Виолетта

Фирменный салат нашего ресторана Баффо

В теме 22 сообщения

Этот салат придуман в нашем ресторане одним из самых первых!)для любителей обжаренной говядины! Время приготовления 10 минут !!!пальчики оближешь)))

1)говядина

2)лист салата

3)помидоры черри

4)огурец

5)перец болгарский(цвет любой )

6)майонез

7)соевый соус

8)каперсы маринованные

9)соус волчестер и табаско

Скажу сразу последние пункты с 7-9 соуса,это для обжорам мяса ,у меня чаще всего этого дома нет,и я говядину обжариваю только в соевом соусе,на тарелку раскладываете лист салата,сверху горочкой выкладываете порезанный огурец,по краям раскладываете Черри предварительно разрезанные пополам ,обжаривайте говядину(лучше тонкой филеи иначе говядину не разжевать будет)если есть все соуса доя соус отлично жарьте во всех них одновременно ,я жарю только в соевом соуса в течении 10 мин!говядину выкладываю сверху огурцов. Дальше на говядину выливаю красиво майонез ,сверху на майонез выкладываю болгарский перец ,и по желанию можно украсить зеленью!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдее фото не вижу(((??? 

я ела покупной салат с говядиной только что..не такой..другой.мне понарвился..

но вообще я говядину не люблю...свинину больше как-то...

 

 а вообще я могла бы только кур.филе и красную рыбу....есть...и больше мне ничего не надо) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдее фото не вижу(((??? 

я ела покупной салат с говядиной только что..не такой..другой.мне понарвился..

но вообще я говядину не люблю...свинину больше как-то...

 

 а вообще я могла бы только кур.филе и красную рыбу....есть...и больше мне ничего не надо) 

воооо да че то не выгружалось)))я тоже говядину не люблю!!!!но этот салат просто обожаю)))можно вообще все эти сосуса не использовать!просто мясо обжарить в соевом а если чувствуете что само по себе мясо не получится мягким,то перед этим можно замариновть!!ХОрошее решения для романтика дома))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооо да че то не выгружалось)))я тоже говядину не люблю!!!!но этот салат просто обожаю)))можно вообще все эти сосуса не использовать!просто мясо обжарить в соевом а если чувствуете что само по себе мясо не получится мягким,то перед этим можно замариновть!!ХОрошее решения для романтика дома))

мммммммммммммм...хочу...

я соевый соус люблю....рыбку им полеваю..овощной салат...вкусняха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммммммммммм...хочу...

я соевый соус люблю....рыбку им полеваю..овощной салат...вкусняха)

а я рыбку стала есть месяц назад наверно)))вообще не ела ни в каком виде)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я рыбку стала есть месяц назад наверно)))вообще не ела ни в каком виде)))

даже красную???=00

я лосось обожаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже красную???=00

я лосось обожаю....

вот я только красную и стала,есть)в запеченом виде,и уху из красной рыбки со сливками)))ням ням получается

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соус вочестер это из анчоусов, да?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соус вочестер это из анчоусов, да?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет,ворчестер очень богатый состав основные составляющие томатная паста,уксус,сахар грецкие орехи и т д)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЦЕПТ ВОРЧЕРСТЕР СОУСА 

ВДРУГ КТО РЕШИТ ПРИГОТОВИТЬ))пО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ГОТОВЫЙ НАЙТИ))

для изготовления наименьшей дозы уорчестера — 10 кг (!) — требуются следующие компоненты: 950 г томатной пасты, 190 г экстракта грецких орехов, 570 г экстракта-отвара шампиньонов, 80 г чёрного молотого перца, 760 г десертного вина (настоящий портвейн, токай), 570 г тамаринда, 190 г сарделлы (специально приготовленные пряные рыбки), 100 г карри (порошок), 340 г экстракта красного перца чили, 4 г душистого перца, 190 г лимона, 40 г хрена, 80 г сельдерея, 80 г мясного экстракта, 70 г аспика (концентрированный до желеобразного состояния мясной бульон, осветлённый и обезжиренный), 2,3 л уксуса 10-процентного мальтозного (солодового), 3 л воды, 1 г имбиря, 1 г лаврового листа, 4 г мускатного ореха, 230 г соли, 230 г сахара, 1 г стручка чили, 19 г жжёного сахара, 10 г экстракта (вытяжки) эстрагона (настойка на уксусе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот соус можно заменить соусом для маринада, есть с добавлением томатной пасты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой салат добавляю пару перепелиных яиц и немного тертого пармезана

Моим нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот салат можно вообще этот соус не ложить))а так продается он от фирмы Хайнц!)намного проще купить конечно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЦЕПТ ВОРЧЕРСТЕР СОУСА

ВДРУГ КТО РЕШИТ ПРИГОТОВИТЬ))пО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ГОТОВЫЙ НАЙТИ))

для изготовления наименьшей дозы уорчестера — 10 кг (!) — требуются следующие компоненты: 950 г томатной пасты, 190 г экстракта грецких орехов, 570 г экстракта-отвара шампиньонов, 80 г чёрного молотого перца, 760 г десертного вина (настоящий портвейн, токай), 570 г тамаринда, 190 г сарделлы (специально приготовленные пряные рыбки), 100 г карри (порошок), 340 г экстракта красного перца чили, 4 г душистого перца, 190 г лимона, 40 г хрена, 80 г сельдерея, 80 г мясного экстракта, 70 г аспика (концентрированный до желеобразного состояния мясной бульон, осветлённый и обезжиренный), 2,3 л уксуса 10-процентного мальтозного (солодового), 3 л воды, 1 г имбиря, 1 г лаврового листа, 4 г мускатного ореха, 230 г соли, 230 г сахара, 1 г стручка чили, 19 г жжёного сахара, 10 г экстракта (вытяжки) эстрагона (настойка на уксусе).

Ааа задолбаешься готовить) мясной экстракт это как вообще? Ира, а ты делала этот соус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот салат можно вообще этот соус не ложить))а так продается он от фирмы Хайнц!)намного проще купить конечно!)

Ну тогда лучше купить ахах) потому что готовить его - свихнуться можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лучше купить ахах) потому что готовить его - свихнуться можно

Да конечно!)с ним мяско сочное получается)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа задолбаешься готовить) мясной экстракт это как вообще? Ира, а ты делала этот соус?

я упрощенно готовила, без некоторых ингридиентов))) Вообще предпочитаю сама соусы готовить)))так вкуснее, чем покупное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было мясо сочное, так же можно подержать в кефире с соевым соусом. получается вкусно

я так же делаю заправку для салата- сметана с соевым соусом, немного зелени-душевно получается))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот салат придуман в нашем ресторане одним из самых первых!)для любителей обжаренной говядины! Время приготовления 10 минут !!!пальчики оближешь)))

1)говядина

2)лист салата

3)помидоры черри

4)огурец

5)перец болгарский(цвет любой )

6)майонез

7)соевый соус

8)каперсы маринованные

9)соус волчестер и табаско

Скажу сразу последние пункты с 7-9 соуса,это для обжорам мяса ,у меня чаще всего этого дома нет,и я говядину обжариваю только в соевом соусе,на тарелку раскладываете лист салата,сверху горочкой выкладываете порезанный огурец,по краям раскладываете Черри предварительно разрезанные пополам ,обжаривайте говядину(лучше тонкой филеи иначе говядину не разжевать будет)если есть все соуса доя соус отлично жарьте во всех них одновременно ,я жарю только в соевом соуса в течении 10 мин!говядину выкладываю сверху огурцов. Дальше на говядину выливаю красиво майонез ,сверху на майонез выкладываю болгарский перец ,и по желанию можно украсить зеленью!)

 

Меня смутили только соусы)) их сложно найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти