В теме 47 сообщений

Это знак, что кот - супергерой)))))))))))))))

Вдохновил просмотр фильма Железный человек))))

ахахахахха ааа извините чего это я ,сразу то не догадалась))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шуваловском парке)

Вчера тепло было - вообще легко лепилось, мы котика лепили в Сосновке)

 

Блин какой котиииик! Два котика!Классно! Миу миу
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знак, что кот - супергерой)))))))))))))))

Вдохновил просмотр фильма Железный человек))))

Такое ощущение что вы стражи галактики смотрели, а не железного человека (там где реактивный енот был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что вы стражи галактики смотрели, а не железного человека (там где реактивный енот был)

 

А я вообще не шарю в этом) Я всех этих супергероев только по ценам знаю)))) И имена)))))

А так они с папой смотрят, я не люблю такое)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас выхи проходят на даче)))В трудаххххх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас выхи проходят на даче)))В трудаххххх

Я вот на Самос деле не люблю такие дачи,на которые не отдыхать едешь а работать!поэтому мы все грядки сровняли,газоном засеяли,повесили гамак и построили беседку[emoji254][emoji257][emoji259][emoji258]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на Самос деле не люблю такие дачи,на которые не отдыхать едешь а работать!поэтому мы все грядки сровняли,газоном засеяли,повесили гамак и построили беседку[emoji254][emoji257][emoji259][emoji258]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ахах) опят т9)) я бы не отказалась от дачи на о. Самос

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на Самос деле не люблю такие дачи,на которые не отдыхать едешь а работать!поэтому мы все грядки сровняли,газоном засеяли,повесили гамак и построили беседку[emoji254][emoji257][emoji259][emoji258]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

P.S. Гамак форева

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз отвезли дочу в аквапарк (питерленд ) я все думала ,что ей рано!)напомню нам 2,5 года, радости не было предела,визжала все горки были наши!)отдохнули супер

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие яркие выходные!

В Питерлэнде очень круто. Тоже сына отвели туда около 3 лет.
Жалко с питанием там напряг( Мало выбора, мало вообще чего съедобного и дорого(((
А ты с какой горки летала? Страшно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие яркие выходные!

В Питерлэнде очень круто. Тоже сына отвели туда около 3 лет.

Жалко с питанием там напряг( Мало выбора, мало вообще чего съедобного и дорого(((

А ты с какой горки летала? Страшно?

Да дочь была просто в восторге таком)Про питание это точно ты подметила,мы три часа покатались,от нахождения в воде очень проголодались,посмотрели ,что кушать особо нечего,а через стекло увидели в сбарро ,переоделись и пошли туда)Очередь на горки жуткая была,в прошлый раз такого не было , я в основном только на оранжевой,она самая  лайтовая)а Саша меня уговорил я поехала на синей,Даш я конечно извиняюсь я про себя все маты собрала)))я закрытых горок очень боюсь))а ты на всех каталась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас были вот такие необычные выходные)))у меня дочка безумно любит животных ,мы с крестиком и дочкой ездили к одной замечательной женщине,она с мужем держит тысячи кроликов,хрюшек,барашков,индюшек и много еще всякой всячинки)кормили с бутылочек козлят[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас были вот такие необычные выходные)))у меня дочка безумно любит животных ,мы с крестиком и дочкой ездили к одной замечательной женщине,она с мужем держит тысячи кроликов,хрюшек,барашков,индюшек и много еще всякой всячинки)кормили с бутылочек козлят[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой какая прелесть))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какая прелесть))

Ага,запах конечно там еще тот,но радости у мелкой было полные штаны[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше всего на свете люблю Тайланд)))

Но горы Северной Осетии тоже покорили мое сердце. Найду фотки-скину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше всего на свете люблю Тайланд)))

Но горы Северной Осетии тоже покорили мое сердце. Найду фотки-скину)

Ух ты) ты с мужем была в Осетии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты) ты с мужем была в Осетии?

Он родился в Северной Осетии,в городе Беслан,известном своей трагической судьбой со школой...

 

Ух ты) ты с мужем была в Осетии?

Знаешь,я в этой школе была,меня муж отводил. Мне на всю жизнь это запомнилось. Господи,перед такими вещами все мои хотелки меркнут. Меня неделю кошмары мучали. Там следы от пуль, фотографии детские.

Я помню плакала в дестве,когда по новостям это услышала. Никогда бы не подумала,что у меня муж будет из этого города.Его отец детей выносил от туда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных повела свою дочурку и своего брата в развлекательный комплекс "jump" она в таком восторге была,если честно сама под шумок подпрыгивала на этом батуте, и каталась на горках,очень круто там,можно оставлять детей,и ходить шопится,оставляешь номер телефона и тебе если что позвонят ,там для маленьких целые горы испытаний как пройти,где прыгнуть и.т.д очень круто!есть кафешка можно по сесть отдохнуть попить кофе [emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных повела свою дочурку и своего брата в развлекательный комплекс "jump" она в таком восторге была,если честно сама под шумок подпрыгивала на этом батуте, и каталась на горках,очень круто там,можно оставлять детей,и ходить шопится,оставляешь номер телефона и тебе если что позвонят ,там для маленьких целые горы испытаний как пройти,где прыгнуть и.т.д очень круто!есть кафешка можно по сесть отдохнуть попить кофе [emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как классно) бы повалялась в этих мягких штучках сама) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он родился в Северной Осетии,в городе Беслан,известном своей трагической судьбой со школой...

 

Знаешь,я в этой школе была,меня муж отводил. Мне на всю жизнь это запомнилось. Господи,перед такими вещами все мои хотелки меркнут. Меня неделю кошмары мучали. Там следы от пуль, фотографии детские.

Я помню плакала в дестве,когда по новостям это услышала. Никогда бы не подумала,что у меня муж будет из этого города.Его отец детей выносил от туда...

Со мной девочка работает из Беслана, которая училась в этой школе, и которая пережила весь этот ужас(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных повела свою дочурку и своего брата в развлекательный комплекс "jump" она в таком восторге была,если честно сама под шумок подпрыгивала на этом батуте, и каталась на горках,очень круто там,можно оставлять детей,и ходить шопится,оставляешь номер телефона и тебе если что позвонят ,там для маленьких целые горы испытаний как пройти,где прыгнуть и.т.д очень круто!есть кафешка можно по сесть отдохнуть попить кофе [emoji3]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Смотрю всегда и завидую деткам 21го века)) Столько для них развлечений всяческих, только деньги успевай из кармана доставать))) Вот в наше время такого не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных повела свою дочурку и своего брата в развлекательный комплекс "jump" она в таком восторге была,если честно сама под шумок подпрыгивала на этом батуте, и каталась на горках,очень круто там,можно оставлять детей,и ходить шопится,оставляешь номер телефона и тебе если что позвонят ,там для маленьких целые горы испытаний как пройти,где прыгнуть и.т.д очень круто!есть кафешка можно по сесть отдохнуть попить кофе [emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Как классно)

А где находится этот центр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти