Daria

Вопросы по конкурсу: Выйграй свои новогодние шары!

В теме 116 сообщений

Хотелось бы заранее узнать: бесплатной будет работа хирурга, а анестезия, импланты и стационар оплачивать, как в конкурсе в ноябре у Бага Д.К.?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Операция будет абсолютно бесплатной. Только предоперационное обследование (анализы, УЗИ, ЭКГ и др.) не включено в стоимость.

 

ПС кстати, следующий конкурс будет у Бага Д.К.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заранее узнать: бесплатной будет работа хирурга, а анестезия, импланты и стационар оплачивать, как в конкурсе в ноябре у Бага Д.К.?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Операция будет абсолютно бесплатной. Только предоперационное обследование (анализы, УЗИ, ЭКГ и др.) не включено в стоимость.

 

ПС кстати, следующий конкурс будет у Бага Д.К.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тогда вообще здорово!!! Супер! :silly:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что сдедующий конкурс?? не на носик случаем?

 

ПС кстати' date=' следующий конкурс будет у Бага Д.К.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />[/quote']

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что сдедующий конкурс?? не на носик случаем?

Скоро будет всё уже известно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

По итогам голосования отобраны 5 (пять) участниц, набравших максимальное количество голосов, для консультации у пластического хирурга Андриевского Андрея Николаевича, это:

 

1. Яна (Яна, 23 года)

2. Natali (Натали, 24 года)

3. Verochka (Вера, 30 лет)

4. ASTROGAYA (Настя, 23 года)

5. Кармен (Екатерина, 26 лет)

 

Поздравляем!!!

 

Консультацию стоит посетить в период с 10 по 15 декабря (включительно).

 

Записаться можно по телефону: (812) 715 53 50

или через страницу Вконтакте: http://vk.com/atribeauteclinique

или написав на почту mail@myplasticsurgeon.ru , где вам помогут)

 

Обязательно указав, что вы проходите консультацию по акции на сайте Myplasticsurgeon.ru

 

Консультация проводится в Atribeaute Clinique

по адресу: Новочеркасский проспект 33 корп. 3

 

От станции метро «Новочеркасская» (выход из метро №3) — 5 минут пешком в сторону Перевозного переулка, на первом перекрестке повернуть налево. Вход в клинику будет через 50 метров, справа по ходу движения.

 

На машине с Новочеркасского проспекта повернуть на Перевозной переулок (одностороннее движение). Вход в клинику будет через 50 метров, справа по ходу движения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, девчонки!!! Осталась неделька до результатов!!! Удачи всем!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУРРРРАААА!!!!!!!!!!

 

Поздравляю всех, кто прошли!!!!

 

Кого-то точно Дед Мороз скоро осчастливит!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУРРРРАААА!!!!!!!!!!

 

Поздравляю всех, кто прошли!!!!

 

Кого-то точно Дед Мороз скоро осчастливит!)))

И тебя тоже можно поздравить) скоро чья- то мечта станет реальностью))) жду с нетерпением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только обязательно отпишитесь, кто записался на консультацию, а у кого не получилось, что бы все прошли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только обязательно отпишитесь, кто записался на консультацию, а у кого не получилось, что бы все прошли)

Я записалась уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 2 часика до консультации...)))

Ууууииии и я увижу Андрея Николаевича! =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записалась)))

 

Natali, а ты когда идешь на консультацию?

Насть, я 13 иду, а ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки поздравляю НАС ВСЕХ!!!))))Я тоже записала на завтра!!!)Честно сказать даже не думала что буду так волноваться! Надеюсь кто побывает на консультации раньше меня поделится впечатлениями!Еще раз всем удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра в 12)

Мандражирую)))

))я что самая последняя иду)) а чего мандражируешь то?) радоваться надо, что пойдешь на консультацию, Андрей Николаевич же не страшный) он добрый) он мне турундочки вытаскивал из носика, так так аккуратно все, успокаивал меня, чтобы я не боялась) он хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девчонки поздравляю тех,кто прошел в финал)) и желаю удачи)пусть победит самая самая ) хотя вы все тут такие)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдайте мое место в конкурсе кому-нибудь другому!

Мы с дочей загремели в больницу и надолго. в лучшем случае отпустят к Новому году.

так что теперь у деда мороза я буду просить только здоровья моей девочке.

...ну, а в следующем году буду ждать нового конкурса!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдайте мое место в конкурсе кому-нибудь другому!

Мы с дочей загремели в больницу и надолго. в лучшем случае отпустят к Новому году.

так что теперь у деда мороза я буду просить только здоровья моей девочке.

...ну, а в следующем году буду ждать нового конкурса!)))

Солнышко!желаю скорейшего выздоровления твоей девочке,

здоровье - самое главное, а конкурс ты еще успеешь выиграть! Пиши нам, как идут дела у дочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж(((ASTROGAYA выздоравливайте!!!!

Кармен, как прошла консультация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali меня так эмоции переполняют)))до сих пор только о консультации и думаю)Андрей Николаевич очень приятный и общительный человек)понравилась что честно говорит, например, о том что от осложнений никто не застрахован, и пусть процент маленький но он есть.Персонал в клинике очень милый и приветливый(хотя на этот счет я и не сомневалась-все по телефону понятно было)))Короче говоря после того как я пощупала будущие сисечки руками и практически примерила моя мечта приобрела совсем уж отчетливый вид=))))вот такие вот впечатления, хотя нет....эта лишь малая часть мыслей что после консультации у меня в голове роятся))))так что удачи тебе завтра )ты у нас завершающая)))если конечно девочки еще одну учасницу не добавят!=)жду не дождусь решения доктора)ну понятно что не я одна))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali меня так эмоции переполняют)))до сих пор только о консультации и думаю)Андрей Николаевич очень приятный и общительный человек)понравилась что честно говорит, например, о том что от осложнений никто не застрахован, и пусть процент маленький но он есть.Персонал в клинике очень милый и приветливый(хотя на этот счет я и не сомневалась-все по телефону понятно было)))Короче говоря после того как я пощупала будущие сисечки руками и практически примерила моя мечта приобрела совсем уж отчетливый вид=))))вот такие вот впечатления, хотя нет....эта лишь малая часть мыслей что после консультации у меня в голове роятся))))так что удачи тебе завтра )ты у нас завершающая)))если конечно девочки еще одну учасницу не добавят!=)жду не дождусь решения доктора)ну понятно что не я одна))))

Классно))) я 13 иду, а что уже все сходили да? Да, клиника очень хорошая и Андрей Николаевич тоже)) я там ринопластику делала) а сколько мл тебе можно поставить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я видела на форуме что ты про рино писала)Доктор сказал где-то 225, ну мы сошлись во мнениях)мои пожелания совпали с его рекомендациями)))короче больше 2,5 я и не хотела)))))а может я и ошиблась на счет тебя...может кто после 13 идет..ну Андрей Николаевич сказал что результаты уже возможно будут известны на выходных!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.