Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

Себя обсуждают или противоположный пол?)))

 

 

 

Нельзя выдавливать никогда, ни руками, ни полотенцами, как врачи у нас умеют, никак нельзя!!!!

Прям орать и слать куда подальше такого врача!

Я сама поздно узнала, что нельзя. 18 часов не вылазил, начали давить - сын голову опрокинул затылком к спине прижался, благо шея цела осталась. от выдавливалок таких. Меня ровно за 10 минут к операции подготовили, учитывая. что до операционной я сама ещё бежала после слов врачихи этой особо умной: у нас есть примерно 10 минут. что бы прокесарить...

Пс для новичков: у нас есть закрытый раздел только для форумчан, где можно личным поделиться http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/75-буду-жаловаться/

Эх если бы я это знала(((( у меня в голове помойка была. Сутки схваток и 2 капельницы.... Квашней была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ваське

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а сколько доче???

Быстренько ты отстрелялась)))))

6,5) к школе готовимся)

В апреле 2008 у Обуховой рожала, спасибо ей огромное!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,5) к школе готовимся)

В апреле 2008 у Обуховой рожала, спасибо ей огромное!!!

Ого, так вообще большая уже /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мы тока в сад ходим, а точнее болеем почти всегда.. Неделю в сад и опять больняк((( ппц((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я если бы знала - не подпустила бы никого. раскрытие полное было, осталось только дождаться, как вылезет и всё. А они давить.... А в выписке клинически узкий таз. Фиг знает , что на самом деле, главное все живы и здоровы)

Клинически узкий таз))))любимые котментарии в выписке!у меня тоже так написано!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,5) к школе готовимся)

В апреле 2008 у Обуховой рожала, спасибо ей огромное!!!

Обухова это в колпино?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, так вообще большая уже

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мы тока в сад ходим, а точнее болеем почти всегда.. Неделю в сад и опять больняк((( ппц((

Только в этом году пошли наверно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в этом году пошли наверно?)

Ага с ноября(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага с ноября(((

Мамочки, может есть какой секрет, чтоб ребенок нормально ходил в сад....(( капец какой то((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, может есть какой секрет, чтоб ребенок нормально ходил в сад....(( капец какой то((

Это нормально подожди еще месяц!!!Мы тоже с сенятября пошли! проболели до середины декабря ,неделю ходим ,неделю болеем,но если ты каждый раз когда у ребенка сопли будешь сразу дома оставлять имунитет у него не вырабатается на садик!я один раз так сделала,поводила с сопельками,а потом новогодние каникулы и вот мы уже месяца 1,5-2 ходим тьфу тьфу как отче наш каждый день)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально подожди еще месяц!!!Мы тоже с сенятября пошли! проболели до середины декабря ,неделю ходим ,неделю болеем,но если ты каждый раз когда у ребенка сопли будешь сразу дома оставлять имунитет у него не вырабатается на садик!я один раз так сделала,поводила с сопельками,а потом новогодние каникулы и вот мы уже месяца 1,5-2 ходим тьфу тьфу как отче наш каждый день)

Да?? А то мы уже неделю сидим с соплями... В следующий раз поведу... А то меня эта фигня уже задолбала, неделю в саду-2 дома((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, так вообще большая уже

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мы тока в сад ходим, а точнее болеем почти всегда.. Неделю в сад и опять больняк((( ппц((

Ну у некоторых моих одноклассниц в этом году по 15 лет детишкам))) все относительно))

А в сад мы пошли в 1,4, сопли да... Без них куда?) ходить с ними в сад и все... Приучать сморкать хорошо, если с ушами не сталкивались, то с 3 лет учиться долфином промывать, хорошая штука, если научится только!) ну и проще к соплям относится...Главное до крайности не доводить, чтоб чего лишнего не схлопотать... Конечно и дети разные, и сопли...у кого то вода льеться, у кого-то зелень быстро)) как у нас например, но точно на каждый чих дома оставлять не надо)

Обухова это в колпино?

Нее..я ж пишу что из Колпино поехала на Ваську, 1 РД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?? А то мы уже неделю сидим с соплями... В следующий раз поведу... А то меня эта фигня уже задолбала, неделю в саду-2 дома((((

Я 2 недельки давала анаферон сосать в таблетках он вкусненький!)но чесно не поняла есть ли толк,все равно на фиг эти все лекарства пусть имунитет у ребенка вырабатывается)))мы тоже вот пошли в сентябре нам было 1,10мес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у некоторых моих одноклассниц в этом году по 15 лет детишкам))) все относительно))

А в сад мы пошли в 1,4, сопли да... Без них куда?) ходить с ними в сад и все... Приучать сморкать хорошо, если с ушами не сталкивались, то с 3 лет учиться долфином промывать, хорошая штука, если научится только!) ну и проще к соплям относится...Главное до крайности не доводить, чтоб чего лишнего не схлопотать... Конечно и дети разные, и сопли...у кого то вода льеться, у кого-то зелень быстро)) как у нас например, но точно на каждый чих дома оставлять не надо)

Нее..я ж пишу что из Колпино поехала на Ваську, 1 РД

АААА а я в колпино рожала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у некоторых моих одноклассниц в этом году по 15 лет детишкам))) все относительно))

А в сад мы пошли в 1,4, сопли да... Без них куда?) ходить с ними в сад и все... Приучать сморкать хорошо, если с ушами не сталкивались, то с 3 лет учиться долфином промывать, хорошая штука, если научится только!) ну и проще к соплям относится...Главное до крайности не доводить, чтоб чего лишнего не схлопотать... Конечно и дети разные, и сопли...у кого то вода льеться, у кого-то зелень быстро)) как у нас например, но точно на каждый чих дома оставлять не надо)

Нее..я ж пишу что из Колпино поехала на Ваську, 1 РД

Все ясно.. А то мало того что болеет постоянно, так с ноября так и одим по 3 часа. Ужас((( никак не может привыкнуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2 недельки давала анаферон сосать в таблетках он вкусненький!)но чесно не поняла есть ли толк,все равно на фиг эти все лекарства пусть имунитет у ребенка вырабатывается)))мы тоже вот пошли в сентябре нам было 1,10мес

Мой сразу все выплевывает((( толкла его... Ох уж эти мальчишки....))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него раньше всегда сопли были прозрачные как вода, как в сад пошли так зеленые... Я и офигела((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще есть болеющие дети, есть нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще есть болеющие дети, есть нет))

У меня до сада вообще не болел, раз в год и все. Как пошли и понеслась.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, может есть какой секрет, чтоб ребенок нормально ходил в сад....(( капец какой то((

У меня в этом плане с первого дня на полный день. Начиная с яслей,отдали 2,7

Он был компанией, всегда вокруг себя компании собирал.

Ему там кубики нравились, всех приучил, весь день города строили:-)

Не болел, что в саду, что в школе, сама высаживала по осени на неделю:-) так сказать отдых организму,после лета:-)

Об этом знал педиатр, я звонила с какого нужна справка и уже за справкой через неделю:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в саду закаляли- это гимнастика для ног, бассейн, лёгкая отлетика, на полдник хоккей:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сразу все выплевывает((( толкла его... Ох уж эти мальчишки....))))

Ути господи а вам сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в саду закаляли- это гимнастика для ног, бассейн, лёгкая отлетика, на полдник хоккей:-)

Бассейн это круто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сада вообще не болел, раз в год и все. Как пошли и понеслась.....

Моя тоже сопли зацепила первый раз после месяца в яслях, в 1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в саду закаляли- это гимнастика для ног, бассейн, лёгкая отлетика, на полдник хоккей:-)

У нас тоже есть частично закаливающие процедуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути господи а вам сколько?

Ему 2,5 но не любит сосачки, и все такое что болтается во рту)))) и поэтому таблетку не впихнуть ему))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.