сегодня мы соберёмся у меня дома)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое 8 марта у меня было самым запоминающимся! При чем очень плохо запоминающимся) праздник сорвал пьяный сосед)

вообщем сейчас вспоминаю с улыбкой. Я ждала дома своего мч, и когда он звонил мне в дверь (которая около лифтов), я стояла у своей входной двери и не понимала почему дверь не открывается, вроде все замки открыла, видать что-то заклинило. Но нет) 

Мой мне позвонил на домашний и говорит:"твою дверь какими-то мешками завалили!!!" У меня паника, не знаю что делать) Решила дверь толкнуть со всей дури, толкаю, а там такой визг страшный:"ааааааааауаааааа". Я вообще испугалась и закрыла дверь! Потом через время решила открыть дверь, и увидела около моей дверь соседа валяющегося, тот обоссал весь наш коврик, а рядом лежало кучу бутылок с пивом))) вот такое вот веселое начало. Я от стресса ни о чём романтичном думать не могла. Вообщем все вылилось в то, что я очень много выпила. И упала со стула на кухне. Потом меня в комнату оттащил мой парень, я там упала с дивана и о господи, меня до жути напугали железки под диваном, вот этот механизм, раскладывающий диван. Я визжала:"Убери эти железки от меня!" Потом плакать начала. Пока меня мч успокаивал, уже и родители приехали вместе с бабушкой. Бабушка меня как увидела, давай меня тапком по жопе бить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а я еще больше плакать:"за что меня бьююют?!" Короче, я так сильно никогда не напивалась) ужас какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки наши, форумчанки!!!!

Поздравляем вас от всей души с 8 марта!!!

Пусть этой весной сбудется мечта каждой из вас!

Пусть будет счастлива каждая!!!

Будет довольна собой и окружающие мужчины будут любить не меньше)

Родные девушки, подружки,

Весны вам доброй, как веснушки,

Пусть смех струится с ваших глаз,

Заботы пусть не старят вас,

Работа грузом пусть не давит,

И муж цветы почаще дарит,

Пусть Жизнь украсят ваши дети,

И будет Мир на всей Планете!

 

Мы вас очень любим, очень ценим и обязательно ближе к теплу соберёмся все вместе)

спасибо большое))) безумно приятно)))) и вас с праздником, наши любимые админы[emoji253][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мне подарил билеты на концерт) вчера сидели за столиком в вип зоне, один столик на двоих рассчитан на 4 человека! И нам очень повезло, что два места за нашим столом так и никто не купил) хотя мы все равно стояли и колбасились) было круто)

а сегодня мы соберёмся у меня дома)

супер)))) а что за концерт?))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое 8 марта у меня было самым запоминающимся! При чем очень плохо запоминающимся) праздник сорвал пьяный сосед)

вообщем сейчас вспоминаю с улыбкой. Я ждала дома своего мч, и когда он звонил мне в дверь (которая около лифтов), я стояла у своей входной двери и не понимала почему дверь не открывается, вроде все замки открыла, видать что-то заклинило. Но нет)

Мой мне позвонил на домашний и говорит:"твою дверь какими-то мешками завалили!!!" У меня паника, не знаю что делать) Решила дверь толкнуть со всей дури, толкаю, а там такой визг страшный:"ааааааааауаааааа". Я вообще испугалась и закрыла дверь! Потом через время решила открыть дверь, и увидела около моей дверь соседа валяющегося, тот обоссал весь наш коврик, а рядом лежало кучу бутылок с пивом))) вот такое вот веселое начало. Я от стресса ни о чём романтичном думать не могла. Вообщем все вылилось в то, что я очень много выпила. И упала со стула на кухне. Потом меня в комнату оттащил мой парень, я там упала с дивана и о господи, меня до жути напугали железки под диваном, вот этот механизм, раскладывающий диван. Я визжала:"Убери эти железки от меня!" Потом плакать начала. Пока меня мч успокаивал, уже и родители приехали вместе с бабушкой. Бабушка меня как увидела, давай меня тапком по жопе бить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а я еще больше плакать:"за что меня бьююют?!" Короче, я так сильно никогда не напивалась) ужас какой-то

да уж, вот это праздник[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна) Простите что не в тему,вы очень красивая)

Спасибо очень приятно [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, ты такая умница, просто нет слов)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Машка ну что тв меня смущаешь так[emoji4][emoji4][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта у нас везде успевает!!! Молодец!!!

Да на самом деле в твоих словах есть доля правды так сказать,я не могу просто сидеть на месте,всегда куда то бегу че то делаю[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое 8 марта прошло на работе с 8 до 00.00 только пришла !)мы сегодня побили рекорд по выручке так заколебвлась ноги отнимаются)))но приятно устала ,на работе мальчики подарили цветы,конфеты большого медведя[emoji23][emoji106]а любимый пришел на работу подарил конфетки и денежки на новую курточку и сапожки)как то так)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер)))) а что за концерт?))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Reckless love. Это глэм-рок) второй раз на их концерте /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое 8 марта прошло на работе с 8 до 00.00 только пришла !)мы сегодня побили рекорд по выручке так заколебвлась ноги отнимаются)))но приятно устала ,на работе мальчики подарили цветы,конфеты большого медведя[emoji23][emoji106]а любимый пришел на работу подарил конфетки и денежки на новую курточку и сапожки)как то так)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот так! Все с работы с цветами перлись в пятницу, а Виолка наша 8 марта) завтра тоже работаешь? Грустно в праздники работать(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с опозданием, но все же с праздником вас!!! Всем женсокого счастья!! Тепла и уюта в доме!! Страсти и гармонии в отношениях!! Здоровья вас и вашим близким!! Чтобы все желания рано или поздно исполнялись)) и чтоб всегда сопутствовала удача!!! Вооот)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с опозданием, но все же с праздником вас!!! Всем женсокого счастья!! Тепла и уюта в доме!! Страсти и гармонии в отношениях!! Здоровья вас и вашим близким!! Чтобы все желания рано или поздно исполнялись)) и чтоб всегда сопутствовала удача!!! Вооот)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю работать в праздники))выручки большие народу много,приятная усталость после таких дней!)))сегодня тоже работаю,Нинка только там скучает одна дома(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка ну что тв меня смущаешь так[emoji4][emoji4][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

правду пишу, что есть, то есть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти