Daria

Вопросы по конкурсу: Выйграй свои новогодние шары!

В теме 116 сообщений

Верочка, ты уже готова отказаться?)))я думаю от такого никто не откажется) если нас будет всего четверо, какой смысл голосования тогда? Изначально же было условие, что голосование для того, чтобы выбрать 5 участниц? А теперь , получается, только мнение хирурга ?

Я отказываться не собираюсь. Это я на тот случай, если окажусь второй по списку. Тешу себя разными вариантами исхода конкурса. Жду конечно победы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, ты уже готова отказаться?)))я думаю от такого никто не откажется) если нас будет всего четверо, какой смысл голосования тогда? Изначально же было условие, что голосование для того, чтобы выбрать 5 участниц? А теперь , получается, только мнение хирурга ?

Рассматриваешь все варианты, молодец) а мне кто- нибудь ответит на мой вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что я себе заберу дополнительные шарики))шучу

 

думаю от такого грех отказываться, каждая хочет победить, это такой шанс! который дается не каждый день

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

Здравствуйте, еще вопросик: если вдруг победительница откажется от операции, право перейдет к следующей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно)а такой настрой мне нравится)

Верочка, ты уже готова отказаться?)))я думаю от такого никто не откажется) если нас будет всего четверо, какой смысл голосования тогда? Изначально же было условие, что голосование для того, чтобы выбрать 5 участниц? А теперь , получается, только мнение хирурга ?

Я отказываться не собираюсь. Это я на тот случай, если окажусь второй по списку. Тешу себя разными вариантами исхода конкурса. Жду конечно победы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение хирурга будет первостепенно, значит все 4 пойдут на консультацию) Но думаю еще участницы будут) Меня спрашивали девочки 2 , видимо еще стишки сочиняют)

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

Мне показалось, что мнение хирурга и по конкурсу и по жизни должно быть решающим. Мало ли у кого какие могут быть противопоказания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно мыслишь ,Вероника)

так и будет!

Но самое главное,что конкурс никто не отменял, и победительница будет обязательно) так что не переживайте девочки

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

Мне показалось, что мнение хирурга и по конкурсу и по жизни должно быть решающим. Мало ли у кого какие могут быть противопоказания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Стася)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

Я не Стася, но отвечу)

Ещё не вечер, как говориться) надо дождаться конца набора участниц и потом уже будет всё видно)

Сегодня-завтра ещё одна девочка точно появится, может ещё кто , вероятность есть всегда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно) просто интересно стало )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

Я не Стася, но отвечу)

Ещё не вечер, как говориться) надо дождаться конца набора участниц и потом уже будет всё видно)

Сегодня-завтра ещё одна девочка точно появится, может ещё кто , вероятность есть всегда)

Это даже лучше) так будет борьба интереснее и выигрыш слаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение хирурга будет первостепенно, значит все 4 пойдут на консультацию) Но думаю еще участницы будут) Меня спрашивали девочки 2 , видимо еще стишки сочиняют)

Стася? Ты меня игноришь?) вопрос- изначально голосование делалось для того, чтобы выбрать 5 участниц, а нас пока всего 4, получается, теряется смысл голосования? Или оно все равно будет? Теперь самое главное- мнение хирурга?)

Ждем шедевров!!! :silly:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда появится ссылка на голосование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда появится ссылка на голосование?

Сегодня, но активна будет с 1 числа только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а голоса тоже будут играть роль или только мнение хирурга будет решающим фактором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а голоса тоже будут играть роль или только мнение хирурга будет решающим фактором?

В первую очередь будет важно мнение хирурга*

Во-вторую, мнение голосующих

В-третью очередь, активность на форуме.

 

* важно мнение хирурга, т.к. спонсором конкурса является Евросиликон. Их импланты подойдут не каждому для увеличения.

Для примера: если необходима подтяжка на имплантах - иногда используются более жёсткие импланты.

 

Ссылка на голосование есть в разделе информации о конкурсе: ЗДЕСЬ

 

Само голосование будет здесь: ЗДЕСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже голосование?А я только подала заявку, надеюсь это не скажется на моем проценте в победе, если я позже всех подала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже голосование?А я только подала заявку, надеюсь это не скажется на моем проценте в победе, если я позже всех подала?

Голосование с 1 декабря) Сегодня ещё можно всё)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос - были правила конкурса, что заявки принимаются до 30 ноября, Кармен подала заявку 1 декабря, почему ее добавили в голосование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос - были правила конкурса, что заявки принимаются до 30 ноября, Кармен подала заявку 1 декабря, почему ее добавили в голосование?

Она добавила заявку 1 декабря в 00:47, поэтому пошли ей на встречу. Всего на час опоздала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование началось! Урааа!!!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж появились вопросы о том, у кого сколько за какое время голосов появляется. Объясняю. Защита от "накрутки" на голосовании хорошая. По окончанию каждых суток администраторы сайта проверяют вручную ещё всё.

Голосуют все честно. Кто-то просит своих друзей в соц сетях (судя по переходам), кто-то на форумах других.

Если была хоть какая-то попытка "накрутить" - на следующие сутки об этом будет известно и все "накрученные" голоса будут сняты.

Так что спокойствие, девочки, только спокойствие

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заранее узнать: бесплатной будет работа хирурга, а анестезия, импланты и стационар оплачивать, как в конкурсе в ноябре у Бага Д.К.?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.